Пятница, 26 Апреля 2024, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
Результаты поиска
TrueIfritДата: Пятница, 29 Июля 2011, 00:05 | Сообщение # 41 | Тема: AiDi 1.0
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (V1talik30)
Что сделать в версиях 0.8 и 0.9 ?

Quote (Kafkianskiy)
Искусственный интеллект.

Ну или хотя бы "деревянную" семантику
TrueIfritДата: Четверг, 28 Июля 2011, 22:56 | Сообщение # 42 | Тема: [2D]Guns of Glory (2д онлайн танки)
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
пока что нету поддержки для *nix

А вот это очень плохо... =( Но стоп, Java ведь полностью кроссплатформенна, почему не работает?
TrueIfritДата: Четверг, 28 Июля 2011, 13:28 | Сообщение # 43 | Тема: War in the caves I
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
TrueIfrit Как ты любишь исправлять ошибки

К чему ты написал это здесь? Да и в теме гильдии написано, зачем это

Ответный удар к тому, что троллинг - не шутка. Шутишь - так и говори. И да, не воспринимай всерьез happy


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Четверг, 28 Июля 2011, 13:28
TrueIfritДата: Четверг, 28 Июля 2011, 13:09 | Сообщение # 44 | Тема: War in the caves I
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Loggin123)
Чем-то Марио напомнил. Марио в образе Лесного Эльфа.

По мне, так что-то среднее между Mario и Zelda happy Симпатично


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Четверг, 28 Июля 2011, 13:10
TrueIfritДата: Четверг, 28 Июля 2011, 09:47 | Сообщение # 45 | Тема: Моя мааленькая, проостенькая игра
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Crystaliser)
Скрины хотел запилить, но почему то все отображается так:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5809/87995657.0/0_74e6a_40d2943a_L[/img]

Ссылка неполная, в конце нет формата изображения
Crystaliser, оформи тему как положено
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 23:43 | Сообщение # 46 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Скриншот вигвама Ангоров:

TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 23:09 | Сообщение # 47 | Тема: Могу ли я на С# написать свой движок для игры
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (katalist5296)
TrueIfrit, ну они у меня средние , я его учил для unity3D как скриптовый язык

Это несколько ниже среднего. Напиши что-нибудь простенькое, текстовый квест например
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:47 | Сообщение # 48 | Тема: Могу ли я на С# написать свой движок для игры
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
katalist5296, на любом языке программирования можно написать движок любого уровня, все зависит от навыков
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 21:17 | Сообщение # 49 | Тема: War in the caves I
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте

Loggin123, веди себя спокойнее.
Quote (ZurgaZ)
И не мешай работать.

Никто не мешает тебе работать, ты можешь просто некоторое время не заходить на форум.
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 19:26 | Сообщение # 50 | Тема: AiDi 1.0
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте

V1talik30, теперь она хоть чуть-чуть обучаемая, молодец!)


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Среда, 27 Июля 2011, 19:26
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 18:08 | Сообщение # 51 | Тема: Гильдия Хранителей Языка
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Г и л ь д и я   Х р а н и т е л е й   Я з ы к а


Гильдия людей, уставших от постоянных глупых ошибок в тексте, из-за которых сообщения невозможно воспринимать всерьез, или даже невозможно воспринимать вовсе. Мы стремимся к чистоте языка на форуме!

Короткое обращение гильдии к пользователям:
- Следите за орфографией в сообщениях, ведь от нее во многом зависит то, как Вас встретят (можно сказать, что это ваша "одежка")
- Следите за пунктуацией, от нее зависит то, смогут ли люди правильно понять Ваши мысли ("пунктуация писателя" - предмет споров)

Обязанности членов гильдии:
- Не делать ошибок в тексте, дабы подавать хороший пример пользователям
- Грамотно высказывать свои мысли в сообщениях, ставя знаки препинания так, чтобы мысль была понятна сразу, чтобы не приходилось додумывать как читается то или иное предложение
- Если вы увидели ошибку, создайте в сообщении спойлер с заголовком "Замечание хранителя языка" и внутри него укажите пользователю на все вами найденные ошибки (при желании можно даже рассказать правила, по которым можно проверить правописание)

Исключения:
- Опечатки, сделанные намеренно (это должно быть видно по контексту)
- Пользователей, не являющихся носителями языка, простить можно, но указать на ошибку нужно

Как вступить в гильдию?

Набор временно прекращен!



p.s. Спасибо пользователю Night_SH за юзербар!

Члены гильдии

TrueIfrit, Vinchensoo, getName, Amriya, Loggin123, shizofren, Лёля, Stalker_Shooter, Buran, Rumata, Nikavr, Man, anton-gar, Spihex, Kamskii, Лер_да_Рим


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Воскресенье, 07 Августа 2011, 21:15
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:31 | Сообщение # 52 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:24 | Сообщение # 53 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:12 | Сообщение # 54 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
TrueIfrit ну ка, покажи своих знакомых, может они популярны в Рос. шоубизе) Да и кстати, скинь их песни, я послушаю.

1. Глянь сколько ошибок исправил
2. Ты противоречишь самому себе, сперва ты говоришь
Quote (Denisokdeeennn)
она поет не ради бизнеса, а ради народа

А теперь ВНЕЗАПНО говоришь про шоубиз. Парень (?), ты чего?
3. Если тебе нравится МакSим, то нет смысла показывать, ты вряд ли будешь слушать такое (industrial-rock)
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:59 | Сообщение # 55 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
эх не знаете ничего, она поет не ради бизнеса, а ради народа

Ага. Для Великой Русской Коалиции Восьмиклассниц.
Quote (Denisokdeeennn)
она получает от одного концерта 16к это мало я скажу

Мои знакомые с концертов и копейки не получали. Надеюсь, намек ясен
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:54 | Сообщение # 56 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Странно если устроить голосование на известных сайтах , победит МакSим, так что суди сам.Я все сказал.

Потому что это всегда было популярно. Я выше уже писал, для бизнеса МакSим - прекрасно. Очень плохой у тебя аргумент
Quote (Denisokdeeennn)
Про Нетребко я ничего не знаю и обсуждать не хочу.

Мы тоже много чего не хотим, но терпим
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:35 | Сообщение # 57 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Если ты не знал, то в песнях нужен слух, музыка, лирика.А на глупые вопросы отвечать не буду.

См. подпись, я и сам музыкой занимаюсь. С точки зрения заработка, МакSим - прекрасна. Внешность есть, приятный голос есть, большего не надо. Послушать тоже, в принципе можно, но не нужно. Я привык к другой музыке, поэтому мне она не нравится.
p.s. Любые певцы - это ходячие бренды, не больше (зачастую)
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:30 | Сообщение # 58 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Ни голоса, ни слуха, ни музыкального образования, ни лирики, ни музыки

Quote (Denisokdeeennn)
Ни голоса-докажи

Т.е. со всем остальным ты в принципе согласен(-а)? happy
МакSum, для меня, пустое место, никто.
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 12:02 | Сообщение # 59 | Тема: Программа для созднания музыки!
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
инар, бесплатно и легально - Audiotool. Ну а сам я обычно юзаю FL Studio 10.1 + различные VST/VSTi

Сообщение отредактировал TrueIfrit - Среда, 27 Июля 2011, 12:02
TrueIfritДата: Среда, 27 Июля 2011, 09:23 | Сообщение # 60 | Тема: Нужен гейм-дизайнер
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Гейм-дизайнер - по-сути должен являться "автором" идеи

Не обязательно, геймдизайнер - некто вроде режиссера
Quote (Eraser)
а когда нужно только "задокументировать" уже имеющееся, тем более онлайн шутер - как-то не привлекательно выглядит перспектива

Однако это тоже работа геймдизайнера


Сообщение отредактировал TrueIfrit - Среда, 27 Июля 2011, 09:24
Форум игроделов » Записи участника » TrueIfrit [1290]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг