Пятница, 29 Марта 2024, 05:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » _JOKER_ [228]
Результаты поиска
_JOKER_Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:35 | Сообщение # 21 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, Круто!
Быстро же ты прокачался в рисовании, не то что я. smile



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Пятница, 04 Января 2013, 02:08 | Сообщение # 22 | Тема: Noki'евские' наушники и подключение не к Nokia устройствам.
участник
Сейчас нет на сайте
vasua99, была такая проблема, пользовался прищепкой biggrin


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 10:34 | Сообщение # 23 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
SkyDigital, Круто! Никогда не понимал как такое рисуется.
andre_y, По моему шрифт весь рисунок портит, а так хорошо. А по композиции лучше или шарики назад подвинуть, или текст повернуть по направлению композиции.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:46 | Сообщение # 24 | Тема: [2D]Space
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, над управлением и геймплеем буду шаманить smile
Еще планирую добавить очки и бонусы. А после набора определенного количества очков будет появляться босс.
Если у кого есть еще идеи: предлагайте, не стесняйтесь.
Quote (Neia)
Но почему так все тормозит?

Странно, может версия браузера устарела или скорость интернета слабая? У всех, у кого спрашивал не тормозило



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 22:30 | Сообщение # 25 | Тема: Кто любит рок или рэп?
участник
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте рэпкор исполнителя, сам слушаю Broken Silence. smile


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 22:05 | Сообщение # 26 | Тема: [2D]Space
участник
Сейчас нет на сайте
Нужны еще мнения. Я, например, спокойно сбиваю десяток кораблей не умирая. А управление мышкой, имхо, сделает ее слишком легкой и похожей на "тдс про зомби".


Мой арканоид


Сообщение отредактировал _JOKER_ - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 22:05
_JOKER_Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 21:06 | Сообщение # 27 | Тема: [2D]Space
участник
Сейчас нет на сайте
Добавлена новая версия. Теперь появились враги! Управление оставил почти без изменений.


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 22:06 | Сообщение # 28 | Тема: [2D]Space
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, графику сам рисовал
Quote (planede)
А что мешает перескочить на другую среду разработки где нет ограничений?

Например мое неумение пользоваться другими средами разработки. Да и констракт меня вполне устраивает, можно было взять классик, там нет ограничений (правда нет и html5), но мне и 100 событий должно хватить. Управление можно и самому сделать, но не хочется тратить события и свое время зря.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 18:21 | Сообщение # 29 | Тема: [2D]Space
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Arcade
Конструктор: Construct 2
Пространство: 2D
Вид в игре: TopDown
Описание:
Небольшая игра, в котором игроку предстоит управлять космическим кораблем и уничтожать силы противника.
Скриншоты:

Началось все с того, что я понял, что у меня до сих пор нету ни одной законченной игры. Вот я и решил сделать хотя бы простенькую игру, но доделать ее до конца. Так что от этой игры чего-то особенного ждать не стоит, хотя бы из за того что на 100 событий сильно не разгонишься. зато планирую закончить её максимум до Нового года.
И вопрос к знающим Констракт: можно ли с помощью поведения 8 directions настроить нормальное для этой игры управление?
Игра только на начальной стадии разработки
Поиграть
Управление: стрелки и пробел



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 01:44 | Сообщение # 30 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Hatsunoid, глаз на волосах как-то страшно смотрится wacko
-----------------------------
Акварель, гуашь и пастель



Мой арканоид


Сообщение отредактировал _JOKER_ - Четверг, 22 Ноября 2012, 01:44
_JOKER_Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 00:04 | Сообщение # 31 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
участник
Сейчас нет на сайте
Fallout 3
DOOM 3 BFG Edition



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:59 | Сообщение # 32 | Тема: Total ( Gamiron №2 )
участник
Сейчас нет на сайте
Кристинчик, не-не, видео давай. Покажи как вам удалось смешать Фоллаут и Дум, ведь 40% готово уже? biggrin


Мой арканоид


Сообщение отредактировал _JOKER_ - Вторник, 30 Октября 2012, 00:00
_JOKER_Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 19:02 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен программист
участник
Сейчас нет на сайте
уже не актуально


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 00:01 | Сообщение # 34 | Тема: Нужен программист
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ggman)
Программист каких языков тебе нужен?

Не важно, главное, чтоб умел работать на нем
Quote (ggman)
Идея игры есть?

Пока есть только небольшая обобщенная идейка smile



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Среда, 24 Октября 2012, 23:54 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
_JOKER_, своя идея есть или присоединяешься к имеющийся?

Есть своя (правда она пока у меня в голове и особо не сформирована), но и могу присоединится к имеющейся.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Среда, 24 Октября 2012, 23:08 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Снова ищу программиста
Мне раньше предлагал вместе участвовать MyDreamForever, но, как я смотрю, у него хоррор, а я их не люблю....



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Среда, 24 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 37 | Тема: Нужен программист
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Обычно графика, как раз таки, всем и нужна

Наверное всем нужна профессиональная графика, хотя 2 человека все таки отписались в личку, так что посмотрим.
Кстати, если еще кто-то захочет написать - показывайте примеры работ.
zodiak, пока еще ничего конкретного не придумал, ну и графики естественно нету.

Добавлено (24.10.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Опять актуально.
У программиста, с которым я начал работать возникли проблемы и он не будет участвовать в конкурсе.
Поэтому я ищу нового разработчика.



Мой арканоид


Сообщение отредактировал _JOKER_ - Среда, 24 Октября 2012, 22:56
_JOKER_Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:03 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Призовой фонд повышен

hands hands
Было бы хорошо еще сделать небольшие призы (100-200 руб.) 4-му и 5-му месту, чтоб им не так обидно было.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 17:10 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №2"
участник
Сейчас нет на сайте
Порекламирую-ка я тут свою тему
А так, буду участвовать, только если найдется хороший программист.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 17:52 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен программист
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Я ищу напарника-программиста для сознания проекта на будущий конкурс Gamiron №2.
Как показал показал предыдущий конкурс, программиста нужно искать заранее, и вообще все делать не в последние дни. Сразу говорю: нужен разработчик нормального уровня, а не тот, который 2 дня назад взялся за ГМ. Я буду рисовать графику, мои примеры работ ниже.
Так как конкурс еще начался, естественно о проекте ничего сказать не могу, кроме того, что он будет в 2D (ибо моделировать я не умею). Ну а так все будет придумываться вместе, посредством общения в скайпе.

Тема предыдущего проекта

Добавлено (21.10.2012, 11:34)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (21.10.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Итак, конкурс начался. Никому не нужна графика? biggrin



Мой арканоид


Сообщение отредактировал _JOKER_ - Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:01
Форум игроделов » Записи участника » _JOKER_ [228]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг