Среда, 24 Апреля 2024, 15:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Robinzon787 [686]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:51 | Сообщение # 601 | Тема: Как зациклить фон?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Проверь стандартные настройки, может найдёшь ошибку, а фон у тебя на отдельном слое?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:46 | Сообщение # 602 | Тема: Учителя по UDK
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я кое чего не пойму он только пришёл в игрострой и сразу за UDK?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:42 | Сообщение # 603 | Тема: Как зациклить фон?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
А размер какой? может ты какой эффект спользовал?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 604 | Тема: Как зациклить фон?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Что у тебя использовано в качестве фона(спрайт или Tiled background) и ставил ли ты scroll x rate и scroll y rate на другие значения?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:31 | Сообщение # 605 | Тема: Как зациклить фон?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Поподробнее опиши проблему.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 08:41 | Сообщение # 606 | Тема: Dead Mist
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
А мне нравится. smile smile smile

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:24 | Сообщение # 607 | Тема: Вопрос возвращение.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
А реально после релиза поклонников будет тысячи. biggrin

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 18:19 | Сообщение # 608 | Тема: BGE забросили????
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я имел ввиду спрос на него был больше чем сейчас ударение на букву о.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 17:40 | Сообщение # 609 | Тема: BGE забросили????
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Основная функция Blender- 3Д редактор biggrin
А BGE это приятное дополнение happy

Да но раньше он пользовался большим спросом.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 17:17 | Сообщение # 610 | Тема: BGE забросили????
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я тоже об этом думал ведь после обновления в Blender изменилось много вплоть до интерфейса поэтому туториалов мало.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:34 | Сообщение # 611 | Тема: Ппомогите с выбором
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (Ретсамолф)
Так и помрешь безграмотным школьником, лол.

Кстати я книги очень даже и читаю, не только по программированию, а классику. Просто то что нельзя скачать я не буду покупать. Кто-то библию c# покупает, а я скачал.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 612 | Тема: Ппомогите с выбором
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (amop)
соглашусь, только ее лучше купить так как там с книгой идет диск с доп материалами(и очень полезными) да и уваивается лучше когда с бумаги читаешь

Я её нашел с cd(диском) и в интернете и с дополнительными материалами, вообще я никогда в своей жизни не куплю книгу.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:40 | Сообщение # 613 | Тема: Что луче?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Unity.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:34 | Сообщение # 614 | Тема: Ппомогите с выбором
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Библия C# второе издание. Хорошая книга, главное понятно на простом языке и с примерами.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:27 | Сообщение # 615 | Тема: Что луче?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я прост не знал теперь понял.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:18 | Сообщение # 616 | Тема: Что луче?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Кстати у меня к вам вопрос, зачем учить так много типа php, html, javascript когда можно один ActionScript во Flash выучить?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:15 | Сообщение # 617 | Тема: Что луче?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (x_Medwed)
Ну и ка кто программист знающий только один язык программирования это как по мне глупо.


Что за ерунда.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:11 | Сообщение # 618 | Тема: Что луче?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
И что нафига учить pascal, delphi, java, c#, и т. д. когда можно выучить один c# или c++.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:58 | Сообщение # 619 | Тема: Что луче?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Ну если и потянешь то зачееееем?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 13:49 | Сообщение # 620 | Тема: Что луче?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Учи C# два языка сразу не потянешь, а пока не знаешь языка можешь только конструкторы игр юзать типа Game Maker или Scirra Construct можешь конечно взяться за UDK но через пару дней ты его забросишь. И если всё таки возьмёшься то придёться и 3d редакторы юзать.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Форум игроделов » Записи участника » Robinzon787 [686]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг