Пятница, 26 Апреля 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
Результаты поиска
SuirtimidДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 01:17 | Сообщение # 41 | Тема: About_Vampires
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ЖiR@F, cnstntn, Естественно, теме два года. )) Если интересно, могу лично выслать через недельку только...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 09:05 | Сообщение # 42 | Тема: Журнал TheGoldenEye
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Представляю Вашему вниманию журнал The Golden Eye.
Журнал посвящён разработчикам игр, обитающим на портале Gcup.
В номере три полноформатных интервью, три заочных интервью, обзоры игровых проектов 2013 года.
Приятного чтения.

TheGoldenEye





бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:52 | Сообщение # 43 | Тема: Астероид
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
- Интересное событие. Интересно тем, что хотя астрономы в общих чертах знают что/куда упадёт, когда дело касается точных прогнозов, они сродни гидрометцентру. )) Всё-таки метеорит угрожал жизни людей, такие вещи нужно прогнозить...
- Моя вера в астрономов пошатнулась. Мб они так ещё разок могут сказать, что мол не переживаейте, астеройд размером с луну, пролетит мимо... а про осколки и более мелкие части размером с небоскрёб забудут упомянуть.. и будет не айс.
- Не сторонник, а скорее противник теорий заговора и концов света. Но, после того, как отрёкся римский папа, этот метеорит уже вторая тема из-за которой я начинаю думать об "откровении" Богослова. ))


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Пятница, 15 Февраля 2013, 23:53
SuirtimidДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:33 | Сообщение # 44 | Тема: Рисуй... Я скажу что надо :)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, Не дорисовал.. не тем не менее...



Хочу рисунок на тему "Жареного на вертеле единорога"


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Вторник, 12 Февраля 2013, 15:39
SuirtimidДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 13:01 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] FishBone
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
B@rney, Проект коммерческий ? На fgl собираетесь продавать ? И много ли человек работает в "BGG", или ты один, но тогда зачем название придумывать "компании" ?

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:49 | Сообщение # 46 | Тема: Открытые конкурсы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Неужели это всё ?
Ап.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:43 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите с созданием простой мморпг.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Простая MmoRpg - такое вообще возможно ? ))

Рекомендую как всегда, как и всем, начать с создания простых крестиков ноликов. После завершения работы над крестиками ноликами, вы уже никогда не употребите слова "простая" и "MmoRpg" в одной фразе.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 06 Февраля 2013, 11:52 | Сообщение # 48 | Тема: Открытые конкурсы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Интересуют открытые, проходящие сейчас конкурсы по геймдеву или аудио, видео, сценариям. Кроме Gamitron-ов, конкурсков gcup и igdc (которые проходят периодически). Кто знает какие-нибудь проходящие конкурсы в рунете, кроме перечисленных ? Дайте пожалуйста либо ссылки, либо просто названия.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:37 | Сообщение # 49 | Тема: World Of Sea
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
worldofsea, Играть не стал, не люблю сей жанр. График не понравилась, очень примитивно, не качественно. Сеттин банальный.. как и название впрочем. Хотя повторюсь, не играл, поэтому судить не могу. Во всяком случае, сегодня без качественной графики вы никого не заставите играть в игру.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:35 | Сообщение # 50 | Тема: Хоппения
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vasilenko, А можно скриншоты залить куда-нибудь, для удобного их просмотра ? И если Вы передадите предложения разработчикам, то кем являетесь в этом проекте Вы непосредственно ?

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 06 Февраля 2013, 08:02 | Сообщение # 51 | Тема: Сообщество разработчиков игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fortunato, Чёт ощущение, что забагован сайт. Авка у меня не поялвяется, изменения вносимые в профиль работают только через пару дней... какт странно.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 06 Февраля 2013, 05:12 | Сообщение # 52 | Тема: Нужен выход на кикстартер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gorilla, Держи в курсе сообщество, посмотрим чёкак. )

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:42 | Сообщение # 53 | Тема: [2D] Металлоломные войны (RTS)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (KopetanUlitko)
Звук однозначно делай тише. У меня кровь из ушей практически пошла=\

Да ? А я просто чуть не обделался. ) Со звуком однозначно нужно что-то делать...


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 08:13 | Сообщение # 54 | Тема: [2D] 8-bit Zombie Rush [Gamiron #3]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Красиво, маладэц.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 08:12 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] Металлоломные войны (RTS)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Slamer, Я чесн говоря, не очень понял что происходит на видео. А есть ли демка ?

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 08:10 | Сообщение # 56 | Тема: Первый номер журнала "VECTOR"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (aalla)
вот именно, трешака то много, а полезное в туче этого трешака фиг найдешь

Если бы автор журнала взял на себя смелость отделять трешак от интересных статей. Но для этого нужно быть самому профи во многих областях или иметь в комманде разработке журнала таковых.

Цитата (aalla)
ты реально его скачал? Я думала уже все браузеры умеют pdf воспринимать.

Да я реально скачал, но это такая болезнь у меня... скачивать, складывать в папочки, и хранить там десятилетия. )

Цитата (aalla)
я думаю тут хватит и как бы просто новостей этого нашего сообщества

Возможно бы хватило. Я же говорю, что если кто-то гипотетический напишет 60 страниц обо всех событиях и новостях в гейм индустрии, то это было бы шикарно, такой журнал имел бы ценность. Хотя я представляю, какой немыслимый это объём работы.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 07:43 | Сообщение # 57 | Тема: Нужен выход на кикстартер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Есть специальные компании (отечественные) которые за небольшую плату занимаются всеми вопросами связанными с кикстартер.

Такие люди называются аферистами. ))

Цитата (Gorilla)
постсовку доступен к сожалению только через паблишеров или посредников, нужен счет в амазон пеймент, он доступен американцам и англичанам

Для меня новость. Не думал раньше на эту тему. Когда понадобиться мне человек в этой теме, я буду знать к кому обратиться, Gorilla. Да, и проекты ваши убеждён найдут отклик, бо хорошие они. )


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 07:40 | Сообщение # 58 | Тема: Первый номер журнала "VECTOR"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чёт комменты кудат пропали в новости на главной странице. А я так старался, писал большой коммент. Благо, я сохраняю такие вещи. )) Дублирую в этой теме моё мнение по поводу журнала.

Скачал. Не сказать, что прочитал, скорее пролистал/ознакомился. Конечно, неприятно критиковать журнал, учитывая сколько вложено в него сил и времени. Я постараюсь обозначить не как критику, а как предложения свой пост. Итак.

О журнале - Сам журнал мне не понравился. Врят ли я потрачу время, чтобы его внимательно прочитать. В нём нет статей, которые мне лично были бы интересны. Графическое оформление оставляет желать лучшего. Давать советы по оформлению безсмысленно, оформлять должен человек, умеющий это делать, тогда будет толк. При всём том, что у журнала большой объём, я не считаю это хорошей идеей. На мой взгляд журнал должен быть построен по принципу "меньше букаф, больше смысла".

О журналах вообще - Полагаю, что сам формат pdf-ных журналов скорее мёртв чем жив. Я видел много попыток создания журналов, как на этом форуме, так и вне его. Все они кончались двумя трёмя выпусками, даже если и были интересны. Количество затрачиваемых усилий не соответствует количеству желающих такие журналы читать. Все новости мы (потенциальные читатели таких журналов) получаем из лент новостей различных сообществ, форумов и порталов. С людьми из индустрии имеем прямой контакт на форуме, чтобы расспросить о чём-то, уроков и статей по различному софту великое множество, причём больше чем нужно, особенно много трешака. Всё, что изложено в журнале, можно найти на просторах тырнета, а для пишущих интересные статьи людей, есть множество платформ по их публикации. Формат такого журнала просто морально устарел.

Какой журнал был бы интересен - Полагаю, что для таких журналов есть место, вопрос в формате самих журналов. Например, было бы интересно, если в одном журнале собирались все значимые события в области игровой индустрии за месяц, или не всей индустрии а отдельной её части. Тогда я бы мог скачать такой журнал, чтобы посмотреть там не упустил ли я чего интересного, а работу по поиску новостей выполнил для меня автор. Возможно имеет смысл выпускать журнал в рамках какой-то узкой специализции или одного сообщества. Например на gcup сидит много людей с интересными проектами, которые занимаются геймдевом вполне профессионально. Что может быть проще взять несколько интервью у них, связавшись с ними на форуме. Мне было бы интересно узнать об этих людях об их проектах. Во всяком случае информация длжна быть новой и уникальной, т.к. склеить из картинок и текста pdf файл - это не работа журналиста, работа журналиста собирать и интерпретировать информацию, чтобы получился годный продукт. И уж урокам по фотошопу и 3дмаксу совершенно не место в таких журналах.

Эпилог - Я надеюсь я не испортил никому настроения своим постом. Я в принципе хотел бы читать журналы,если бы они были похоже на то, что я описал. Приятно, что кто-то ещё занимается такими вещами. И кстати, кто-нибудь знает, что случилось с журналом gcup ? Помнится был такой...


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 04:20 | Сообщение # 59 | Тема: Нужен выход на кикстартер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gorilla, А разве это какая-то проблема ? Я полагал, что кикстартер доступен для всех желающих, при наличии интересного проекта. И в конце концов есть русскоязычный клон boomstarter, хотя суммы там несоизмеримые с кикстартом, полагаю там весьма просто разместиться.

Добавлено (05.02.2013, 04:20)
---------------------------------------------
Ах да, и советую спросить об этом в сообществе flash game develop, полагаю там есть люди, которые с этим связывались.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:49 | Сообщение # 60 | Тема: Предлагаю небольшой конкурс по рисованию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
_JOKER_, Я тож приму участие, только я так и не понял на каком варианте остановились.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг