Воскресенье, 04 Декабря 2022, 14:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » {Game-Maker}Maxs [125]
Результаты поиска
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 30 Мая 2014, 23:09 | Сообщение # 41 | Тема: Помощь с написанием игры на c++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тык - это первая ссылка
Тык - это вторая ссылка
Тык - и это лучшая третья книга.
Читай на здоровье!

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 30 Мая 2014, 16:45 | Сообщение # 42 | Тема: UniRPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата sirim94 ()
как установить UniRPG?

Заходим в AppStore,далее скачиваем UniRPG,потом заходим сюда и смотрим как,что и зачем!

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Среда, 28 Мая 2014, 22:01 | Сообщение # 43 | Тема: [3D]The Legacy:Freedom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата redinard ()
ну ну...

Вот только прикол в том,что у меня Pro версия Unity и Asset Store у меня не грузит!(Только не знаю почему).
И какое это по вашему враньё?
Хотя что вам доказывать.Игра совсем плоха(даже если её дорабатывать), я сам это признаю.Поэтому до свидания!

-)(AF Hack Team)(-

Сообщение отредактировал {Game-Maker}Maxs - Среда, 28 Мая 2014, 22:03
{Game-Maker}MaxsДата: Среда, 28 Мая 2014, 15:21 | Сообщение # 44 | Тема: Сайт ISCompany
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ISCompany, дык Вы еще один издатель - убийца Фалько?

Фалько убить никто не сможет biggrin

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Вторник, 27 Мая 2014, 20:42 | Сообщение # 45 | Тема: [3D]The Legacy:Freedom
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата redinard ()
а я то думал что водонапорная башня ваша,и вдруг оказывается что нет (((

Я же сказал что башню делал я!Я не знаю почему она такая красивая получилась.Делал в Cinema4D!

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Вторник, 27 Мая 2014, 20:10 | Сообщение # 46 | Тема: Сайт ISCompany
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
http://iscompanygames.ucoz.ru/

И сайт не на Ucoz-е сделай!

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 20:33 | Сообщение # 47 | Тема: Возможно ли написать мелкий движок на Pascal?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возможно ли написать мелкий движок на Pascal?

-)(AF Hack Team)(-

Сообщение отредактировал {Game-Maker}Maxs - Понедельник, 26 Мая 2014, 20:34
{Game-Maker}MaxsДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 00:32 | Сообщение # 48 | Тема: Что лучше?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Jumbo ()
{Game-Maker}Maxs, тогда лучше брать wordpress.

WP не подходит для целей моего блока.Ну да ладно.Буду писать на чистом CSS,PHP и HTML happy

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 20:48 | Сообщение # 49 | Тема: Что лучше?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Jumbo ()
{Game-Maker}Maxs, функционал какой?

Блог.

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 20:32 | Сообщение # 50 | Тема: Что лучше?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Решил сделать сайт.Но вот тут застопорился!
Поэтому мне нужно знать на чём делать сайт?

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 16:15 | Сообщение # 51 | Тема: помощь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fabik ()
Прошу прощения если не там создал тему. Есть модель в 3дс максе (2009) года экспортирована в fbx
Цель открыть в юнити и сделать движение кнопками и поворот камеры мышкой(что бы как в игре было). Кто готов помочь за $

Всё это делается скриптами.Движение камеры и персонажа это скрипты.Ах да.Ещё нужна анимация для того что бы её проигрывать(естественно скриптами)!
Вот тут ищи!)

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 14:20 | Сообщение # 52 | Тема: Вход и выход из транспорта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Com-Lan ()
{Game-Maker}Maxs, Ты сам не сможешь создать такой перекрасный пример и завидуешь.ДА

Ахаха...Я конечно флуд разводить не буду!Но ты глупый школьник,смысл мне приводить пример если я объяснил как можно реализовать,а у тебя просто самооценка завышена.Вот и весь разговор!

Ах да.Скачать и закинуть пример на сайт и при этом нарушать авторское право незаконно!

-)(AF Hack Team)(-

Сообщение отредактировал {Game-Maker}Maxs - Воскресенье, 25 Мая 2014, 14:23
{Game-Maker}MaxsДата: Суббота, 24 Мая 2014, 22:55 | Сообщение # 53 | Тема: Вход и выход из транспорта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MaximM ()
{Game-Maker}Maxs, Com-Lan скинул хороший пример)))

Пример это глупо.Человеку нужно объяснить!)

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Суббота, 24 Мая 2014, 20:56 | Сообщение # 54 | Тема: Создание локаций.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cool_prime ()
Ahmad, а чего не моделить в 3дсмаксе и заливать в Юнити?

создание 3D моделей в Cinema4d намного проще,нежели в 3D's Max

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Суббота, 24 Мая 2014, 19:26 | Сообщение # 55 | Тема: Вход и выход из транспорта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Com-Lan ()
Специально создал для тебя MaximM, http://com-host.at.ua/load/0-0-0-2-20

Друг.Ты же надоел помогать людям своим тупизмом!Может хватит?

А насчёт вопроса,то можно сделать игрока невидимым когда он входит в триггер и отключать его движение(соответственно если кнопка нажата),и затем когда нажата определённая клавиша включать видимость персонажа и использовать координаты как сказал HaGe.

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 23 Мая 2014, 18:03 | Сообщение # 56 | Тема: Hero
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Gefak ()
Ну да, к Дворф Фортрессу еще Инфинимайнер. Теперь все. Универсаально

Но Minecraft не похож на эти две игры!Да и они никому почти не известны!

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 23 Мая 2014, 14:16 | Сообщение # 57 | Тема: Hero
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата nilrem ()
Дварф Фортреса.)

Com-Lan, тему оформи нормально

Ты что такое говоришь?)
Minecraft универсальная игрушка!)

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Четверг, 22 Мая 2014, 16:27 | Сообщение # 58 | Тема: ступеньки и косые блоки в Minecraft на Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата enjx ()
люди подскажите как сделать ступеньки и косые блоки меню выбора текстуры клавиша R для ступенек T для косых как в копателе и ещё как сделать сохранение карты очень важно

Ты хотя бы знаешь как Minecraft и говно Копатель устроен?

-)(AF Hack Team)(-

Сообщение отредактировал {Game-Maker}Maxs - Четверг, 22 Мая 2014, 16:29
{Game-Maker}MaxsДата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:20 | Сообщение # 59 | Тема: Помогите придумать, что сделать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cool_prime ()
Блог? Слишком сложно.

Вот тебе задачи которые тебе надо будет реализовать строго по порядку:

1. Написать Индекс страничку с формой отправки POST ( форма должна центрироваться, быть с рамкой, бекграундом и шириной 500пх ) - данных на скрипт php. ( 2 инпута - логин и пароль, кнопка ). Проверишь знания HTML+СSS.
2. Написать скрипт ( на который будут отправляться данные из пункта 1. ), который будет проверять данные на лживость ( правила для инпутов: логин не менее 4 символов, пароль не менее 6 символов ). Подкрепишь знания в чистом PHP.
3. в БД создай таблицу "Login". В скрипте написать соединение к БД ( учебники тебе в помощь ) и к таблице "Login", проверь данние на сходство. PHP+MYSQL.

Написал бы больше задач, но времени нет, если что - обращайся.

Это легче чем система регистрации!

-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Среда, 21 Мая 2014, 21:00 | Сообщение # 60 | Тема: Помогите придумать, что сделать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата archelich ()
Я знаю. Я и так их учу. Но просто хочу попрактиковаться. А что сделать, не знаю.

Сделай простой Блог для начала.

-)(AF Hack Team)(-
Форум игроделов » Записи участника » {Game-Maker}Maxs [125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг