Пятница, 29 Марта 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Povstalez [476]
Результаты поиска
PovstalezДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:48 | Сообщение # 441 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SnakeR)
про тач я знаю =) Вопрос именно как узнать что я нажал там где надо и именно на свою плашку. Луч пускать что ли...

а отслеживать нажатие в самой плашке?
Вроди OnMouseDown за это отвечает.
PovstalezДата: Среда, 28 Марта 2012, 20:16 | Сообщение # 442 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
Как поставить gif-анимацию в качестве текстуры для объекта?

нельзя, только тайловая анимация
PovstalezДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:24 | Сообщение # 443 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ReSeR)
Как включить тень от предметов... и увеличить дальность видимости травы.?

1. В про версии от Dinamic Light (или как его) есть поле вроди Shadow - ставишь Hard или Soft.
2. От качества изображения. Quallity. Меняется в настройках проекта.
Quote (rudolf86)
всем привет ,у меня такая проблема, открываю демо проект а когда нажимаю pley пишет (( all compiler errors have to be fixed before you can enter playmode! )) игра не запускается ..

в скриптах где-то ошибка. Какая не скажу ибо не экстрасенс
PovstalezДата: Пятница, 09 Марта 2012, 17:49 | Сообщение # 444 | Тема: CarDay: Demolishing
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ЙаСаня)
выложи хотя бы демо-видео

И я за это!
PovstalezДата: Пятница, 02 Марта 2012, 23:40 | Сообщение # 445 | Тема: Разработка программ любой сложности
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пишу программы на языке C#. Выполняю заказы любой сложности. От Вас требуется всего-лишь подробное ТЗ. Цену устанавливаю после прочтения ТЗ. Несколько отзывов тут. Связь скайп haker954 аська 634443556
PovstalezДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 22:11 | Сообщение # 446 | Тема: Обзоры на Ваши игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
апдейт программы:

Добавлено (09.02.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Добавил лог последних новостей. Видео:

Люди, что ещё можно добавить в эту программу?

PovstalezДата: Среда, 08 Февраля 2012, 21:42 | Сообщение # 447 | Тема: Обзоры на Ваши игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
apoptom, спасибо. Рассмотрим.

Внимание:
сайт может быть недоступен в течении 24ч. из-за переезда на новый VDS. Приносим свои извинения.

Добавлено (08.02.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Написал программу, которая проверяет обновления на сайте. Смысл:
Если программа запущена - как только на сайте появится новая новость - Вам выдаст сообщение, что на сайте появилась новая новость.

Пока выкладывать не буду, так как пока смысла нету, ибо народа на блоге очень мало.

Добавлено (08.02.2012, 21:42)
---------------------------------------------

PovstalezДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 19:03 | Сообщение # 448 | Тема: [3D] The Doomed City
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
не ну епт, красаво, без базара!)) Графа своя?

Quote (Povstalez)
а есть что-то Ваше? Модель героя, зомби и города из ассетов юнити:)
PovstalezДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 18:19 | Сообщение # 449 | Тема: [3D] The Doomed City
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а есть что-то Ваше? Модель героя, зомби и города из ассетов юнити:)
PovstalezДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 01:40 | Сообщение # 450 | Тема: Обзоры на Ваши игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Выбрал игру "Perfectum". С автором связался - он не против. Завтра приступаю к написанию.
PovstalezДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:57 | Сообщение # 451 | Тема: Обзоры на Ваши игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Monteg)
В шапке ошибка "привью".

Спасибо. Изменим.
Ждём Ваших игр!
PovstalezДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:16 | Сообщение # 452 | Тема: Обзоры на Ваши игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Делаю блог на котором буду выставлять обзоры Ваших игр. Блогу только 2 дня, написано 3 обзора.
И мне нужна Ваша помощь:
Присылайте Ваши доделанные, либо демо версии игр, мне в ЛС либо в этой теме.
В итоге будет Вашему проекту обзор и моему блогу контент.

Сам блог: игровое.РФ


Сообщение отредактировал Povstalez - Четверг, 09 Февраля 2012, 00:35
PovstalezДата: Понедельник, 30 Января 2012, 23:24 | Сообщение # 453 | Тема: Хочу сделать игру!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DragonS)
Я поставил себе сложную задачу. И хочу добиться от этого результата и завершить её!

Quote (FOX)
А самое главное, я готов работать с этой сложной задачей!

Ну так делай! А не засоряй форум вопросами, на которые уже давно есть ответы! После этой темы я грешно подумал что гугл накрылся....
Quote (DragonS)
Обоснуй, в чём!?

ПХП - язык веб программирования. на нём сервера не пишут. Сначала хотя-бы прочтите основы всего игростроя, а потом уже делайте убийцу ВОВы + Линейки.... За Вас Вашу игру никто делать не будет!
PovstalezДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:50 | Сообщение # 454 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Как исправить

попробуй увеличить радиус Character Controller что бы капсула заходила за оружие.
PovstalezДата: Четверг, 19 Января 2012, 20:19 | Сообщение # 455 | Тема: Уроки чисто для начинающих и что для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Skmaestro)
как создать пресонажа как привязать камеру верно а не слева справа и т.д а именно ззаде и немного сверху как дать управление WASD

Third Person Controller
PovstalezДата: Четверг, 19 Января 2012, 14:46 | Сообщение # 456 | Тема: Звук
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
функции OnMouseDown() и Audio.Play()
PovstalezДата: Вторник, 10 Января 2012, 22:52 | Сообщение # 457 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ReSeR)
подскажите функцию уничтожения обьекта?

Destroy(gameObject);
PovstalezДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 22:03 | Сообщение # 458 | Тема: WARCLANIA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (stepan1995)
Я РАБОТАЮ НА UDK

ахахахахах............ Не осилил Край перешел на ЮДК. Не осилишь ЮДК куда дальше?
PovstalezДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 21:35 | Сообщение # 459 | Тема: WARCLANIA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
Ах, да. Я не собираюсь тратить свое время на открытие картинок через адресную строку. Думаю я не одинок. Оформи тему как положено.

Что ТС ответил:
Quote (stepan1995)
Открой ссылки и будут тебе скрины


В общем думаю ещё одно убожество........ Даю гарантию что не будет нормальной играбельной альфы где будет что-то своё......
PovstalezДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 01:40 | Сообщение # 460 | Тема: Требуется фотошопер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Делать было нечего, дело было вечером:

Если что - могу предоставить PSD.
Форум игроделов » Записи участника » Povstalez [476]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг