Суббота, 27 Апреля 2024, 02:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Max_Pain [313]
Результаты поиска
Max_PainДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 10:06 | Сообщение # 41 | Тема: Первый, действительно игровой сценарий
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Animan2010, Barbatos, YeT_1, Спасибо за адекватную критику. smile Буду стараться. happy



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 09:58 | Сообщение # 42 | Тема: Сценарист ищет работу
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Ты теперь адекватную критику троллингом считаешь?

Это что-то вроди шутки happy




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 09:27 | Сообщение # 43 | Тема: Поможем вырасти питомцам в подписи!
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Добрый день, дорогие форуичане.Я не раз видел, как некаторые пользователи ставят себе в подпись некое существо.Решил сам попробовать.Кому не жалко клика, нажимаем happy В замен, я буду кликать на ваших. happy



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 09:15 | Сообщение # 44 | Тема: Сценарист ищет работу
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
А где тролли все?

Anthem




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 09:11 | Сообщение # 45 | Тема: West Train
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
ХМ...Интиресно happy



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 08:46 | Сообщение # 46 | Тема: Control of Movements
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Хм...Думаю стоит подождать этот проект.



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:37 | Сообщение # 47 | Тема: Исполняем свои желания
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Gamedev)
Научиться писать сайты и замутить крупный портал, какого рунет не видел

За месяц нереально smile Даже гугл за месяц наврятли раскрутили бы biggrin Даже GcUp долго раскручивали smile




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:32 | Сообщение # 48 | Тема: Первый, действительно игровой сценарий
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.Пишу я достаточно давно,но игровых сценариев прежде не писал.Вот хочу выдвинуть своё незаконченное творение на суд.Сценарий пишется для своей же игры.Я программист/сценарист smile

Смотрим,читаем,коментируем,критикуем.




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:29 | Сообщение # 49 | Тема: Integral Engine и IDK
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Layan)
То я на счет платформы

smile




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:27 | Сообщение # 50 | Тема: [3D]WhenReasonSleeps
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Хватит вам, людей прощать надо.



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:17 | Сообщение # 51 | Тема: Исполняем свои желания
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Перенести игру "Путь героя" в "Готовые Проекты". smile



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:15 | Сообщение # 52 | Тема: Нужен движок для FPS
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Mkasss)
Max_Pain, Ну а сам ты напишешь ?

Во первых, я не говорил, что умею работать с udk.Во вторых, автор сам дал ясный ответ на то, что он вполне может работать на udk.

P.S.Встречный вопрос: Mkasss, Woolfo, А вы то напишете?




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 20:04 | Сообщение # 53 | Тема: Left 4 miners
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Кстати, немного плохо, когда команда сам генерируется, а то фигово, когда 1 танк и 3 медика )



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 19:54 | Сообщение # 54 | Тема: Left 4 miners
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Почётно, мне кажется даже Я столько не набивал

А он инженером играет, даже на скрине видно
Quote (Deniiel)
А пока новая версия не вышла расскажу что за недочёт, выберите инженера и стройте в одном месте много турелей, и 10000 гарантированы. В новой версии профиксю, извиняюсь что так вышло.

biggrin




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 19:49 | Сообщение # 55 | Тема: Нужен движок для FPS
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Woolfo)
Max_Pain, охохо.Откуда ты знаешь мои познания?Как ты можешь говорить о том чего не знаешь?UDK нормальный движок и я хотел бы узнать о других

Хм...Напишешь на нём хотябы тетрис 2D?




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 19:38 | Сообщение # 56 | Тема: Моя первая музыка
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Залей на rghost или letitbit



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 19:35 | Сообщение # 57 | Тема: [2.5D] The Path Of The Hero [RPG]
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Я об этом

А это секрет? biggrin




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 19:34 | Сообщение # 58 | Тема: Magri
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Хороший сюжет.Но не сценарий.Хотя, кому как.Много не читал, т.к. не очень люблю средневековое фэнтези ибо не хочу извращать историю.Но иногда сам не прочь написть фэнтезийный рассказ на средневековую тематику.В общем, всё хорошо, только это не сценарий ИМХО... happy



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 19:13 | Сообщение # 59 | Тема: [2.5D] The Path Of The Hero [RPG]
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Уооу, вот это скорость

?




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 27 Ноября 2011, 18:48 | Сообщение # 60 | Тема: Нужен движок для FPS
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (YeT_1)
UDK

Ему сложно будет happy
Quote (YeT_1)
3D Rad

Хм...Возможно...Если разберётся как свои модели добавлять smile А вообще, если бы в Радуге был MapEditor, то ему вообще бы цены небыло biggrin




Тыкаем, не стесняемся!)
Форум игроделов » Записи участника » Max_Pain [313]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг