Среда, 29 Мая 2024, 04:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 18:12 | Сообщение # 581 | Тема: Движок типа DOOM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, все правильно ты говоришь. Мне нужно подобие, только чтобы не было WADов, а то скачивать и пересматривать каждый, не катит.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 17:25 | Сообщение # 582 | Тема: Движок типа DOOM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
WADs не могу нигде найти.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:54 | Сообщение # 583 | Тема: Движок типа DOOM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Люди, срочно нужен двиг, для последующего ознакомления и продолжения на нем проеkта ZombieAttack5-ApocalypseWeekend.
Нужен движок плана DOOM, те же спрайты, только без использования WAD файлов. Помогите.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 16:07 | Сообщение # 584 | Тема: Набирается команда!! :booze:
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Xenus 2 Psycho, игра пполный отстой, где толком ничего не сделали.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 15:28 | Сообщение # 585 | Тема: Таинственный МАРО.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Ой! Вот: МАРО

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 14:13 | Сообщение # 586 | Тема: Что такое магия?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Магия - нечто похожее на умственные манипуляции (пример - телекинез), чаще всего магия это порок духа или темные силы, но часто в этом ошибаются. Большинство случаев магических проявлений, наблюдали у детей и подростков, перенесших какой-то тяжелый случай, смерть близких, авария. Тем самым на мозг ребенка давила проблема и злость, которая не относилась к миру нашему. По старинным преданиям, магию давали духи, вселяющиеся в людей. Явным примером магии, послужит зомбирование людей, как это делали Африканские шаманы и шабашники. Священники боятся магии, считая это сатанизмом, в то время как святая сила, есть нечто магическое. Энцефалограммы людей, обладающих маг. способностями не были похожи на энцефалограммы обычных людей.
Вот так.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 14:06 | Сообщение # 587 | Тема: Где найти конструктор игр-стратегий?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Стратегус не работает по-моему, я ставил, ничего не понял. Два дня убил.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 14:04 | Сообщение # 588 | Тема: Таинственный МАРО.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Один пользователь наковырял неизвестный конструктор МАРО.
Этот конструктор похож на РГМ, только в том, что все очень просто.
Игры делаются 2д, причем конфиги ГГ и монстров настраиваются отдельно.
Новичкам в самый раз.
Вот я о чем хочу поговорить: последнее время МАРО не работает, если кто качал и смотрел, просьба сказать, работает оно или нет.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 13:58 | Сообщение # 589 | Тема: STALKER зов припяти
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Как сказал Ленин: патчи, патчи, патчи и еще раз патчи...

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович


Сообщение отредактировал Hydk12 - Воскресенье, 11 Октября 2009, 13:58
ZombieCrewДата: Суббота, 10 Октября 2009, 21:35 | Сообщение # 590 | Тема: 001 Game Creator
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
На оф. сайте нету предыдущих сборок. Добро пожаловать на торренты.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 10 Октября 2009, 21:32 | Сообщение # 591 | Тема: Где найти конструктор игр-стратегий?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Редактор карт Warcraft3 happy

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 10 Октября 2009, 21:12 | Сообщение # 592 | Тема: Разделение рейтингов.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Я не знаю, но по-моему можно сделать так, чтобы игру оценивали по параметрам: Звуковое оформление, Геймплей, Реиграбельность и конечно же Графика. Если это можно сделать, то было бы интересно, по каким параметрам твою игру оценили больше.
Если вам не хочется этого делать, ради Бога! Не делайте, коль вам неугодно.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 10 Октября 2009, 21:08 | Сообщение # 593 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Нет не лень, просто я больше РГМ доверяю. Щас ФПС Креатор еще торчит в голове, но качество игр оставляет желать лучшего.
Если кто подскажет где можно найти патч для версии 0.1.5 помоему, ну что-то с пятеркой, буду очень благодарен. А если подскажут как быстродействие нстроить, вообще благодарен буду.

Добавлено (10.10.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Всю составляющую меняю, пока звуки оружие переделываю, музыка в игре будет отменная.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 10 Октября 2009, 19:54 | Сообщение # 594 | Тема: Программа для 3д моделлирования от гугл
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, для игры он не подойдет, потому что формат не позволяет, он там свой, гугловский. Анимации нет. Только дома и все.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 10 Октября 2009, 18:07 | Сообщение # 595 | Тема: Программа для 3д моделлирования от гугл
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
я ставил, довольно простая прога. ток 6 версия помоему не можт импортировать здания в планету. sad

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 10 Октября 2009, 14:23 | Сообщение # 596 | Тема: Подскажите конструктор текстовых квестов.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор текстовых игр.(любой)
Хочу сделать рассказ ZombieAttack-RedAlert на нем. Чтобы читатель мог выбирать действие.
Если кто-то знает или видел, то помогите.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 10 Октября 2009, 13:00 | Сообщение # 597 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
смерч, и вот нафига было ее вылаживать на неправильный адрес?
Наастоящий адрес команды: Dead Risk studio

Добавлено (10.10.2009, 13:00)
---------------------------------------------
Игра будет все-же на RGM, традиции не предам, но и нововедений немало, например в игре не будет ключей.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Пятница, 09 Октября 2009, 20:18 | Сообщение # 598 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
смену двига обещаю.

Добавлено (09.10.2009, 20:18)
---------------------------------------------
спасибо модераторам, что не забывают человечность.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Пятница, 09 Октября 2009, 18:42 | Сообщение # 599 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Да! точно!
так и сделаю
там и ищите.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Пятница, 09 Октября 2009, 18:06 | Сообщение # 600 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Да знаю я, просто тормозит он у меня, и игру делать не хочет

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг