Результаты поиска
|
|
Povstalez | Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 41 | Тема: Как сделать систему построек в Unity3D |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| My WebPage Здесь есть исходники.
|
|
| |
Povstalez | Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:10 | Сообщение # 42 | Тема: отключить js скрипт через C# |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| JS кинь в папку Standard Assets
|
|
| |
Povstalez | Дата: Воскресенье, 18 Января 2015, 00:20 | Сообщение # 43 | Тема: Tetris Racing [Android, Windows Phone] |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Название игры: Android, Windows Phone Платформы: Android, Windows Среда разработки:Unity Язык программирования: C# Ориентировочная дата выхода: Готова, в поисках издателя.
Скриншоты:
Делал на работе. пока нечего было делать. Вот что из этого вышло.
|
|
| |
Povstalez | Дата: Вторник, 13 Января 2015, 18:03 | Сообщение # 44 | Тема: Вопрос по Unity 3d 4.6.1 |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Цитата DEMON51 (  ) Импортировать то как??? В смысле Heightmap?
|
|
| |
Povstalez | Дата: Вторник, 13 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос по Unity 3d 4.6.1 |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| GameObject => 3D Object => Terrain
|
|
| |
Povstalez | Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:45 | Сообщение # 46 | Тема: Ответы на вопросы - прямой эфир! |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Ребят! Сегодня прямая трансляция на тему "Ответы на вопросы". Начало в 20:00 по МСК. В прямом эфире будут разыграны ключики к платным ассетам на Asset Store за самые интересные вопросы! Вопросы можно задавать уже в Hangouts (ссылка ниже). Прямая трансляция. Задать вопрос. (справа вверху есть "Вопросы", нажимаем туда и справа появится окно где можно оставить вопрос)
|
|
| |
Povstalez | Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 47 | Тема: Как сделать trigger и скример в unity 3d.unity 3d уроки! |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Цитата CrazyNinja (  ) Я вижу это ты не соображаешь, deltaTime 1 секунда!!!Я старался сделать все без запинок, лишнего текста, и т.п.. Это время, которое было потрачено на последний кадр. Как и писал в другом посте - не нужно тебе делать уроки еще.
|
|
| |
Povstalez | Дата: Пятница, 02 Января 2015, 17:08 | Сообщение # 48 | Тема: Как сделать камеру ночного видения из Outlast! |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Цитата CrazyNinja (  ) Во первых не на ГГ а на объект, на котором есть скрипт PlayerCamera! Для того что бы изменять скрипт PlayerCamera, через скрипт!!! ссылку можно получить в старте. Не позорьтесь... Лучше сначала наберитесь опыта и уже потом делайте уроки. А так, извините за выражение, и сами "гамнокодите" и других этому учите.Добавлено (02 января 2015, 17:08) --------------------------------------------- Еще послушал уроки, такое чувство что скрипты не Ваши. Зачем снимать уроки если RenderSetting.skybox для Вас функция? Как уже писал, наберитесь сначала опыта. А так минус в репу.
|
|
| |
Povstalez | Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 19:05 | Сообщение # 49 | Тема: Команда под интернет проект |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Цитата Amri (  ) убийцу джиси задумал? Нет. Фишка будет в том что от имени сообщества будут уроки, стримы, конкурсы, переводы и прочее.Добавлено (31 декабря 2014, 19:05) --------------------------------------------- Начинаю работать над самим форумом. Домен временный для настройки.
|
|
| |
Povstalez | Дата: Среда, 31 Декабря 2014, 16:50 | Сообщение # 50 | Тема: Команда под интернет проект |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Здравствуйте, вот уже перевариваю в голове идею открытия интернет-сообщества разработчиков. Всё это будет иметь форму форума. На нём будет происходить такое как: 1. Уроки разработки игр, программ и прочего. 2. Новости ИТ индустрии. 3. Онлайн-трансляции уроков/разработки. 4. Переводы уроков/новостей. 5. Свободное общение на темы разработки игр/приложений/программ. И много другое.
Расскажу немного о себе: Мне 19 лет. Уже 3 года зарабатываю на фрилансе. Работаю C#, php, C++. В этом проекте могу взять на себя всю финансовую часть.
В этой теме планирую найти людей, которым было бы интересно заниматься над проектом такого рода. Вести со мной стримы, писать статьи и тд.
UPD. Начинаю работать над самим форумом. Домен временный для настройки.
Сообщение отредактировал Povstalez - Среда, 31 Декабря 2014, 19:06 |
|
| |
Povstalez | Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 22:43 | Сообщение # 51 | Тема: [Mobile-Online] Без названия |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Цитата DeadDay (  ) советую сделать кнопки подтверждения и отмены поярче. а то они как то сливаются с цветом зданий.. Спасибо, исправил. Также теперь нельзя построить здание на здании: Добавлено (25 декабря 2014, 15:17) --------------------------------------------- Сделал загрузку зданий из БД по ID игрока. На очереди система времени постройки и добавление параметров от зданий. Добавлено (25 декабря 2014, 22:43) --------------------------------------------- Вот так вот выглядит постройка:
|
|
| |
Povstalez | Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 03:13 | Сообщение # 52 | Тема: [Mobile-Online] Без названия |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Цитата DeadDay (  ) есть не кий не дочет. может это конечно задумка такая, но почему у тебя на второй скрине надписи на английском, а вот название построек на русском? Можно сказать это прототип. В лучшем случае к моменту релиза вся графика и текст изменяться. Спасибо за критику
Добавлено (24 декабря 2014, 03:13) --------------------------------------------- Пишу систему постройки. Дебажу на устройстве:
Сообщение отредактировал Povstalez - Среда, 24 Декабря 2014, 03:13 |
|
| |
Povstalez | Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 19:45 | Сообщение # 53 | Тема: [Mobile-Online] Без названия |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Цитата romeo98 (  ) Выглядит не плохо. Конечно, идея не новая, но популярная на сегодняшний день. С нуля пишешь серверную часть или используешь что-нибудь? Для сервера/клиента использую SetNet (собственное сетевое решение написанное с 0)
|
|
| |
Povstalez | Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 19:06 | Сообщение # 54 | Тема: [Mobile-Online] Без названия |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Жанр игры: Многопользовательская онлайн игра На каком движке: Unity3d В каком пространстве: 2d Какой вид в игре: Изометрия Какие есть похожие игры: Age of Sorcery Для какой платформы: Android, iOS,, Windows Phone Какой тип лицензии распространения: Не комерческая Состав имеющейся команды: Я один
Скриншоты:
Еще раз повторюсь, игра похожа на Age of Sorcery, но хочу внеси ряд доработок. Сервер активно пишу серверную и клиентскую часть. Большая часть игры будет происходить в оффлайне (с периодическим взаимодействием с пхп), но и будет часть игры, где клиент будет всегда подключен с сервером. В игру также планирую добавить некую RPG составляющую ("Уровни города" на экране города и "Уровень персонажа" на глобальной карте)
Что реализовано: 1) Вход/Регистрация. 2) Постройка зданий. 3) Небольшой чат между всеми игроками в игре. 4) Часть пхп сервера. 5) Часть авторитарного сервера.
Что планирую реализовать в релизе: 1) Глобальную динамическую карту с городами игроков, монатрами. 2) Сражения между игроками в реальном времени. 3) Ежедневные боссы в определенные часы. 4) Полностью функциональный город (постройку, улучшение, продажу зданий/войск). 5) Глобальный магазин между игроками. 6) Альянсы. 7) Битва между альянсами.
Работаю один. Т.к. я программист то мне легче писать код, но также стараюсь по возможности и рисовать некие элементы. Так на скринах всё моё кроме зданий. P.S. Было бы не плохо найти художника и трудится вместе.
Сообщение отредактировал Povstalez - Четверг, 25 Декабря 2014, 22:44 |
|
| |
Povstalez | Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 02:34 | Сообщение # 55 | Тема: Text 3d почему убрали создание объекта? |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| в 14 бетке она есть. (Unity3d 5.0b14)
|
|
| |
Povstalez | Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 01:18 | Сообщение # 56 | Тема: Реализация |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Если знаешь С# - xamarin; Если Java - Eclipce;
|
|
| |
Povstalez | Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 01:47 | Сообщение # 57 | Тема: Infinity Runner |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Название: Infinity Runner. Жанр: Runner. Движок: Unity3D. Платформы: Android, Windows Phone. Описание: Бесконечный бег. На пути встречаются разного рода ловушки. Как далеко ты сможешь добежать не попавшись на одну из них? Особенности игры: -Бесконечная игра. -Простая графика. -Интересный геймплей.
Устрой чемпионат с друзьями и докажи что ты лучший! Не упусти свой шанс!
|
|
| |
Povstalez | Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 01:46 | Сообщение # 58 | Тема: Apptools |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| 1) Ссылка не рабочая. 2) Где отзывы клиентов?
|
|
| |
Povstalez | Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 23:43 | Сообщение # 59 | Тема: C#/Unity3D программист |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Цитата NEBR (  ) ИнфинитиРан издавал Лукас на гугл плей? )) Угу)
|
|
| |
Povstalez | Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 16:54 | Сообщение # 60 | Тема: C#/Unity3D программист |
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
| Здравствуйте, меня зовут Артем и мне 18 лет. Готов выполнять заказы низкого и среднего уровня сложности.
Опыт: C# - более 3-х лет. Unity3d - 3 года. Работаю как и с клиентской стороной так и серверной. Также знаю Photon, Lidgren, SmartFox, есть опыт в написании собственных сетевых решениях. Работаю как и для ПК, так и для мобильных платформ. есть возможность тестировать на ПК (Windows, Linux) и на мобильных платформах (Android, Windows Phone 7-8, iOS). Есть опыт работы как и с 3d так и с 2d графикой. Есть опыт работы с программами управления версий.
Одна из моих последних робот - это собственное сетевое решение, которое можно подключить как и к Unity3D так и в любое IDE где есть возможность подключения сторонних библиотек. На сайте можно увидеть пример кода и пример работы с Unity3D.
Работаю примерно 5-6 часов на день. Цены не высокие.
по всем вопросам и заказам писать либо в ЛС либо rebegin@list.ru или же скайп haker954.
Добавлено (05.03.2014, 22:06) --------------------------------------------- освободился.
Добавлено (17.03.2014, 01:57) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (13.10.2014, 19:09) --------------------------------------------- Добавил недавние работы: Парковка Hill Climb Madness Angry UFO Beetles in race
Свободен.
Добавлено (12.11.2014, 16:09) --------------------------------------------- Также появился еще 1 законченный проект, который делал для себя в свободное время. Infinity Run
Свободен.Добавлено (30 ноября 2014, 17:33) --------------------------------------------- Свободен. Добавлено (03 декабря 2014, 16:54) --------------------------------------------- Свободен.
Сообщение отредактировал Povstalez - Среда, 12 Ноября 2014, 16:09 |
|
| |