Четверг, 28 Марта 2024, 23:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум игроделов » Записи участника » _JOKER_ [228]
Результаты поиска
_JOKER_Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:49 | Сообщение # 1 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
участник
Сейчас нет на сайте
Несколько рисунков за последнюю неделю



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Среда, 28 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 2 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #1
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Cherednick - 4.. Что то как то не очень подходит боги которые нарисованы в древних стилях и мир полный технологий.

Ты тему его работы читал?



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Среда, 28 Августа 2013, 19:38 | Сообщение # 3 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #1
участник
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, понятное дело, что ничего не изменилось, я же только картинку уменьшил, чтобы ее можно было всю сразу видеть


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Среда, 28 Августа 2013, 19:28 | Сообщение # 4 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #1
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно, кто-нибудь смотрел на мою работу в уменьшенном размере?
Просто рисунок нарисован довольно быстро, без деталей, и в таком размере смотрится совсем ужасно.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 20:45 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
участник
Сейчас нет на сайте
Записывай тогда и меня


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 02:31 | Сообщение # 6 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте
Фан-арт по всем известной игре




Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:18 | Сообщение # 7 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
Вроде как всех добавил smile
Suirtimid, я тут 6 голосов за замок в разрезе насчитал, у остальных вариантов значительно меньше.
Да, и конкурс вряд ли получится с этим вариантом, разве что если разделить по категориям.
И еще: все согласны именно на замок? Можно взять, например, космическую станцию, подземный комплекс, магическую башню и т. д.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:06 | Сообщение # 8 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, добавил
ShadowZi, а ты участвуешь?
А кто сказал, что в пиксель-арте? Каждый рисует, как умеет, все равно стили у всех разные. Хотя было бы интересно разделить замок по стилям (вектор, растр, пиксель)



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 9 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
Нас уже восемь) . Записывал только тех, кто прямо сказал, что будет участвовать.
Как я понимаю, останавливаемся на 3 варианте. Так что я начинаю рисовать шаблон, а в это время продолжается набор. smile



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 31 Января 2013, 22:07 | Сообщение # 10 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
Итак, предлагаю 3 варианта:
1.Придумать персонажа и изобразить его жилище, чтоб по нему было понятно, кто этот персонаж. Самого персонажа рисовать не нужно, но по его жилищу должно быть видно кто он. Готовая работа должно включать вид жилища со стороны и интерьер.
2.Нарисовать пейзаж и жителя планеты, где в 2 раза меньше сила тяжести, чем на Земле.
3.Я рисую шаблон замка, и каждому из участников предоставляется несколько комнат, которые они должны нарисовать по своему усмотрению.
Обсуждаем, записываемся на конкурс smile
Сейчас только 3 участника: я, Lihodey, Botanzek49.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 31 Января 2013, 19:38 | Сообщение # 11 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
Можно, например, придумать персонажа и изобразить его жилище, чтоб по нему было понятно, кто этот персонаж. Или показать пейзаж планеты, где в 2 раза меньше сила тяжести.
Если что, я тоже буду участвовать, так что может показаться нечестным, если я сам задам тему smile



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 31 Января 2013, 18:32 | Сообщение # 12 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
участник
Сейчас нет на сайте
Кто хочет участвовать - пишите здесь, также предлагайте идеи по теме конкурса. Конкурс просто для души, без призов (ну разве что +).

Добавлено (31.01.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Ап. Никто не хочет порисовать?
---------------------------------------------
Участники:
_JOKER_
Lihodey
Botanzek49
easta
Neia
Racot
X-rey_Sklyar
andre_y
EvilT
lexnot
doxl
Suirtimid
Anromeda



Мой арканоид


Сообщение отредактировал _JOKER_ - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:14
_JOKER_Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 01:07 | Сообщение # 13 | Тема: Ноутбук греется после выключения
участник
Сейчас нет на сайте
Жмешь кнопку "выключить" на самом ноуте или в ОС?


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Пятница, 11 Января 2013, 14:31 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен 2D художник на разовую работу
участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо, но только сегодня и завтра я занят, а рисовать буду только в воскресенье.


Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 10 Января 2013, 18:06 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен 2D художник на разовую работу
участник
Сейчас нет на сайте
Могу нарисовать все кроме последнего пункта. Все спрайты с проработкой, как на этом рисунке

будут стоить 400р.
Несколько силуэтных эскизов:

Другие работы можно увидеть здесь
http://gcup.ru/forum/73-29367-1



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:26 | Сообщение # 16 | Тема: Художник
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, а у меня наоборот пейзажи и натюрморты лучше всего получаются biggrin
LunarPixel, вот то, что смог у себя найти.

Думаю, сейчас немного лучше смогу нарисовать



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Четверг, 10 Января 2013, 02:48 | Сообщение # 17 | Тема: Художник
участник
Сейчас нет на сайте
Я смотрю, некоторые тут пытаются подработать, попробую и я).
Рисую растровую графику, концепт-арт, иллюстрации; предпочтительно окружение. Не рисую анимации, векторную графику, пиксель-арт, интерфейсы и все, что не связано с рисованием "от руки".
Рисунок средней сложности обойдется приблизительно 100р., что очень даже недорого.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Вторник, 08 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 18 | Тема: Работы новичков
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, а мне тот вариант больше нравится. Живее он, что-ли.
А это моя первая законченная работа в фотошопе biggrin

Планировалась как концепт для своей игры на gameiron, но я передумал участвовать.



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Вторник, 08 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 19 | Тема: Концепт-арт
участник
Сейчас нет на сайте



Мой арканоид
_JOKER_Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 21:43 | Сообщение # 20 | Тема: [2D] Universe [Action, RPG, TBS]
участник
Сейчас нет на сайте
Если что, есть похожая игра (ну или программа) - Universe Sandbox


Мой арканоид
Форум игроделов » Записи участника » _JOKER_ [228]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг