Пятница, 19 Апреля 2024, 02:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Помогите придумать, что сделать (Чем же заняться?)
Помогите придумать, что сделать
archelichДата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:25 | Сообщение # 1
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Меня зовут Михаил. Я вот закончил курсы HTML и CSS и не знаю, что сотворить. Имеются частичные познания в JS и PhP. Если можете подсказать чем заняться, буду благодарен.
FolleahДата: Пятница, 16 Мая 2014, 18:27 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Сделай так, что бы познания PHP и JS были не частичными, lol. Я сейчас серьезно.



Сообщение отредактировал Folleah - Пятница, 16 Мая 2014, 18:28
archelichДата: Пятница, 16 Мая 2014, 19:28 | Сообщение # 3
некромант-самоучка
Сейчас нет на сайте
Я знаю. Я и так их учу. Но просто хочу попрактиковаться. А что сделать, не знаю.
{Game-Maker}MaxsДата: Среда, 21 Мая 2014, 21:00 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата archelich ()
Я знаю. Я и так их учу. Но просто хочу попрактиковаться. А что сделать, не знаю.

Сделай простой Блог для начала.


-)(AF Hack Team)(-
Cool_primeДата: Четверг, 22 Мая 2014, 00:59 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата {Game-Maker}Maxs ()
Сделай простой Блог для начала.

Блог? Слишком сложно.

Вот тебе задачи которые тебе надо будет реализовать строго по порядку:

1. Написать Индекс страничку с формой отправки POST ( форма должна центрироваться, быть с рамкой, бекграундом и шириной 500пх ) - данных на скрипт php. ( 2 инпута - логин и пароль, кнопка ). Проверишь знания HTML+СSS.
2. Написать скрипт ( на который будут отправляться данные из пункта 1. ), который будет проверять данные на лживость ( правила для инпутов: логин не менее 4 символов, пароль не менее 6 символов ). Подкрепишь знания в чистом PHP.
3. в БД создай таблицу "Login". В скрипте написать соединение к БД ( учебники тебе в помощь ) и к таблице "Login", проверь данние на сходство. PHP+MYSQL.

Написал бы больше задач, но времени нет, если что - обращайся.


RangerДата: Четверг, 22 Мая 2014, 06:26 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хотел предложить сделать видеоцитатник (крылатые фразы фильмы, мультфильмы, передачи)
Но подобные проекты уже вроде есть.




Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 22 Мая 2014, 07:22
{Game-Maker}MaxsДата: Четверг, 22 Мая 2014, 15:20 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Cool_prime ()
Блог? Слишком сложно.

Вот тебе задачи которые тебе надо будет реализовать строго по порядку:

1. Написать Индекс страничку с формой отправки POST ( форма должна центрироваться, быть с рамкой, бекграундом и шириной 500пх ) - данных на скрипт php. ( 2 инпута - логин и пароль, кнопка ). Проверишь знания HTML+СSS.
2. Написать скрипт ( на который будут отправляться данные из пункта 1. ), который будет проверять данные на лживость ( правила для инпутов: логин не менее 4 символов, пароль не менее 6 символов ). Подкрепишь знания в чистом PHP.
3. в БД создай таблицу "Login". В скрипте написать соединение к БД ( учебники тебе в помощь ) и к таблице "Login", проверь данние на сходство. PHP+MYSQL.

Написал бы больше задач, но времени нет, если что - обращайся.


Это легче чем система регистрации!


-)(AF Hack Team)(-
JackNazaryanДата: Суббота, 24 Мая 2014, 21:43 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Теребонькать, как Майк

Цитата archelich ()
PhP

Пошли к нам!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Помогите придумать, что сделать (Чем же заняться?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг