Пятница, 26 Апреля 2024, 15:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » {Game-Maker}Maxs [125]
Результаты поиска
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:48 | Сообщение # 1 | Тема: Сбились настройки Input
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В Unity сбились настройки вкладки Input.Вот скрин:

Дайте скрин нормальных настроек Input пж!


-)(AF Hack Team)(-

Сообщение отредактировал {Game-Maker}Maxs - Пятница, 25 Июля 2014, 15:51
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 25 Июля 2014, 00:38 | Сообщение # 2 | Тема: Прыжок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Напишите пожалуйста скрипт для прыжка, только прыжка без ничего лишнего и без addforce т.к. он криво работает ( желательно на java ) заранее благодарен)
Единственное что попрошу: в комментариях не писать что такие темы уже были, да они были но нормального ответа так и не дали
, так что попросил бы ближе к делу)


А переписать стандартный скрипт под себя,не не слышал?
Удалить Addforece и прочее,поставить свои настройки и т.д.


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Среда, 02 Июля 2014, 01:43 | Сообщение # 3 | Тема: Кодировка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TESB ()
Народ что делать вместо русских букв , знаки вопроса!


Возможно кодировка страницы другая,поэтому отображается знаком вопроса!


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Воскресенье, 29 Июня 2014, 15:20 | Сообщение # 4 | Тема: Свои фото
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну эт типо я)

crazy


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Суббота, 28 Июня 2014, 19:16 | Сообщение # 5 | Тема: Система построек в Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
А выделение объекта (как на скриншоте) можно реализовать либо шейдером либо текстуркой, но шейдером красивей.

Можно моделькой и без лишних хлопот)
Спасибо Robertono и Storm54


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Суббота, 28 Июня 2014, 19:13 | Сообщение # 6 | Тема: Ошибка при загрузке карты. #РЕШЕНО
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vip_and_Rip ()
При попытке загрузить карту (свою или Forest), выдает такую-вот ошибку:


Проверь или русских символов в пути к карте нет.
Или переустанови в другое место!)


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:57 | Сообщение # 7 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата zaicev9797 ()
что значит скан?

Сканирование это значит)


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 27 Июня 2014, 15:11 | Сообщение # 8 | Тема: Система построек в Unity3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Продолжаю делать свою игру.
Но тут встал вопрос: Как сделать систему построек как в The Forest и Rust?
Если кто знает куда копать подскажите пожалуйста.

Вот скриншот того,что я хочу реализовать:


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:45 | Сообщение # 9 | Тема: HTML и CSS Уроки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата protecron ()
Люди дайте пожалуйста уроки по HTML и CSS, а то весь интернет обыскал, но ни одной стоящей статьи по HTML и CSS не увиделю

AB-W.NET - хороший руководитель по созданию сайта!


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Суббота, 14 Июня 2014, 13:29 | Сообщение # 10 | Тема: Как сделать рубку дерев в UE4, как в игре the forest?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата gagurato ()
Как сделать рубку дерев в UE4, как в игре the forest? Какая технология использования? Или это скрипт?

Во первых,The Forest сделан в Unity
Во вторых,это анимация и скрипт,ничего более!


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 13 Июня 2014, 13:50 | Сообщение # 11 | Тема: [3D]The Lost World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Storm54 ()
Тогда зачем это в идеях для реализации? Идеи как таковой и нет, команду ты не собираешь.

денег нет,да и кто со школьником работать будет? happy


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:59 | Сообщение # 12 | Тема: [3D]The Lost World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Storm54 ()
Хорошо. На данный момент в идее я ничего нового не увидел. Ядерная война, пост апокалипсис...
Получается какой-то Follaut. Ты, конечно, можешь сказать, что это будет совсем иного вида проект, но тогда приведи пример, чем именно он будет отличаться от других пост апокалиптических поделок.
Скриншоты комментировать действительно нет смысла, т.к. на сцене всего 2 модели, террейн и вода.

Ничем.Это такая же игра как Fallout 3,Crysis и тому подобные игры!
Может это и велосипед,но всё же для опыта в самый раз!


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:42 | Сообщение # 13 | Тема: [3D]The Lost World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата InDiGriD ()
yannn, ты прав это калл
А теперь доказательства:
1) Кривой Skybox
2) Стандартные модели (все модели)
3) текстуры Деревьев не подходят под землю, это сильно бросается в глаза
4) кривой ландшафт, сделанный видимо за пару минут
5) После применения Bloom, стал хуже в 10000 раз

А теперь пойми чувак {Game-Maker}Maxs, я не пытаюсь обгадить то что ты делаешь, просто не стоит выкладывать то что в зародыше, люде же из себя эмбрионы не достают!
Как сделаешь модельки, текстуры (что они были хоть по тематики игры).
P.S. В сюжете у тебя говориться о людях, так кого черта у тебя ЦИЛИНДРЫ?
p.s.s. Моё мнение не обсуждается, я и так все сказал! Я не кого не заставляю прислушиваться к нему и не говорю что оно единственное верно, но обронить внимания стоит!
Спасибо за внимания!

маленький совет: не стоит выкладывать проекты на стадии 1-40%! Они по-любому не покажут всю вашу задумку, а люде не смогут по достоинству оценить всю МОЩЬ! Терпения и труд, и не забывайте главное "Показывайте лишь тогда, когда есть что показать" (желательно геймплейный ролик )


Вы тут все графо*******?
Главное что у меня хоть что то есть!А что есть у вас?

_________________________________________________________

1.Мне 14 лет и денег на моделлера у меня нет,поэтому модели я беру стандартные!
2.На цилиндрах я показал как работает редактор персонажа!
3.Мой проект находится в разделе идеи для реализации,поэтому сюда можно выкладывать проекты на 1% созданные,что бы узнать мнение людей!


-)(AF Hack Team)(-

Сообщение отредактировал {Game-Maker}Maxs - Пятница, 13 Июня 2014, 11:46
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:32 | Сообщение # 14 | Тема: Отличные уроки создания 2д игры на Юнити
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
http://www.3dbuzz.com/training/view/creating-2d-games-in-unity-45

Вот эти понятнее и лучше!)


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Пятница, 13 Июня 2014, 11:28 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу туторы по rigibody, character и тд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата dimanmonster ()
Ищу туторы по rigibody, character и тд

Лучшие туторы по физике в Unity!
Лучшие туторы по всем компонентам в Unity


-)(AF Hack Team)(-

Сообщение отредактировал {Game-Maker}Maxs - Пятница, 13 Июня 2014, 11:29
{Game-Maker}MaxsДата: Четверг, 12 Июня 2014, 21:06 | Сообщение # 16 | Тема: [3D]The Lost World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
Вот с этим очень даже сходится.

Ты хоть понимаешь что это?И зачем нужен этот скриншот?
Нет?Ну тогда сиди и молчи.И вообще не флуди в теме!


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Четверг, 12 Июня 2014, 19:52 | Сообщение # 17 | Тема: [3D]The Lost World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
Да вы совсем поехавшие
Без обид, но скрины не классные - они вообще никакие, когда юньку впервые открываешь такое делается.
Я бы постеснялся выкладывать вообще такое.


Один человек с никудышным мнением меня не остановит.

Цитата DOBRO ()
В этом вашем юнити всегда поехавший антиалиасинг?


Нет.Просто я с графикой на вы!


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Четверг, 12 Июня 2014, 16:47 | Сообщение # 18 | Тема: [3D]The Lost World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AnAE11 ()
Думаю, "больше половины" лучше заменить на "большинство", а количество выживших вообще убрать. "Меньше половины" – это три с гаком миллиарда человек, в бункерах или в какой-нибудь глуши вдали от точек падения могут выжить несколько миллионов. На всю планету десяток миллионов человек – уже очень мало, но достаточно, чтобы устроить небольшие поселения вокруг бункеров или сформировать различные племена. Вообще, советую почитать вот эту статью, тут вполне толково описано развитие постапокалиптического общества
И мир на скриншотах не очень похож на пост-ядерный. Надо бы несколько его омрачить: сжечь траву, заштормить небо, покорёжить деревья.


То есть
1.Изменить местность
2.Сделать всё мрачнее

Ок.
Сейчас веду разработку инвентаря и ИИ!


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Четверг, 12 Июня 2014, 13:54 | Сообщение # 19 | Тема: [3D]The Lost World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата kotofey ()
Если сделать деревья немного разными по высоте и добавить каких-нибудь кустиков- будет вообще идеально.

Кусты есть.Но они на втором острове!А с деревьями я разберусь,пока это только наброски!


-)(AF Hack Team)(-
{Game-Maker}MaxsДата: Среда, 11 Июня 2014, 17:51 | Сообщение # 20 | Тема: не запускает сохранённые проекты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата halkolivan ()
всем привет. После сохранения проекта, заново не запускает их. выдаёт ошибку: https://www.dropbox.com/s/17s5fyj4uvchzy3/cryengine%203%20save%20problem1.bmp

1.Переустанови CryEngine(90% случаев помогает) biggrin
2.В пути к файлу содержатся русские символы(10%)


-)(AF Hack Team)(-

Сообщение отредактировал {Game-Maker}Maxs - Среда, 11 Июня 2014, 17:52
Форум игроделов » Записи участника » {Game-Maker}Maxs [125]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг