Воскресенье, 29 Сентября 2024, 04:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Robinzon787Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 13:13 | Сообщение # 541 | Тема: Python легок?
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Начал учить python параллельно с delphi и удивился это что, он на столько лёгок? Учу его для BGE, ну а можно ли на python что нибудь нормальное написать, типа движка например?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 08:21 | Сообщение # 542 | Тема: Вопрос о Blitz3d
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (arrow25)
а купленных, и ломаных

Опаньки, я искал ломанные не нашел. Ну да на ломанных.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 08:13 | Сообщение # 543 | Тема: Вопрос о Blitz3d
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я имею ввиду откомпилировать проект и распространять коммерчески не получится?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 07:53 | Сообщение # 544 | Тема: Вопрос о Blitz3d
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Нужно ли покупать лицензию Blitz что бы создавать на нем хоть какие то игры и обязательно мне нужно знать основы BASIC что бы работать в этом конструкторе?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 13 Сентября 2012, 22:14 | Сообщение # 545 | Тема: Программа для просмотра уроков по игростроению прямо на Пк
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Мне тоже нравится. smile smile smile

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 21:30 | Сообщение # 546 | Тема: Алгебра. Помогите пожалуйста дураку
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (GameX94)
школота такая школота

Как вы все достали, ты сам только школу закончил, да и то не уверен что с отличием, а сейчас заходишь в тему и засираешь её своими оскорблениями. Вот когда ты докажешь всем на этом сайте что ты хоть чего то стоишь тогда и распространяй панос на форуме, а сейчас прикрой пожалуйста свой ротик, тем более ты сам еще не вышел из возраста "школоты".


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 12 Сентября 2012, 17:13 | Сообщение # 547 | Тема: Воришка lab story [2D]
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (TrUeRocKeR)
g-gurda, дерьмо дважды не выпускают, тем более за бабло

Ты вообще молчи, сам не одну игру не выпустил а уже чото вякаешь.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 19:04 | Сообщение # 548 | Тема: Время изучения C++
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
А почему именно с++, выучи c# или пользуйся UDK.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 22:23 | Сообщение # 549 | Тема: Спасибо всем!
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (Artimka)
Здравствуйте,пользователи сайта Gcup.Ru.
Я хотел бы узнать у вас,какой мне взять движок для создание 3d онлайн шутера?чтобы потом его можно было перевести
на обычную одиночную игру.Языки программирования уже учю 1 неделю,хожу в комп.школу на дизайнера и модельера.
Вот не могу определиться с движком.Изучил Unity3d,CryENGINE а дальше что то не захотел изучать другие движки.
Сама игра будет похожа на PB,Warface.

Жду ответа!

Вот это прикол! wacko wacko wacko wacko


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 20:59 | Сообщение # 550 | Тема: Заявки на модератора
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxaon)
TLT, Абсолютно согласен. На мой взгляд самый достойный кандидат.
И на это есть сие достойный аргумент:
за 1,75 года набрать под 3000 сообщений!
получить 2 награды
да и сама репутация 1800, уже о многом говорит
На мой взгляд один из самых активных пользователей,
так сказать настоящий патриот gсупа

Абсолютно согласен!!!


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 19:50 | Сообщение # 551 | Тема: Проект minecraft free.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin Ты крут!!

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 17:32 | Сообщение # 552 | Тема: Гибкость Delphi.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
<удалено>

Что?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 14:02 | Сообщение # 553 | Тема: Гибкость Delphi.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
А C# ащето интерпретатор с промежуточным кодом, братик java, внебрачный, когда Sun трах трах microsoft. Пока железо опережает задачи, радуйтесь, дальше будет хуже, не факт.

Улыбнуло biggrin biggrin biggrin


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 21:10 | Сообщение # 554 | Тема: Диплом в INTUIT.RU
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Зачем когда выберешь бесплатный курс самообучения на Intuit.Ru в конце курса дают диплом, это так для прикола что ли?

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 20:42 | Сообщение # 555 | Тема: Гибкость Delphi.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Надумал учить Delphi.

Добавлено (05.09.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Просто не мог понять что выбрать между delphi или c#, восхищаюсь пользователем karuy, поэтому мне и стал интересен яп.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:06 | Сообщение # 556 | Тема: Гибкость Delphi.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
karuy, спасибо.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 557 | Тема: Гибкость Delphi.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Все стать по нём на английском. sad sad

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:24 | Сообщение # 558 | Тема: Гибкость Delphi.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Что за Moo? wink wink wink

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:16 | Сообщение # 559 | Тема: Гибкость Delphi.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Я думаю что делфи забывается потому что сейчас учат c# или c++.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Robinzon787Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:06 | Сообщение # 560 | Тема: Гибкость Delphi.
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Хотел спросить на счет возможностей Delphi, можно ли на нем написать хороший 3d двиг или конструктор игр? И вообще мощный ли он?

Добавлено (04.09.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Или всё всё же зависит от криворукости программиста?


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг