Пятница, 26 Апреля 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Povstalez [476]
Результаты поиска
PovstalezДата: Среда, 12 Октября 2016, 14:50 | Сообщение # 21 | Тема: Форум и Safari
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотел бы поделится с проблемой, которая возникает у меня на браузере Сафари.
Уже долгое время сижу только с макбука и iMac и при заходе на форум в темы (в которых есть новые сообщения) - при выходе из темы в раздел мне все также показывается что в теме есть непрочитанные сообщения.
PovstalezДата: Суббота, 01 Октября 2016, 23:00 | Сообщение # 22 | Тема: RE-Clone - Клон классического Resident Evil 1/2/3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Система документов и всплывающих подсказок.

Добавлено (28 сентября 2016, 00:20)
---------------------------------------------
Добавлен эффект выстрела, звук выстрела + прицел.
Работа идет не таким быстрым темпом как хотелось бы, но все же она идет.

Добавлено (01 октября 2016, 23:00)
---------------------------------------------
Несколько скриншотов локации

PovstalezДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 20:54 | Сообщение # 23 | Тема: RE-Clone - Клон классического Resident Evil 1/2/3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Модель зомби заменена на нашу. Заменены анимации зомби. Анимации в тестовом варианте и будут заменены на качественные)
Текстуры также будут позже.

PovstalezДата: Среда, 21 Сентября 2016, 16:14 | Сообщение # 24 | Тема: RE-Clone - Клон классического Resident Evil 1/2/3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()

Povstalez, просто у меня в идеях давно зиждется одна папка с некоторыми мыслями, наработками, концептами и т.п. Сам я в данный момент работаю над 2д проектом на С2, и отдаю себе отчёт в том, что юнити не осилю в ближайшее время... Возможно даже никогда, а проект бы хотелось осуществить. Сам он в какой-то степени больше похож на SH, как с точки зрения механики, так и с точки зрения повествования истории, частично конечно, но всё же. В общем если бы вас заинтересовало подобное сотрудничество, то я открыт для него. Сам я геймдизайнер, иллюстратор персонажей. Раньше ещё моделил пропс модели, но это было давно. В общем есть идея, в целом скомпонованная, но не отточенная, а оттачивать её можно было бы вместе, либо я бы мог вообще взять всё на себя в плане написания истории, диалогов и т.п.


Напиши мне в скайп haker954. Обсудим
PovstalezДата: Среда, 21 Сентября 2016, 15:57 | Сообщение # 25 | Тема: RE-Clone - Клон классического Resident Evil 1/2/3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
Слушайте, а на сколько вы мотивированы дотянуть тележку до конца? Сколько времени готовы потратить именно на реализацию того, что запланировали? Насколько вам важен факт похожести именно на серию RE ( я имею ввиду, подземные лаборатории, зомби, вируc и т.п.)?

Мы хотим воссоздать механику игры. О Лабораториях и подземельях речи не было)

Я трачу все свое свободное время на данный проект и намерен довести его до финала
PovstalezДата: Среда, 21 Сентября 2016, 15:51 | Сообщение # 26 | Тема: RE-Clone - Клон классического Resident Evil 1/2/3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата BESS55555 ()
сколько людей делают данную прелесть?

Всего двое
Я - программная часть
Shuripusta - графическая часть
PovstalezДата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:38 | Сообщение # 27 | Тема: RE-Clone - Клон классического Resident Evil 1/2/3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()

Были ребята которые пытались.
Не вышло, капком бдит.
Советую придумать собственный концепт мира и не пытаться заигрывать с правообладателями.


В конечном результате у нас останется лишь механика от оригинала. Никакого упоминания о мире Resident Evil в проекте не будет (Кроме пасхалок)
PovstalezДата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:31 | Сообщение # 28 | Тема: RE-Clone - Клон классического Resident Evil 1/2/3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Название: RE-Clone (Рабочее)
Жанр: Survival Horror - в общем клон классического RE с мутантами в подземных лабораториях
Движок: Unity
Платформа: PC
Команда: Shuripusta (3d контент), Povstalez(код)

Цель: Повторить механику классических игр Resident Evil (1/2/3), со статическими-динамическими камерами
Сделать свою сюжетную кампанию с механикой от оригинальной игры.

Мы в стиме

Новое видео:








Сообщение отредактировал Povstalez - Четверг, 01 Декабря 2016, 01:09
PovstalezДата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 19:55 | Сообщение # 29 | Тема: моделлер скооперируется с хорошим программистом на юнити
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пиши в скайп haker954
Мое резюме http://www.gamedev.ru/job/forum/?id=186571
PovstalezДата: Суббота, 30 Июля 2016, 20:16 | Сообщение # 30 | Тема: [Продам] Kiri — клиент для VK (Windows 10 Mobile)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kiri — неофициальный клиент, в котором собраны все основные разделы ВК, удобный дизайн, скорость работы и дополнительные функции которые не доступны в официальном клиенте (оффлайн режим, кэширование музыки, модерация групп, редактирование информации профиля, выбор качества загружаемых картинок и многое другое)

Ссылка на проект: Windows Store

Проект выставлен на продажу!
Продам вместе с дев. аккаунтом.
Цена: 300$.
Ежедневная аудитория (уникальных пользователей 7000+ за день и 70 000+ запусков).
По всем вопросам можно писать:
rebegin@list.ru
vk.com/hackker ВК
vk.com/myvkapp Группа в ВК
haker954 — skype
PovstalezДата: Суббота, 28 Ноября 2015, 00:08 | Сообщение # 31 | Тема: myVK - клиент ВК под Windows Phone [Нужны художники]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я представляю команду разработчиков неофициального ВК клиента myVK.

myVK - неофициальный клиент, в котором собраны все основные разделы ВК, удобный дизайн, скорость работы и дополнительные функции которые не доступны в официальном клиенте (оффлайн режим, кэширование музыки, модерация групп, редактирование информации профиля, выбор качества загружаемых картинок и многое другое)

На данный момент реализовано:


  • Страница профиля
  • Страница друзей
  • Страница групп
  • Профиль группы
  • Страница аудио
  • Страница видео
  • Страница документов
  • Страница закладок
  • Диалоги
  • Новости
  • Настройки
  • Аудиоплеер
  • Кэш аудио
  • Невидимка
  • И все функции на этих страницах.


Детальнее о приложении можно найти в группе MyVK

Опробовать альфа-версию можно перейдя в маркет и введя в поиск маркета "MyVK".

Ежедневная аудитория (уникальных пользователей 6000+ за день).

На данный момент нам требуются художники/дизайнеры для реализации пакетов стикеров и продумывания дальнейшего дизайна приложения.

По всем вопросам можно писать:
rebegin@list.ru
ВК
haker954 - skype
PovstalezДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 20:14 | Сообщение # 32 | Тема: Икнока к приложению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SEvg ()
Я конечно может не прав, но мне кажется клиент будет не востребован... Всем браузера хватит.

на Windows Phone сидят через приложение. Уже, на бета версии сидят порядка 9000+ ежедневных пользователей.

На Пк приложение будет востребовано тем, что есть возможность скрывать онлайн, скрывать то, что ты прочитал сообщение и тд. Не забываем о планшетах на винде.
PovstalezДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 17:54 | Сообщение # 33 | Тема: Икнока к приложению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, я делаю мобильный клиент ВК под Windows Phone и Windows 10. (Кому интересно - тема в ВК)
Хочу попросить помощь:
Т.к. я программист - с рисованием у меня проблема. Если кому-то нужны работы для портфолио, или же нечем заняться - попробуйте что-то накидать в стиле ВК в качестве логотипа.
Заранее спасибо.
PovstalezДата: Пятница, 29 Мая 2015, 18:39 | Сообщение # 34 | Тема: Инструменты для разработки в команде (VS2013, C#, Unity)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Работе используем Git + SourceTree
PovstalezДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 23:09 | Сообщение # 35 | Тема: MyVK - клиент для VK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
было бы круто, если б вы добавили возможность смотреть гостей страницы. Уверен, ваше приложение бы сразу раскрутилось.

Но к сожалению ВК не дает такую возможность.

Разве что сохранять просмотренные страницы и потом подгружать из базы.

Добавлено (24 мая 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Требуется помощник.

PovstalezДата: Среда, 20 Мая 2015, 12:17 | Сообщение # 36 | Тема: MyVK - клиент для VK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
А зачем? Может у меня проф деформация, но я официальному вк-то не очень доверяю, а гонять траффик через какой-то левый клиент ни в жизни не буду.

Данные Вы вводите в окно авторизации самого ВК через OAuth 2.0 (что и можно увидеть в приложении), в приложении никакой информации о своем аккаунте Вы не вводите.
Цитата MahhaonHorror ()
а какой, собственно, смысл в этом клиенте? Какие приемущества он даёт в сравнении с официальным вариантом?

В официальном клиенте на ВК очень сыро. У нас уже есть "невидимка", кэширование музыки, модерация групп и прочее.
PovstalezДата: Вторник, 19 Мая 2015, 23:11 | Сообщение # 37 | Тема: MyVK - клиент для VK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я представляю команду разработчиков неофициального ВК клиента myVK. Заранее извиняюсь что создал тему в игровой категории, да простят меня админы и модераторы.

myVK - неофициальный клиент, в котором собраны все основные разделы ВК, удобный дизайн, скорость работы и дополнительные функции которые не доступны в официальном клиенте (оффлайн режим, кэширование музыки, модерация групп, редактирование информации профиля, выбор качества загружаемых картинок и многое другое)

На данный момент реализовано:
  • Страница профиля
  • Страница друзей
  • Страница групп
  • Профиль группы
  • Страница аудио
  • Страница видео
  • Страница документов
  • Страница закладок
  • Диалоги
  • Новости
  • Настройки

    И все функции на этих страницах.

    Опробовать альфа-версию можно перейдя в маркет по ссылке или же просто введя в поиск маркета "MyVK".

    К сожалению нам нужна помощь, верстальщик (xaml) ушел из команды из-за нехватки времени, и по этому мы не откажемся от помощи.

    По всем вопросам, предложениям и замечаниям можно писать:
    rebegin@list.ru
    ВК
    Группа в ВК
    haker954 - skype

    Сообщение отредактировал Povstalez - Среда, 20 Мая 2015, 20:36
  • PovstalezДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 19:17 | Сообщение # 38 | Тема: Polar Studio
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Почему было принято решение перейти на C++?
    PovstalezДата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:51 | Сообщение # 39 | Тема: За сколько можно продать исходники проектов?
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Здравствуйте, есть 3d парковка на моб. платформы. Реализовано: 16 трасс, 2 машины, улучшения, реклама, ин-апы. За сколько можно продать исходники проекта? И собственно где можно продавать?
    Сам проект


    Сообщение отредактировал Povstalez - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 15:50
    PovstalezДата: Суббота, 31 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 40 | Тема: Физика автомобиля. График в виде переменных
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    ну у тебя есть графики, значит ты их строишь по какой-то функции от оборотов в минуту. Тебе нужно сделать функцию, которая будет возвращать значение исходя из того, сколько оборотов.
    float Moment(float oborotovMin)
    {
    ...

    return ...;
    }
    Форум игроделов » Записи участника » Povstalez [476]
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг