Суббота, 20 Апреля 2024, 18:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Robinzon787 [686]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 15:29 | Сообщение # 561 | Тема: CreeplyCraft: Fanny Creeper
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я скоро тож зайду.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:49 | Сообщение # 562 | Тема: zBrash и экспорт.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Что нормально ответить нельзя? cry cry cry

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 19:00 | Сообщение # 563 | Тема: zBrash и экспорт.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Можно ли прямо из zBrash экспортировать модель в udk и можно ли там делать анимацию?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 564 | Тема: [3D] Flying Fortress
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (Alpaca)
В более поздних версиях вам дадут кирку,ружье, собственный корабль и отправят бороздить просторы мира Калеор. Можете стать разбойником,торговцем,воином или просто путешественником. Добывайте редкие ископаемые, сражаясь с монстрами, ищите редкие артефакты в городах одной из 4 империй. Грабьте и захватывайте торговые судна,города,деревни. Благополучие городов зависит от того сколько торговых кораблей придет за день. Покупайте для своего корабля новые устройства и совершенствуйте старые. Дайте присягу одному из 4 королей и захватывайте земли с союзниками! ВЫ творец своей истории!

Вопрос отпал?


Обучи меня blender'у.
laugh laugh laugh


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 16:49 | Сообщение # 565 | Тема: [3D] Flying Fortress
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (Alpaca)
RPG, Песочница, Strategy

Песочница?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:55 | Сообщение # 566 | Тема: Stencyl и exe.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо я нашел! В Stencyl можно сразу в exe скомпилировать.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 567 | Тема: Stencyl и exe.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Можно ли в Stencyl компилировать в exe?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 29 Августа 2012, 21:09 | Сообщение # 568 | Тема: Помогите с эффектом.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Хочу что бы после мяча оставался след, то есть: летит мяч с определённой скоростью, а после него остается эффект как бы Blur, я не знаю как его назвать по другому, может кто подскажет. Кстати этот эффект есть в игре j.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 12:17 | Сообщение # 569 | Тема: Нужен простой в освоении 2D движок для платформера.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
ДА пойдут.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:24 | Сообщение # 570 | Тема: Помогите выбрать книгу
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Не покупай книгу по c#, все книги на том сайте можно бесплатно скачать на любом другом!

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 19:44 | Сообщение # 571 | Тема: Проблема с прозрачностью.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Нет я не кисть и не карандашом рисовал.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 19:35 | Сообщение # 572 | Тема: Проблема с прозрачностью.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Дело в том что я добавляю на поле TiledBackground рисую на нем, после видно что рисунок имеет некоторую степень прозрачности, хотя Opacity стоит на 100%. В чём проблема?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 11:29 | Сообщение # 573 | Тема: Что лучше?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я хочу узнать вообще что мощнее 3d's max или Blender и что легче, допустим я хочу сделать крутое разрушение здания мне выбирать Blender с физическим движком Bullet или 3d max?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:44 | Сообщение # 574 | Тема: Вопрос по Intuit.RU
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (Flyns)
Всё от тебя зависит.

Я имею ввиду по этим урокам?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:14 | Сообщение # 575 | Тема: Вопрос по Intuit.RU
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Оболочку C# то я знаю так что понять думаю смогу.

Добавлено (19.08.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Ну а выучить я его смогу?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 19:14 | Сообщение # 576 | Тема: Требуется художник.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я на данный момент так и поступаю.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 18:39 | Сообщение # 577 | Тема: Вопрос по Intuit.RU
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Вот у меня такой вопрос: кто знает можно ли изучить c# по видео урокам на сайте INTUIT.Ru "
поддержка курса Основы программирования на С# 3.0: ядро языка ".


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 15 Августа 2012, 18:14 | Сообщение # 578 | Тема: [2D] Элуниум
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Отличная игра, я вообще восхищаюсь такими людьми как LunarPixel. У них проекты прям по очереди идут.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 15 Августа 2012, 17:53 | Сообщение # 579 | Тема: .
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Это знает каждый, и по моему геймдизайнер нужен только в командах профессиональных разработчиков, сейчас модно: только заходят на сайт и сразу же создают тему создаю команду разработчиков на движке CryEngine3, требуются 1.программист 2.3dмоделеер 3.2dхудожник.
У таких умников спрашивают: "а чем ты будешь заниматься?" - я геймдизайнер!!!!! cool cool cool


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 15 Августа 2012, 17:32 | Сообщение # 580 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Ладно. Всё с тобой ясно. забей.

Ну не всё же он должен знать, конечно он всё равно рано создал эту тему.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Форум игроделов » Записи участника » Robinzon787 [686]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг