Пятница, 29 Марта 2024, 16:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » _JOKER_ [228]
Результаты поиска
_JOKER_Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:53 | Сообщение # 41 | Тема: Dishonored
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, если любишь стелс и стимпанк, то определенно стоит smile
а если проходить как экшн, то имхо не интересно.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:39 | Сообщение # 42 | Тема: Dishonored
участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня прошел. Очень и очень круто, особенно скрытное прохождение


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 16:42 | Сообщение # 43 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Я учил и перспективу, и композицию. Что с ними не так?


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 02:10 | Сообщение # 44 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
planede, я уже там своих ошибок не вижу, так что вернусь к этой работе где-то через неделю, если что напомни.
Кстати, у меня нету ни одной законченной работы, нарисованной в фотошопе biggrin
Cpt_Flash, поверх фоток лучше не рисовать, а то это уже отрисовка, а не рисование



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 01:23 | Сообщение # 45 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Как-то так

Cpt_Flash, если рисунок с головы и с нуля - то круто, хороший стиль, но немного напрягают рваные линии на нижней части пиджака, похоже на трассировку



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 18:31 | Сообщение # 46 | Тема: WarMagic(Fighting)
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая красивая игра, я когда-то играл в похожую, но там был вид сверху


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 00:34 | Сообщение # 47 | Тема: Рисование человека
участник
Сейчас нет на сайте
Мне на этом сайте понравилась возможность поставить получасовой урок, можно, например, так каждый день по 30 мин рисовать на чистое рисование. а то я как начну искать рефы, отвлекаюсь на всякие мелочи, обязательно проверяю почту и т.д.) Так и уходит много времени. А тут сел и рисуешь ровно 30 мин, да еще и хорошие модели. Также есть плюсы от 30-ти секундных набросков - за это время успеваешь только взять форму, не углубляясь в мелочи.
Quote (dima758)

вот еще один
http://lovecastle.org/draw/

Тоже хороший сайтик



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Среда, 10 Октября 2012, 22:21 | Сообщение # 48 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, окей, зарегаюсь там, какое-то время посмотрю что и как, потом может и скетчбук заведу.
Думаю, допиливать еще или так оставить..



Мой арканоид


Сообщение отредактировал _JOKER_ - Среда, 10 Октября 2012, 23:49
_JOKER_Дата: Среда, 10 Октября 2012, 19:34 | Сообщение # 49 | Тема: Рисование человека
участник
Сейчас нет на сайте
Ставь на kind of session class mode и рисуй пока фотка на следующую не поменяется, тогда рисуй её smile


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Среда, 10 Октября 2012, 14:26 | Сообщение # 50 | Тема: Рисование человека
участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня я искал в интернете уроки по рисованию и нашел отличный сайт.
Смысл в том что нужно быстро набрасывать фигуру человека. Сайт показывает картинку секунд 30, потом сам меняет на другую. Каждая последующая картинка висит чуть дольше, та начиная с меньше 30 секунд, последние картинки висели 5-10 мин. Еще мне понравилось, что можно выбрать время "урока", я например выбрал 30 мин.
Мне понравилось smile



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Среда, 10 Октября 2012, 01:31 | Сообщение # 51 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, за ссылку спасибо, но кажется, мне рановато туда.


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 22:07 | Сообщение # 52 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Рисую новый пейзаж

И вопрос к местным художникам: кто знает хорошие форумы о рисовании? (Демиарт не предлагать, мне там не понравилось))



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 01:58 | Сообщение # 53 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
После пиксель-артной графики для игры на конкурс нарисовал рисунок в более привычном стиле



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 21:33 | Сообщение # 54 | Тема: Какая игра победит в конкурсе "Gamiron №1" ?
участник
Сейчас нет на сайте
Я, конечно, в конкурсные игры не играл, но судя по информации в темах, больше всего понравились:
antiquity
The colonialists
LOST ROBOFACT
I_Farm



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] Древние руины [Gamiron №1]
участник
Сейчас нет на сайте
Почти весь проект делался за неделю, не успели реализовать то, что было задумано, но он будет дальше дорабатываться для себя.
А персонажи - это моя главная проблема, никогда они у меня не получались wacko
Quote (stalker5889)
На тайлах сильно видна сетка, сделано неряшливо, я чёрный контур не смотрится. Одинаковые колонны с обсолютно одинаковыми трещинами тоже.

Учту на будущее.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:01 | Сообщение # 56 | Тема: [2D] Древние руины [Gamiron №1]
участник
Сейчас нет на сайте
Видимо действительно рисовать персонажа в большем разрешении было плохой идеей, так что скорее всего перерисую.
Firellon, проект у меня не такой уж и сложный, а до конца конкурса еще больше недели, так что успеть еще реально.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 02:06 | Сообщение # 57 | Тема: [2D] Древние руины [Gamiron №1]
участник
Сейчас нет на сайте
Naza, Спасибо, Construct, я немного знаю + проект несложный, так что шансы успеть есть. А если DESOL поможет, то будет вообще отлично smile

DESOL, написал в ЛС



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 21:45 | Сообщение # 58 | Тема: [2D] Древние руины [Gamiron №1]
участник
Сейчас нет на сайте
Программиста так и не нашел, так что начинаю делать сам (надеюсь успею))



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 13:29 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] Древние руины [Gamiron №1]
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, я так, большей детальностью, хотел выделить персонажа. И если бы я его рисовал такими же пикселями, как и деревья, он не красиво смотрелся бы. А если больше детализировать окружение, то потеряется такая стилистика.


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 12:57 | Сообщение # 60 | Тема: [2D] Древние руины [Gamiron №1]
участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, лицо точно лучше не стало, капюшон наверно немного уменьшу, но не так сильно как ты biggrin
Quote (HarrMark)
ВОООО ЗАЦЕНИТЕ!!!RAINBOOOW MAAANN!!

lol

Добавлено (23.09.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Рисую графику и еще надеюсь найти программиста happy



Мой арканоид
Форум игроделов » Записи участника » _JOKER_ [228]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг