Среда, 09 Октября 2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:47 | Сообщение # 6681 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
Я последнее время много читаю классической литературы. Я несколько раз слышал, что если регулярно и много чиать, то она развивает речь, кругозор мышления и помогает общению с противоположенным полом.


Ну ты на лет 100-200 опоздал. =)) В их понимании ум будет проявляться в джипе и хорошем доходе. Это естественный рефлекс – какие-то птицы при выборе партнёра смотрят на танцы, окраску и на домик, построенный самцом. Это можно интерпретировать как: красота, здоровье, работоспособность.

Лично я забил на художественную литературу, читаю в основном техническую: крышу нужно менять - прочёл про самостоятельную замену и создание карнизов; кран сломался - нашел инфу по замене детали за 100 рублей, вместо покупки целого за 2000 и т.д. При том, что я с детства сам розетки делаю, готовлю, стираю нижнее бельё за собой, чиню бытовую технику, разбираюсь в авто и т.п. Считаю, что технические знания куда полезнее. Я, конечно, в своё время читал разную литературу, но сейчас считаю, что только технические знания по нужной теме - вот правильное распределение своего времени на чтение. Стоит вспомнить Толстого, который под конец своей жизни сказал, что лучше бы не тратил бы своё время на такую ахинею как "Война и мир"... И действительно, это лишь фальсификация истории со срезом времени.

Возможно, я не прав, но тем не менее.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:51 | Сообщение # 6682 | Тема: Где достать PhysX SDK ?
Сейчас нет на сайте
Ты зареган на сайте разработчика?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:53 | Сообщение # 6683 | Тема: Тем, кто хочет сделать убийцу WOW, LOL и прочих- мегаидея.
Сейчас нет на сайте
Это турнирная заточка – столько игр ушли в провал по такой схеме... Ну и люди наоборот всё меньше хотят торчать за игрой, включая всё на автомат. Для онлайн игр есть специальные утилиты, которые проявляют активность за игрока. Вот так все и будут качаться.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:55 | Сообщение # 6684 | Тема: The Magical Silence [Steam Store!]
Сейчас нет на сайте
Цитата Anatoliy ()
Друзья, GreenLight пройден!!

Поздравляю!
Осталось сделать игру… И написать статью про свои доходы и особенности провода проектов в Стим.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:57 | Сообщение # 6685 | Тема: [3D] - ZEX - [Logic/Arcade]
Сейчас нет на сайте
Для Android-смартфона подходит... Но слишком просто.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 22:58 | Сообщение # 6686 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Господа сантехники, посланы судьбою

Братья Марио


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 12 Мая 2016, 23:02 | Сообщение # 6687 | Тема: TDS - особенности геймплея
Сейчас нет на сайте
Цитата Потенциал ()
1) Как, на Ваш взгляд, лучше выглядит реализация жизней персонажа: полоска жизней, проценты, в виде 3-4 сердечек или как в современных шутерах - пятна крови по бокам экрана?


Зависит от сеттинга. если игра более реалистичная, то лучше сделать бар жизней, если мультяшная, то сердечки.

Цитата Потенциал ()
2) Как реализовать смену оружия. Поэтапную: от ножа до пулемета с невозможностью смены на предыдущее или создание инвентаря с выбором оружия, но в таком случае будет не удобно играть на телефонах, плюс к этому пропадает динамика игры.


Лучше ориентироваться на похожие проекты, которые нравятся. Копировать их решения.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:24 | Сообщение # 6688 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Amazing ()
Лоскуты

Заплатки


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:30 | Сообщение # 6689 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
На RU-CENTER nic.ru скидка 20% на регистрацию доменов .com или .net по промокоду hellomay и подключение защиты контактных данных для них за полцены по промокоду whsprxhlm. Предложение действительно до конца мая — без ограничения на количество доменов.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:32 | Сообщение # 6690 | Тема: [3D] Electric Zombies [FPS] [Greenlight COMPLETED]
Сейчас нет на сайте
Цитата Bs1 ()
трешак взяли в Стим!

Кто бы сомневался! =)) Поздравляем!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 13 Мая 2016, 17:35 | Сообщение # 6691 | Тема: PointJS
Сейчас нет на сайте
Это именно 2D-движок или игровой 2D-движок, что входит в комплект?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 00:55 | Сообщение # 6692 | Тема: [Android Game] Чего не хватает?
Сейчас нет на сайте
Популярная идея, сегодня играл в кое-что похожее...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 01:06 | Сообщение # 6693 | Тема: Юмор игроделов!
Сейчас нет на сайте
Пришел такой спам:



Качайте PDF... Такой типичный обман, но прикол в том, что где-то был зареган как GameDev, поэтому фамилию они так выдумали.
Прикрепления: Dorogoi_Razrabo.pdf (119.5 Kb) · 2152211.png (29.2 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 01:16 | Сообщение # 6694 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Amazing ()
Nathan Drake

Пират


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:39 | Сообщение # 6695 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Всю ночь спать не дает

Собака


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Мая 2016, 14:42 | Сообщение # 6696 | Тема: [3d] - Watch This! - [horror]
Сейчас нет на сайте
Хорошая графика.

Цитата falcoware ()
поддержи Русский Геймдев! Отдай игру на Фалько


Не Геймдев, а Иигровую индустрию, тогда уж.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 01:33 | Сообщение # 6697 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Amazing ()
Йо хо хо

"Камчатка"


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 01:36 | Сообщение # 6698 | Тема: Latern A - [2D]
Сейчас нет на сайте
Можно и лучше оформить топик, не заинтересовал...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 01:39 | Сообщение # 6699 | Тема: 3D игра Explosion
Сейчас нет на сайте
Цитата Kagero ()
Хорошая убивалка времени.

Чувак, время - деньги. Не все любят его убивать... =)

Скрины/видео где?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 15 Мая 2016, 01:40 | Сообщение # 6700 | Тема: Тем, кто хочет сделать убийцу WOW, LOL и прочих- мегаидея.
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
только с графончиком как в ВОВке

Типа там она плохая? Я думаю, у разрабов WoW все модели есть в HD, и это вопрос времени, когда они перезапустят её.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг