Четверг, 18 Апреля 2024, 09:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум игроделов » Записи участника » Max_Pain [313]
Результаты поиска
Max_PainДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:41 | Сообщение # 301 | Тема: Легко ли выучить C#
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.

Я решил создть свою игру на Unity3D 3.4 и передо мной выросла огромная стена и имя ей С#.
Я хотел бы спросить у вас, опытных и умных программистов.Легко ли выучить Си шарп если нет ни каких знаний в программировании?
Как вы учили этот язык?
Где можно его изучить?
Много ли времени нужно?

Прошу не швырять в меня выражения тип "Шёл бы ты отсюда","Тебе в гомак дорога" и т.п.

Заранее спасибо




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 15:16 | Сообщение # 302 | Тема: Команда 3DMaxCompany открывает набор
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Для особо одарённых, Тема закрыта!



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:51 | Сообщение # 303 | Тема: Команда 3DMaxCompany открывает набор
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Учту все коментарии...и подожду с формированием команды )

P.S. Огромное спасибо Stalker_Shooter'y , In_Search'y. С меня "+"




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 18:10 | Сообщение # 304 | Тема: Команда 3DMaxCompany открывает набор
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
В общем, меня уже закидали тапками на первых подходах к этой идеи, НО я упёртый ) Меня пытались вывести из строя возрастом (мне 13 лет, через 13 дней 14 biggrin ). Вот кто-нибудь из вас играл в Mount & Blade (лично я 4 игры прошёл из этой серии)?Я хочу сделать осады крепостей, городов, но только передвижение по миру, как в Ассасине ) Идея есть, но по ходу формирования команды, она будет доробатываться, а вообще, в игре будут 2-е расы (горячий и холодный огонь) (над названием рас ещё не думал) Эти 2-е империи воюют между собой, но в их жизнь вмешивается любопытный ГГ (Главный Герой), он пренадлежит к рассе людей, по ходу выполнения квестов, у него будут открываться некие сверестественные способности, кстати, игра полуфентези...И ещё забыл...Каждая расса имеет свои примочки, например у всех естественно есть крылья, у рассы горячего огня-красные огненные крылья, а у рассы холодного огня естественно синии...У ГГ после выполнения определённого квеста появятся обычные белые крылья (Как у ангела)...Вобщем писать долго, кто заинтирисовался, могу расписать подробнее )

Добавлено (17.09.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Ну вот, опять тапками закидывают ( Художник ресует, а аниматор анимирует ) Кончно если художник не умеет ) Кстати, ещё текстурщик нужен...




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 17:55 | Сообщение # 305 | Тема: Команда 3DMaxCompany открывает набор
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Програмисты, художники, аниматоры.Я например буду заниматься маппингом и отчасти программить )



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 17:45 | Сообщение # 306 | Тема: Команда 3DMaxCompany открывает набор
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток (Если будут ошибки, извините, по русскому "4").Я хотел бы собрать небольшую команду для создания игры в стиле РПГ

Жанр игры: Role Play Game (отыгрывние ролей в игре)
Железо для разработки: Unity3D
Название команды:3DMaxCompany
Тип проекта: Некомерческий (комерческий будет реализовн в случе успеха пробного варианта)
Состав команды: Max_Pain(Олег)
Критерии к набору: Нубом вход открыт (Я см недалеко ушёл от гамака biggrin и поэтому набираю в команду неопытных людей, дабы всем вместе подняться по лестнице игростроения)
Будет ли оплата: Нет, т.к. проект некомерческий!
Контактные данные: Для начала пишите в ЛС, или сюда, а там посмотрим.


P.S. Нужна доп. информация, спрашивайте в этой теме или в лс )

Добавлено (17.09.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Quote (Max_Pain)
Всем доброго времени суток (Если будут ошибки, извините, по русскому "4").Я хотел бы собрать небольшую команду для создания игры в стиле РПГ Жанр игры: Role Play Game (отыгрывние ролей в игре) Железо для разработки: Unity3D Название команды:3DMaxCompany Тип проекта: Некомерческий (комерческий будет реализовн в случе успеха пробного варианта) Состав команды: Max_Pain(Олег) Критерии к набору: Нубом вход открыт (Я см недалеко ушёл от гамака и поэтому набираю в команду неопытных людей, дабы всем вместе подняться по лестнице игростроения) Будет ли оплата: Нет, т.к. проект некомерческий! Контактные данные: Для начала пишите в ЛС, или сюда, а там посмотрим. P.S. Нужна доп. информация, спрашивайте в этой теме или в лс )
Прошу не писать выражения типа "Выбий яду нубяра", "Да тебе только в Noobster дорога", "Ты с дуба рухнул?Какая комнда?Учись лучше, а в игростроение не лезь!" и т.д. Я просто очень хочу создать свою РПГ игру, которая всем очень понравится )




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Суббота, 17 Сентября 2011, 18:25
Max_PainДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 18:44 | Сообщение # 307 | Тема: Помогите подобрать движок.
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Quote (Max_Pain)очю нравится
Ну после слова оч.* (очень) я просто не на ту кнопку нажал.
Quote (ArtGr)
Дата рождения: 1 Октября 1997 [ 13 Весы ]
И? Ты думаешь я не способен выучить ЯП, хм... ты сильно ошибаешься в своих мыслях...
Quote (ArtGr)
Noobster и ничего сложнее! Ну, разве что GameMaker. РПГ-проект можешь смело забывать где-то на полгода.
Ты наверное не видел или просто не читал "Вид в игре: Вообще желательно 3D игру", а в гамаке 3D можно сделать, если только всё с ног на голову перевернуть...Допустим, мне через пол месяца 14, и возможно я не смогу создать хорошую РПГ, но "Нет ничего невозможного!" Так что, см нубстером и гамаком пользуйся, а я хочу сразу начать в нужном направлении...




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 18:10 | Сообщение # 308 | Тема: Помогите подобрать движок.
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Где ты там 2d карту видел?
Там не 2d, но там на карте вид сверху ) Если ты играл, то поймёшь, хотя мне M&B и очю нравится (я 3-4 игры прошёл), всё же, мне в игре, такое путишествие по карте не нужно...




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:56 | Сообщение # 309 | Тема: Помогите подобрать движок.
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (ViDan)
Quote (Max_Pain)Assasin Cread III Уже вышел?
Опечатка ) II Лишний символ поставил )

Добавлено (15.09.2011, 17:56)
---------------------------------------------
ViDanА ты знаешь двиг, подходящий к моим требованиям?




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:38 | Сообщение # 310 | Тема: Помогите подобрать движок.
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток, я решил создть игру (РПГ). Помогите подобрать движок,желтельно 3D.

Тип игры: Role Play Game
[b]Какое железо нужно: Движок или очень хороший конструктор
ЯП: Готов выучить любой, кроме С++ (Боюсь, он большой и страшный, но в тоже время бесграничен в возможностях)
Вид в игре: Вообще желательно 3D игру, но если конструктор 2D, то вид сверху.
Похожие игры: Assasin Cread III, Mount & Blade(без 2D карты),Корсары, Perfect World
Язык интерфейса:Желательно русский или русификатор (ну и английский можно)
Доп. требования: Простой в освоении, многофункцианальный, возможность реализовать проект с хорошей граффикой и интиресной квестовой линеей( квесты типа пойди туда и принеси то, не будут учитываться)


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Четверг, 15 Сентября 2011, 17:50
Max_PainДата: Среда, 14 Сентября 2011, 13:00 | Сообщение # 311 | Тема: CreateGame.3DN.RU
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Все новости с gcup-а..... Человек похоже не в курсе, что мы делаем с такими плагиаторами. server-doom3, Удали все, что взял с gcup.ru. Иначе получишь бан навсегда, а сайт твой почему-то закроют. Оно тебе надо?
Прикольно будет, если тебе за угрозы, в суде штраф выпишут ) И вообще, новости с вашего сайта, может брать кждый, это так сказать новости с мировой паутины ) И не пугай закрытием его сайта.

P.S. Я тоже пугать умею ) Только если я напугаю, ты потом дар речи потерять можешь ) Если даже меня забанят, пусть будет так!




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 15:59 | Сообщение # 312 | Тема: Terrain Editor v1.0 for Ultimate3D (Редактор ландшафта U3D)
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Прога для создания 2D карт или в 3D тоже пойдёт?



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 15:50 | Сообщение # 313 | Тема: Игровые движки для Game Maker’а
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Вот тут, Gmogre3d - Gm Port Of Ogre 3d [updated V1.25]Уроки по нему, на русском Последняя версия, 3Д двиг.Хорошее качество, в общем, на сайте есть описание и скрины...Сайт полностью о Game Makere, там же можно скачать последнюю версию гм и много полезного для него софта...Надеюсь, кому нибудь помог )



Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Вторник, 13 Сентября 2011, 15:55
Форум игроделов » Записи участника » Max_Pain [313]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг