Воскресенье, 19 Мая 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Результаты поиска
ZombieCrewДата: Четверг, 15 Октября 2009, 17:43 | Сообщение # 561 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Насчет карт тоже будет хорошо, если ты по-отдельности выложишь их на сайт игры, так качать меньше надо будет.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Четверг, 15 Октября 2009, 17:42 | Сообщение # 562 | Тема: Аркадный шутер "зомби на ферме".
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Кровь и расчлененка в зомби-шутере, это неотемленный атрибут!!! А в мультиплеере должны...Просто обязаны быть другие карты, и желательно если бы это был зомби матч, типо как в CS 1.6. smile

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович


Сообщение отредактировал Hydk12 - Четверг, 15 Октября 2009, 17:44
ZombieCrewДата: Четверг, 15 Октября 2009, 17:37 | Сообщение # 563 | Тема: 001 Game Creator
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Просто когда добавляешь итем, там есть поле Treasure chest , в общем слева внизу, там полистаешь и найдешь сундук.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 14 Октября 2009, 19:00 | Сообщение # 564 | Тема: [no more]
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
оооо, понятно sad , брал бы лучше сцирру...

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 14 Октября 2009, 18:52 | Сообщение # 565 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Назревает закрытие темы... автор с ума сходит, тема покрывается мхом.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 14 Октября 2009, 18:51 | Сообщение # 566 | Тема: [no more]
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
А делаешь где?

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 14 Октября 2009, 17:28 | Сообщение # 567 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ты прав, что я и поддерживаю, просто драться чисто русская натура.
Quote (rewer)
когда за меня идёт до.уя чурок
но здесь видимо не только русская.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Среда, 14 Октября 2009, 14:51 | Сообщение # 568 | Тема: 001 Game Creator
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Сундучки можно самому нарисоавть

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 13 Октября 2009, 19:33 | Сообщение # 569 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, никто его спрайтами не пользуется. Давно.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 13 Октября 2009, 19:19 | Сообщение # 570 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Если ты такой крутой, то мне лично все равно. Я ссорится снова ни с кем не хочу.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 13 Октября 2009, 19:08 | Сообщение # 571 | Тема: Барахолка спрайтов картинок
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
rewer, тебя за мат забанить собираются, а ты не смотришь за речью.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 13 Октября 2009, 15:24 | Сообщение # 572 | Тема: Разделение рейтингов.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Ну ладно, просто хотел узнать общего мнения.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 13 Октября 2009, 15:22 | Сообщение # 573 | Тема: Таинственный МАРО.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Значит не про то написал, сам виноват shy прост в то время сам был как кролик, но за шарлотанство я его проучил, надеюсь такого больше не будет.

Добавлено (13.10.2009, 15:22)
---------------------------------------------
Еще я как полный ДУРАК (!) поддался изображению скриншота, и поверил на слово этому злому и коварному человеку.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Вторник, 13 Октября 2009, 15:10 | Сообщение # 574 | Тема: Таинственный МАРО.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Здрасте еще раз, Loader33 - псевдосоздатель развел на мыло меня и всех нса в общем, он также объяснил что программа состоит из 3 неизвестных файлов, и теперь из-за чего наказан за обман и мошенничество у меня на сайте. Советую сделать тоже самое.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 15:11 | Сообщение # 575 | Тема: Бесплатно ли зарегистрировать название команды?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Недавно пообщался с другом, и всплыл вопрос о названии команды.
Ведь пока оно не зарегистрирована как ТМ*, то ее может взять любой другой, а после этого не придирешься все таки.
Вот я и подумал, бесплатно ли название зарегистрировать, чтобы потом тебе ничего не сказали? Да и ты был бы истинным владельцем названия.
_______________________________
ТМ - Торговая Марка.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 15:06 | Сообщение # 576 | Тема: NFS умер.
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Самая лучшая часть NFS MostWanted.
Так как там был нормальный город, свобода, и хочешь-не хочешь гонки по своему хотению.
Все же, NFS УМЕР.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 14:15 | Сообщение # 577 | Тема: Raycasting Game Maker
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Да ну! Потом система скажет что потерян файл.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 20:33 | Сообщение # 578 | Тема: Помешались чтоли или просто нравится?
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Зомби как соль, без нее плохо а с ней и еде вкус даешь, вот так и в фильмах ужасов. Так что никтто не помешался, все нормально.

Добавлено (11.10.2009, 20:33)
---------------------------------------------
И насчет фильмов и игр. Если каждого монстра надо заново рисовать или делать в Максе, добавлять щупальца, третий глаз, то в тоже время, для зомби надо всего-лишь взять любую модель человека и текстуру, с подрисованной кровью. В фильмах так же, только кровью подгримируют и все, зомби готов.


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 19:51 | Сообщение # 579 | Тема: STALKER зов припяти
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Техник, я знаю что не ставятся.

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
ZombieCrewДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 18:56 | Сообщение # 580 | Тема: Duke Theft Auto
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Ребята! Недавно полистал журнал "Игромания" наткнулся на ссылку. В ней был DTA , дословно Дюк Великий Автовор. Действие происходит на улицах самой первой ГТА, с теми же текстурами и техникой. Игра весит 106 мегабайт, но скачать советую! Хоть игра не совершенство, но поубивать однотипных людей смех. И повторяю! Только для любителей первой ГТА!

Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
Форум игроделов » Записи участника » ZombieCrew [735]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг