Вторник, 07 Мая 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Результаты поиска
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 21:18 | Сообщение # 621 | Тема: Индивидуальный статус
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Хочу себе " Глава Dead Risk studio"

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 19:52 | Сообщение # 622 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
crank, если у тебя есть оплаченная версия, то я приму ее

Добавлено (05.10.2009, 19:52)
---------------------------------------------
И заканчиваем не по теме болтать...


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 19:51 | Сообщение # 623 | Тема: chm на txt сменил... как обратно сделать?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
а если, к примеру, взять и после названия файла, просто написать : <имя_файла.txt>, не пробовал?

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 19:32 | Сообщение # 624 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Попробуй Silent Walk Fps Creator 2
Смеешься???? Я это Г, больше никогда не возьму! Платный, тормозит, монстров нет... одним словом П-А-Р-А-Ш-А

Добавлено (05.10.2009, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (crank)
его легко освоить.

=_=


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 18:49 | Сообщение # 625 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Знаете, в РГД есть функция, компиляции игры, и проигрывания ее только в плеере конструктора. А так помимо РГМ, я осваиваю Сцирру Конструкт.(вернее делаю на нем платформер)

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 16:32 | Сообщение # 626 | Тема: Онлайн РПГ + Настольная игра
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
есть похожая RTS называется TorchLighт, так вот, расставление и управление юнитами прямое, как в стратегии, а бои с помощью карточек героев, там и сколько НР и сколько атататка,

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 16:24 | Сообщение # 627 | Тема: Создам музыку и звуки для вашей игры
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Помоему это внезаконно dry

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 15:47 | Сообщение # 628 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Если бы он это мог, он бы не юзал RGM

С чего взял? Исходник нельзя поменять, редактировать, усовершенствовать. Он сам открыт, ведь и меню делать можно. Больше я ничего не нашел. А если бы мог, то юзал!


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 14:54 | Сообщение # 629 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Знаю, но всеже... ФПС Креатор не поможет, не знаю чего брать. После этой лабуды сбираюсь додделать проект на сцирра конструкт,

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 14:23 | Сообщение # 630 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Вот почему все хотят чтобы я конструктор сменил??? Мне и на этом не плохо.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 19:54 | Сообщение # 631 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
У кого есть пожелания и предложения, пишите.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 17:16 | Сообщение # 632 | Тема: Могут помочь в создание игр в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, хорошо.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:39 | Сообщение # 633 | Тема: Могут помочь в создание игр в RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Смерч, людям если надо будет, они сами найдут ресурсы и конструктор. Это глупая тема, и я настаиваю чтобы ее в корзину перенесли.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:35 | Сообщение # 634 | Тема: Читы в играх на RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Переименовывать его в .ехе не надо, надо на ехе игры накидывать, иначе он он не запустит код, и тем более, название файла должно совпадать с названием самого кода

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович


Сообщение отредактировал Hydk12 - Воскресенье, 04 Октября 2009, 16:35
ZombieCrewДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:53 | Сообщение # 635 | Тема: Читы в играх на RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, читай выше. Это у меня работало когда тестил игру(догадайся какую)

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 15:51 | Сообщение # 636 | Тема: Читы в играх на RGM
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
если написал его, делаешь .ехе, перед запуском игры, создаешь какой нить документ или картинку без иображения, переименовываешь в свой код, перетаскиваешь на .ехе, и будет написано что игра начнется с кодом на бессмертие, всеми ключами и бесконечными патронами.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:54 | Сообщение # 637 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ya ya gerr Vinchensoo.

перевод: да да мистер Vinchensoo


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович


Сообщение отредактировал Hydk12 - Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:54
ZombieCrewДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:02 | Сообщение # 638 | Тема: Замена звуков в Raycasting Game Maker
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
BuROB, ему это уже не надо.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 13:01 | Сообщение # 639 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Это так называется аддон для Постал 2.

ну и че?
Quote (Vinchensoo)
очередной незаконченный проЭкт?

Ya ya gerr Vinchensoo. Начал еще когда четвертую часть закончил, потом забыл и удалил, а теперь воскрешаю. Ну надеюсь с этим проблем не будет. happy


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Суббота, 03 Октября 2009, 21:17 | Сообщение # 640 | Тема: ZombieAttack5-КровавыйДом
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Они не у всех работают, потому что на фулскрине. А эта оконная будет, да и то, если не играл в предыдущие части, игра не понравится, поскольку завязка в самой первой. Кстати, именно с этого сериала я начал делать игры для этого сайта biggrin

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг