Четверг, 25 Апреля 2024, 09:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » martuk [784]
Результаты поиска
martukДата: Среда, 14 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 621 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты знаешь кто я? - услышал я. Я немного испугался, но все же я не мог не ответить.
Спаситель? - я ответил. Затем я услышал хохот, он показался мне смешным. Как только я тоже засмеялся так он продолжил: -тебе смешно?
-Что?
-Ты же смеялся, тебе понравился мой голос?
-Да, он показался мне смешным) А вы все же кто?
-...

Голос оборвался. Я был встревожен, он взял и исчез. Я был привязан и собственно нечего не мог поделать, хорошо что помещение было осветлено. Я стал рассматривать его, и вот что я увидел:


Сообщение отредактировал martuk - Среда, 14 Октября 2015, 13:09
martukДата: Среда, 14 Октября 2015, 06:17 | Сообщение # 622 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я еще был жив. Моя голова постепенно теряла сознание. Но вдруг я вижу тень в форме человека. Оно было все ближе и ближе, а дальше я потерял сознание. Очнулся я в каком то помещении, я был привязан к койке. Мое тело было цело. Я был очень рад, но все было непонятно. Кто я? Где я? Кто он такой? Кто был этот спаситель?
martukДата: Вторник, 13 Октября 2015, 15:30 | Сообщение # 623 | Тема: Как выложить в интернет?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В самой игре предусмотрен мультиплеер?
martukДата: Вторник, 13 Октября 2015, 06:21 | Сообщение # 624 | Тема: Форекс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По всем законам ты не смог бы поднять с 50 до 700. Чтобы зарабатывать 700 долларов в месяц то ты должен был из 50$ поднять в неимоверно высокую сумму. Врун.
martukДата: Вторник, 13 Октября 2015, 06:17 | Сообщение # 625 | Тема: Форекс
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
VarXdar, да ты что. Если да, то ты должен был убить на это 1-2 года и все время анализируя рынок. Точно уж не тогда, когда есть свободное время.
martukДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 18:42 | Сообщение # 626 | Тема: Курс от 4GameFree - развод или нет?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
4gamefree - норм команда. Доверяй. Тем более 100 руб это не деньги.
Кирилл333, у меня нету слов.
martukДата: Понедельник, 12 Октября 2015, 08:21 | Сообщение # 627 | Тема: Нейронная сеть, или как я вздумал создать ИИ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, я тебя услышал. Но ты не понял, я разбираюсь с мат. Моделью нейрона которая в совокупности с правильно построенной сетью будет показывать результаты. Если это "бредни ученых" то очень даже рабочий бред.
Ты похоже в этом разбирался? от куда такие выводы?
martukДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 23:09 | Сообщение # 628 | Тема: Нейронная сеть, или как я вздумал создать ИИ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Перечитал немного литературы по теме и понял что дендриты множатся не на весы нейрона а на весы самих дендритов, отмечая их важность. Вроде понял.
martukДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 19:22 | Сообщение # 629 | Тема: Нейронная сеть, или как я вздумал создать ИИ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо за книжонку. Но все же это не ответ на вопрос. Меня ведь интересует именно нейроны на их "скудном" уровне.
martukДата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:33 | Сообщение # 630 | Тема: Нейронная сеть, или как я вздумал создать ИИ.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Решил я изучить нейронные сети. Не те которые у нас в голове, а их упрощённая компьютерная модель. Вообще то почти разобрался как они работают но все же есть некоторые вопросы по теме.

Вот вопрос. У сети есть начальный слой, который принимает информацию и отправляет его в нейроны скрытого слоя. В скрытом слое каждый нейрон принимает числа и умножается на вес нейрона, затем числа суммируются. Так вот, везде где не читал как будто обходят понятие весов нейрона. Что это такое? Понимаю что это некая память. Но опять же непонятно, когда нейрон принимает по дендритам числа то когда они множатся, то на вес самого этого нейрона который принимает сигнал?

Готовые решения не хочу качать, хочу понять алгоритм и написать с нуля.

Вопрос конечно для опытных людей.

Добавлено (11 октября 2015, 18:33)
---------------------------------------------
Вообще этим не кто не интересуется?

Сообщение отредактировал martuk - Воскресенье, 11 Октября 2015, 15:57
martukДата: Пятница, 09 Октября 2015, 12:58 | Сообщение # 631 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №10"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
minuzz, В титрах ты есть? А тут - это все условности, надо было договариваться кто будет представлять проект. Если победите, то оба.
martukДата: Пятница, 09 Октября 2015, 12:54 | Сообщение # 632 | Тема: Браузерная онлайн игра для активных пользователей форумов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alfe, я думаю это предложение. Хорошая основа, а остальное доделать наверно разработчики раптора помогут.
martukДата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 633 | Тема: Как красиво нарисовать текстуру?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я люблю больше фото-текстуры. Брал фотоаппарат и выходил на район. Фоткал стены гаражей, новых комплексов, домов. Затем дома их бесшовными делал, а затем накладывая фото на фото, для получения нужного эффекта. Ну а потом уже ужимал в нужный мне формат.
martukДата: Четверг, 08 Октября 2015, 17:13 | Сообщение # 634 | Тема: Ищу энтузиастов профи которые могут создавать игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата noka1 ()
Все права принадлежат мне

Это меня ввело в шок. Значит ты создавай игру но принадлежать она будет мне, типа моя задумка то. За такое держи карман шире.
martukДата: Среда, 07 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 635 | Тема: Браузерная онлайн игра для активных пользователей форумов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Yoda154, Создать топ, но именно не топ для пафоса - типа смотрите какой я крутой, А топ самых общительный, умных. Так более серьезней. У каждого форума есть свой топ, у каждой категории, и у всех форумах вместе.
-Менять оформление подписи в зависимости от статуса героя.
-Как я и говорил, для игроков которые самые общительные, устраивать призы.
-На сайте игры устраивать раунды, у кого больше уровень у того больше шансов выиграть монеты. И конечно же это записывать в статус.
-у каждого игрока будет своя личная стена, и каждый игрок может заходить на нее. Оформление можно изменить за монеты.

Все же идея наверно в том, чтобы достичь того уровня, чтобы сайт имел популярность у модераторов и форумов да и у пользователей. Они могли посмотреть на статистику, адекватность пользователя по нику, Игроки могут пользоваться вашим сервисом как визитная карточка для доверия, ведь там будут писаться количество банов, замечаний. Из этого могут складываться впечатления о пользователей.

Ведь может быть сделать ее как сервис мониторинга пользователей, а уже потом по совместимости игрой. Ведь подумай, иметь такой сайт.

Короче есть человек, который умничает, причем дофига. Ага, думаешь ты и смотришь его по статистике, кто он такой вообще и как общается на форумах. А если его там нет, то человеку просто нечего показать следовательно сомнительно с ним. продолжать беседу. Думаю ты понял.
martukДата: Среда, 07 Октября 2015, 13:43 | Сообщение # 636 | Тема: Браузерная онлайн игра для активных пользователей форумов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хотя можно ввести систему голосований. Жулики все ровно попадётся на отрицательные отзывы.
martukДата: Среда, 07 Октября 2015, 13:38 | Сообщение # 637 | Тема: Браузерная онлайн игра для активных пользователей форумов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Yoda154, не стоит забывать о том, что появятся люди которые будут тупо набивать сообщения, они будут не информативными, что навредит форуму. Как с этим бороться?
martukДата: Среда, 07 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 638 | Тема: Браузерная онлайн игра для активных пользователей форумов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Идея понравилась. Но собственно технический вопрос, как сайт игры будет получать статистику с форумов? Да и еще разных. Или только на некоторых форумах можно вести свою активность? Ведь не все форумы предоставляют такую инфу как количество сообщений пользователя.

А так зачётно. Не где не видел аналогов. Только все же в пустую не хочется набирать скилл в игре, можно сделать какую никакую выгоду с этого, в виде поощрений со стороны админа форума.
Например можно по заказу добавлять форум в список поддерживаемых форумах на сайте игры. Договариваться с админами, особенно с владельцами молодых форумов. Это может их заинтересовать в пользу раскрутки.
martukДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 06:19 | Сообщение # 639 | Тема: Анимация вращения карт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Есть два варианта. Либо вручную анимировать до момента когда ребро будет смотреть на тебя, а затем сделать подмену на анимацию нужной карты, или еще легче сделать в 3d.
martukДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 640 | Тема: Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я протер глаза, креветка исчезла. Я принял душ. Далее мое состояние трудно описать.
Форум игроделов » Записи участника » martuk [784]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг