Четверг, 28 Марта 2024, 12:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » MyVK - клиент для VK
MyVK - клиент для VK
PovstalezДата: Вторник, 19 Мая 2015, 23:11 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я представляю команду разработчиков неофициального ВК клиента myVK. Заранее извиняюсь что создал тему в игровой категории, да простят меня админы и модераторы.

myVK - неофициальный клиент, в котором собраны все основные разделы ВК, удобный дизайн, скорость работы и дополнительные функции которые не доступны в официальном клиенте (оффлайн режим, кэширование музыки, модерация групп, редактирование информации профиля, выбор качества загружаемых картинок и многое другое)

На данный момент реализовано:
  • Страница профиля
  • Страница друзей
  • Страница групп
  • Профиль группы
  • Страница аудио
  • Страница видео
  • Страница документов
  • Страница закладок
  • Диалоги
  • Новости
  • Настройки

    И все функции на этих страницах.

    Опробовать альфа-версию можно перейдя в маркет по ссылке или же просто введя в поиск маркета "MyVK".

    К сожалению нам нужна помощь, верстальщик (xaml) ушел из команды из-за нехватки времени, и по этому мы не откажемся от помощи.

    По всем вопросам, предложениям и замечаниям можно писать:
    rebegin@list.ru
    ВК
    Группа в ВК
    haker954 - skype

    Сообщение отредактировал Povstalez - Среда, 20 Мая 2015, 20:36
  • VinchensooДата: Среда, 20 Мая 2015, 06:49 | Сообщение # 2
    Злобный социопат с комплексом Бога
    Сейчас нет на сайте
    А зачем? Может у меня проф деформация, но я официальному вк-то не очень доверяю, а гонять траффик через какой-то левый клиент ни в жизни не буду.

    MahhaonHorrorДата: Среда, 20 Мая 2015, 10:47 | Сообщение # 3
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Vinchensoo, соглашусь.
    Povstalez, а какой, собственно, смысл в этом клиенте? Какие приемущества он даёт в сравнении с официальным вариантом?


    PovstalezДата: Среда, 20 Мая 2015, 12:17 | Сообщение # 4
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Vinchensoo ()
    А зачем? Может у меня проф деформация, но я официальному вк-то не очень доверяю, а гонять траффик через какой-то левый клиент ни в жизни не буду.

    Данные Вы вводите в окно авторизации самого ВК через OAuth 2.0 (что и можно увидеть в приложении), в приложении никакой информации о своем аккаунте Вы не вводите.
    Цитата MahhaonHorror ()
    а какой, собственно, смысл в этом клиенте? Какие приемущества он даёт в сравнении с официальным вариантом?

    В официальном клиенте на ВК очень сыро. У нас уже есть "невидимка", кэширование музыки, модерация групп и прочее.
    URGINSANДата: Среда, 20 Мая 2015, 12:28 | Сообщение # 5
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    Povstalez, было бы круто, если б вы добавили возможность смотреть гостей страницы. Уверен, ваше приложение бы сразу раскрутилось.

    Я на драйве
    PovstalezДата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 23:09 | Сообщение # 6
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата URGINSAN ()
    было бы круто, если б вы добавили возможность смотреть гостей страницы. Уверен, ваше приложение бы сразу раскрутилось.

    Но к сожалению ВК не дает такую возможность.

    Разве что сохранять просмотренные страницы и потом подгружать из базы.

    Добавлено (24 мая 2015, 23:09)
    ---------------------------------------------
    Требуется помощник.

    GC-VicДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 00:23 | Сообщение # 7
    GcUp.ru
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Povstalez ()
    Разве что сохранять просмотренные страницы и потом подгружать из базы.

    Это уже будет слежка. Сбор таких сведений о личностях и использование их в любых целях - нарушение закона РФ, кстати.


    Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
    dimanmonsterДата: Вторник, 26 Мая 2015, 18:11 | Сообщение # 8
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    А есть версия на андройд?
    harmoxyneДата: Вторник, 26 Мая 2015, 18:29 | Сообщение # 9
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Povstalez ()
    Данные Вы вводите в окно авторизации самого ВК через OAuth 2.0 (что и можно увидеть в приложении)

    Помнится, как-то, когда надо было взять пароль у одной особи, начал я писать свой клиент для ВК.
    Сначала думал сделать банально - вводишь данные в инпут-боксе, а они передаются на авторизацию ВК.
    Потом понял - вызовет подозрения, и вспомнил: я же имею полный доступ к хтмл-содержимому страницы, с этим и сработаемся.
    Беру хтмл-код, смотрю названия div-ов для логина/пароля/кнопки, и пишу обработчик: при нажатии на кнопку записать содержимое этих полей в файл.
    Потом подумал, что отправить его программно может быть муторно, потому сделал "лог", записал 900 строчек всякого "инициализирующего бреда" (куча цифр, банальных строчек "Trying to connect..."), вписал логин/пароль в слегка шифрованом виде (зашифровал битовой маской, дабы по поиску не нашлось) и 900 строчек такого же бреда сверху.
    В итоге - прошу выслать лог, знаю логин/пароль (если кому интересен результат - уличил одну особь в измене), профит.
    Потому это не панацея, разве что если не будет открытого исходного кода, дабы любой желающий мог убедиться в реальности безопасности.
    Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » MyVK - клиент для VK
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг