Пятница, 26 Апреля 2024, 06:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Max_Pain [313]
Результаты поиска
Max_PainДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 17:37 | Сообщение # 21 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Mkasss)
Вухахаха, очень много

Quote (Max_Pain)
Сначало планируется

Очки есть?Купи!
................................................
Quote (OleGoN)
это очень долгая работа

Ага.Сам знаю.Работать буду не один.Есть на примете 3D моделлер, сценарист и художник классный...




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 17:13 | Сообщение # 22 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.Как это уже заведено, в подобных темх всегда много кало коментариев...Я этого не боюсь. Привык так сказать. Долго я думал об этой идеи.И вот наконец решил...Попробую создать!

Название: Seasoned Time
Жанр: RPG(однопользовательская); MMORPG(мультиплеер с большими возможностями чем ОП)
Пространство:3D
Похожие игры:Perfect World (MMORPG); WoW (MMORPG); Линейка 2 (MMORPG); Risen (RPG); Готика (RPG) и т.д.
Среда разработки: Unity3D 3.4.0 Pro
Состав команды: Я один dry (Программист, временный 3D моделлер, отчасти художник и т.д.)...
Сроки разработки: **.**.201*(Конец 2011-начало 2012)/ **.**.201*(Между 2012 и 2014 годами). Думаю сроки реальные happy
Сюжет: Думаю для MMO игр сюжет в принципе не обязателен.Главное всё объяснить и донести для читателя/слушателя главную идею...
Сначало вы проходите несложную регистрацию на форуме.После активируете аккаунт.Заходите в игру.Читаете правили и соглашение.Вводите пароль и логин в окошко.Выбираете иговой сервер (Планируется 2-4).Ждём... О_о.Самое интиресное!Создаём собственного персонажа!Выбираем рассу, класс, пол, имя и собственно моделирование внешности.Начинается игра... Появляемся в нубо респе.Где нас не могут достть ПК.Вам автоматом даётся некий квест.Выполнив его, мы получаем некаторое кол-во опыта.Способом получения опыта, мы повышаем lvl.В игре присутствуют мобы, за убийство которых даётся опыт.В игре будет присутствовать "шоп"(Платный магазин". Система стилей(чтобы не сверкать доспехами, мы напяливаем на них шмот."Джинсы, футболку, кросовки и т.д.).Системы крафта.В общем много чего.Позже буду редактировать тему.

Сначало планируется 1 расса, 2 класса, 2 пола, и легкое моделирование внешности.Небольшой мир (Город, поля, леса, водоёмы).4 вида мобов, около 6 видов доспех и 3 вида оружия. Пока всё...




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 16:29 | Сообщение # 23 | Тема: The House With Ghosts
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Даёшь скрины! Не всем захочется качать нечто неизвестное...



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 30 Ноября 2011, 15:26 | Сообщение # 24 | Тема: Majesty 2 Холодный рассвет
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Мда.И этот человек со мной спорит.Facepalm.Мы говорим о разных вещах.
Quote (Elbrain)
Школоло решила потролить

Я тролль?Докажи?Вот вы такие умные.За собой посмотри.Маты разбрасал.Заметил?Тут культурные люди собрались.Даже если и очень уж нужно выразить своё недовольство, они заменяют мат на более нармотивное слово.




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 30 Ноября 2011, 09:37 | Сообщение # 25 | Тема: Majesty 2 Холодный рассвет
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
И всё же это мод.И то, что вы его больше года делали, не значит, что это полноценная игра.Это равносильно моду для Sаmp. Его можно допиливать годами.Но от этого он не станет отдельно созданной игрой.



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 30 Ноября 2011, 09:08 | Сообщение # 26 | Тема: Требуются "генераторы идей"
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Это у тебя пальцы глючат. Ты не ту кнопку цитирования нажал

Не пальцы, а мышь!И сервер реально иногда глючит.Особенно с добавлением постов.




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 30 Ноября 2011, 08:46 | Сообщение # 27 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или 3D Rad?
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
2 последних с Юньки писали...

Quote (_LeVoID_)

А вот на том же Unity3D:

Ты весь мой пост читал?
Он сравнивает Радугу с Юнькой.Это нормально?Там обсолютно всё отличается.Это тоже самое, что сравнить гамак и udk.Хм.Конструктор и движок.Хорошая параллель dry




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Среда, 30 Ноября 2011, 08:48
Max_PainДата: Среда, 30 Ноября 2011, 08:40 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] - Labirinth - [Логическая/Аркада]
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Интиесно.Буду ждать happy

Добавлено (30.11.2011, 08:40)
---------------------------------------------
Интиесно.Буду ждать happy




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Среда, 30 Ноября 2011, 08:26 | Сообщение # 29 | Тема: Урок по созданию RPG
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
у тебя какая версий гамака

8 Pro




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 16:50 | Сообщение # 30 | Тема: Требуются "генераторы идей"
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
это не мои слова. Исправь цитату

Странно.Я знаю, что не твои.Но это не я, сервер глючит.Тут такое бывает.И не только с цитатами.Ещё с отправкой постов глюки. dry




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 12:34 | Сообщение # 31 | Тема: Majesty 2 Холодный рассвет
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
это по сути мод???

Видимо да.




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 12:32 | Сообщение # 32 | Тема: Первый, действительно игровой сценарий
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
(если в 3д)

Я 2D делаю.




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:44 | Сообщение # 33 | Тема: Ошибка в коде.
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Исправил



Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:39 | Сообщение # 34 | Тема: Требуются "генераторы идей"
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
У них только гей-дизайнер, а гейм-дизайнера нету(

biggrin
Quote (Goblin1)
Вот дарю бесплатно идею! Короче в рпг добав сверх-долбательное оружие с лобовыми выпуклостями
на переднем отверстии, возле кнопко-убивателя клизмообразной формы И главное незабудьте Кувалду
с неограниченной возможностю ее прокачки (ну там пицел и т. п.) Чтоб хреначить злободыбиловатых врагов
с верху в низ (Ну чтоб вклепать так чтоб аж говно брызгнуло) И ета... ну когда там граната взорветса
возле нпк чтоб кишки на стены ляп, и сползали в низ и кровищи лужи чтоб текли с потрохов прилепленых
по всей комнате, а еще ......

А вот это уже тролль.В баню не хочешь?Если нет, то вылечись и приходи.




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:34 | Сообщение # 35 | Тема: Художник, сценарист. Не коммерческий проект.
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Goblin1)
Я великий художник сценарист! Я рисую даже задницей обычно на туалетной бумаге, но иногда и на заборе.
Мои вонючие рисунки, раздерают душу даже у самых маленьких деток, и они начинают плакать, и задавать
глупые вопросы родителям -"Мама а што ето торчит у дяди?!" ... Я даже сам иногда рыдаю глядя на свое
творение! Особенно когда пишу на заборе. (-задницей).
Ну вообщим, если сценарий = комедия, єто ко мне.

Полнейший бред... dry

Добавлено (29.11.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Нет, не так. Надо было так:
Из записок сумасшедшего:

Quote (Goblin1)
Я великий художник сценарист! Я рисую даже задницей обычно на туалетной бумаге, но иногда и на заборе.
Мои вонючие рисунки, раздерают душу даже у самых маленьких деток, и они начинают плакать, и задавать
глупые вопросы родителям -"Мама а што ето торчит у дяди?!" ... Я даже сам иногда рыдаю глядя на свое
творение! Особенно когда пишу на заборе. (-задницей).
Ну вообщим, если сценарий = комедия, єто ко мне.




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:13 | Сообщение # 36 | Тема: Ошибка в коде.
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
ERROR in
action number 1
of Step Event
for object object1:

Error in code at line 1:
if distance_to_object(way)<5{speed=0 with(way)instance_destroy()}
^
at position 23: Unknown variable way

if distance_to_object(way)<5{speed=0 with(way)instance_destroy()}

Пишет, что ошибка в позиции. Неизвестная переменная пути. Что неправильно?

Добавлено (29.11.2011, 11:13)
---------------------------------------------
up




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Вторник, 29 Ноября 2011, 11:11
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 11:02 | Сообщение # 37 | Тема: Урок по созданию RPG
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
if global.xp>=global.maxxp {global.level+=1 global.xp=0 show_message('Вы достигли - '+string(global.level)+' уровня!')global.mana+=150 health+=150
У меня не работает.Я уюрал { и всё хорошо стало.

Добавлено (29.11.2011, 11:02)
---------------------------------------------
if distance_to_object(way)<5 {speed=0 with(way)instance_destroy()}

Тут ошибку выдаёт при запуске комнаты.




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 08:25 | Сообщение # 38 | Тема: Что лучше 3D Game Studio A7 или 3D Rad?
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
Вот наработки народа в 3D Rad:

2 последних с Юньки писали... wink При чём тут Юнька?Нашёл с чем сравнить dry Ещё бы примеры на udk или CE3 привёл. wacko




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Вторник, 29 Ноября 2011, 08:26
Max_PainДата: Вторник, 29 Ноября 2011, 08:22 | Сообщение # 39 | Тема: Первый, действительно игровой сценарий
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Тренируйся, а пока незачёт!

Хах...Преподаватель что ли?




Тыкаем, не стесняемся!)
Max_PainДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:27 | Сообщение # 40 | Тема: Первый, действительно игровой сценарий
The Dark Knight
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)
Да и реакция местных на разгуливающего чужака с дурной репутацией какая-то странная - никто не кричит "хватайте его!", не зовёт стражу, не тащит в ближайший околоток, бабы и детишки не убегают прочь без оглядки. Нет, все вежливо показывают ему дорогу до трактира.

Населённый пункт отдалён от той местности, где гг известен как враг народа.А латника послали найти и убить гг.Латник-что-то вроде охотника за гловами..
Quote (Комиссар)
А ты попробуй походи с тесаком в сапоге. Не с перочинным ножичком, не с кухонным ножом, а именно с тесаком. А потом побегай по пересечённой местности с ним же.
.

Во первых, в среднии века были сапоги с длинной верхней частью.
Quote (Комиссар)
Ну, это вообще сказки. Это средневековая стража, а не современная полиция, какие ещё подозрения? Кстати, стражу в деревнях обычно не содержали, но ввиду особого положения (бунта) могли сформировать какое-то временное ополчение из местных или лорд, которому принадлежит эта деревня, мог прислать отряд бойцов, если не доверяет местным. Так или иначе, бойцы по-любому не могли не наведываться в трактир хоть изредка (в деревнях других развлечений особо и нет), и уж трактирщика-то они хорошо знали.

Патруль был не местный.Они обходили округи королевства, дабы выслеживать и пресекть новые попытки бунта!
Quote (Комиссар)
Теперь о репутации трактирщиков - не надо "ля-ля". Хозяин любого бизнеса прежде всего заинтересован в притоке клиентов, поэтому репутация ему очень дорога. Если у него будет хреновая репутация, он мало того что может разориться, так ещё и местные же житья не дадут, могут даже избить самого и сжечь трактир.

Репутация у него была не самая высокая.Т.к. даже во время встречи, в трактире ни кого кроме рыцаря небвло.
Quote (Комиссар)
Ну, видимо они круглые идиоты.

Опять же, патруль, который пресекает попытки бунта.А как мы знаем, в больших королевствах и восстание не маленькое.
Quote (Комиссар)
Предводитель бунта - и не в розыске? Что вы говорите! Да за его голову должна быть назначена такая награда, что из под земли достанут!

В данной местности он небыл известен как приступник.
Quote (Комиссар)
то почему он думает, что ГГ поведётся на записку?

Потому что у гг амнезия и раз латник его знает, то он сможет прояснить некаторые моменты.
Quote (Комиссар)
разгуливающего чужака

Опять же неувязочка.ГГ вспомнил эту деревню.В сюжете есть это!А если он её вспомнил, значит уже тут был.




Тыкаем, не стесняемся!)


Сообщение отредактировал Max_Pain - Понедельник, 28 Ноября 2011, 15:29
Форум игроделов » Записи участника » Max_Pain [313]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг