Пятница, 26 Апреля 2024, 11:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Результаты поиска
AevienДата: Вторник, 28 Марта 2017, 10:22 | Сообщение # 41 | Тема: The Last Fishing убиваем злых рыб
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Смотрится красиво!
AevienДата: Суббота, 11 Марта 2017, 00:59 | Сообщение # 42 | Тема: Разработка шаблона top down survival на Unity 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
короче, как ни крути, все отлично. Буду следить!
AevienДата: Пятница, 10 Марта 2017, 12:36 | Сообщение # 43 | Тема: Dragon's Dungeon: Awakening
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Поддержал с двух аккаунтов. Смотрится достойно! Успехов
AevienДата: Пятница, 10 Марта 2017, 02:56 | Сообщение # 44 | Тема: [Armored Kitten] - Доступна страница в стиме!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Отлично смотрится! :) Поддержал с двух аккаунтов. Успехов!

P.S. Чтобы не говорили про российских разработчиков это всем мировой заговор про Россию. Игры мы делаем не хуже запада.
AevienДата: Пятница, 10 Марта 2017, 01:10 | Сообщение # 45 | Тема: Разработка шаблона top down survival на Unity 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Привет! Очень понравилась реализация. Мало таких ассетов или что там делаешь, я просто пока читал посты забыл о чем тема ))))) Короче успехов! :)
AevienДата: Четверг, 09 Марта 2017, 12:14 | Сообщение # 46 | Тема: Выход: Биоделическое Приключение [Greenlight]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Красиво! :)
AevienДата: Четверг, 09 Марта 2017, 05:10 | Сообщение # 47 | Тема: Полезные сайты для продвижения андроид игр
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
romeo98, привет!

Отличная идея сделать такой список! Есть ли возможность указать к кому действительно обращаться нет смысла, чтобы не тратить время?
AevienДата: Четверг, 09 Марта 2017, 03:51 | Сообщение # 48 | Тема: Steel Fury
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


Название: Steel Fury
Жанр игры: Аркада
На каком движке/конструкторе: Unity 5
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: top-down
Какие есть похожие игры: Танчики
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android 4.0, PC, Mac
Предоставление исходного кода игры: Скачать
API: Direct3D, Unity API, Unity Ads, Google Play API, GameSparks
Какой тип лицензии распространения: Бесплатно
Сроки разработки: с 1 марта 2017 года
Состав имеющейся команды: Я
Сайт: Страница игры

Привет всем!

Увидел на просторах AssetStore исходники проекта Tanks. Скачал, открыл. Посмотрел код. Скачал еще пару плагинов, заменил систему сохранения, оставил онлайн обработку исходной. Подключил кое-какие сервисы, заменил ассеты и эффекты, а также музыку и получил вот такие вот танчики. Переписал примерно 30 процентов кода для внедрения дополнительных систем.

Пока работает один уровень многопользовательский, один однопользовательский. Покупка, продажа техники в игре осуществляется за игровые деньги

Что планирую добавить: Есть еще около 20-и 3D моделей военной техники, которые внедряю в игру.

Игра бесплатная скачать на странице игры



Сообщение отредактировал Aevien - Четверг, 09 Марта 2017, 03:52
AevienДата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:26 | Сообщение # 49 | Тема: 2D MMO Arena
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Графика на высоте, это факт. Что дальше? Ждем, ждем, ждем... :)
AevienДата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:24 | Сообщение # 50 | Тема: [3D] - Blaster Cop
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Смотрится отлично! Но просто стрелять наверное не очень. Хотя для кого как. Успехов! :)
AevienДата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:22 | Сообщение # 51 | Тема: Спаси яйцо!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, половина прочитавших описание игры подумало не о том. Многие мне об этом говорят :D

Добавлено (13 февраля 2017, 09:05)
---------------------------------------------
1.2.8 Появился новый предмет в игровом магазине "Нет гравитации". Он отключает гравитацию во время игры.

Добавлено (23 февраля 2017, 11:40)
---------------------------------------------
1.3.5 Значительное обновление. Интерфейс, баги и т п

Добавлено (24 февраля 2017, 14:33)
---------------------------------------------
1.3.8 Убран баг в настройках игры. Теперь после смерти не нужно перезагружать уровень постоянно, игра просто продолжается.

Добавлено (09 марта 2017, 01:22)
---------------------------------------------
Привет всем! Уже пол месяца нет обновлений игры. И не напрасно. Сейчас внедряю новую систему авторизации игрока. Все эти окна логина и регистрации будут убраны. Google Play сервис, который надоедает людям из-за своего требования его установить будет убран. Все просто и быстро будет работать. Также подготавливаю новые уровни и вознаграждения.

AevienДата: Вторник, 07 Марта 2017, 12:15 | Сообщение # 52 | Тема: Psychotic 2 (Психотик 2)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
За старание - пять!
AevienДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 03:11 | Сообщение # 53 | Тема: LiberatorTD [TD,TDS] - GREEN LIGHT ПРОЙДЕН! (КОНКУРС!)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне очень понравилось! Красиво сделана заставка вначале. Уже наталкивает на желание поиграть, хотя игр подобного рода очень не мало :) Успехов!
AevienДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 13:46 | Сообщение # 54 | Тема: Спаси яйцо!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вышло обновление! ЧТО НОВОГО?

1.2.4 Исправлено отображение рекламы. Удалены все нарушения правил показа рекламы.
Исправлены мелкие ошибки

Цитата OkayStudios ()
Это игрок как бы дует снизу, что бы яйцо закинуть?

Да, получается каждое прикосновение к экрану создает физический импульс, этот импульс толкает яйцо. Чем чаще прикосновение, тем сильнее импульс и наоборот. Как только поймешь как управлять яйцом сразу станет намного проще. Мои знакомые тестировщики уже через 30 минут смогли полностью управлять яйцом. Даже начали делать подкаты в тех местах где их лучше делать. Например где высота веток низкая, но надо забрать бонус.

Добавлено (12 февраля 2017, 13:46)
---------------------------------------------
1.2.6 Кое какие обновления. Изменена система локализации I2 Localization

AevienДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 01:13 | Сообщение # 55 | Тема: The Forestale [Страница игры опубликована в стиме]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ОТлично! Продолжай в том же духе! :)
AevienДата: Пятница, 10 Февраля 2017, 00:56 | Сообщение # 56 | Тема: Life Beetle
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Чего то такое жутко интересное!!! Успехов! :) И когда опробовать можно?
AevienДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 17:29 | Сообщение # 57 | Тема: Спаси яйцо!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата GradmasterProger ()
Как то быстро разработал

Действительно в общей сложности уже работаю над игрой недели 3 с лишним. Эта идея лежала у меня в закромах уже давно, примерно с марта 2014 года, тогда я сделал попытку и удалил. Что мешало мне ее сделать, не помню. Вот сейчас решил собраться с силами и сделать игру до конца.

В игре используется Unity Analytics, Googla Play Games, Unity Ads. Googla Play Games используется только в том случае если устройство его поддерживает, иначе некоторые системы игры не будут просто работать и выдавать об этом Алерт.

Цитата GradmasterProger ()
а графику сам рисовал?)

Нет, к счастью не я, рисовал художник у которого я ее выпросил бесплатно. Он дал мне ее с радостью. Сам же он ее продает такое на многих ассет магазинах. В общем с меня тут только программа. Все остальное либо куплено, как музыка и некоторые граф моменты, либо подарено мне. Кстати, в игре также используется вот этот ассет, его мне тоже дали бесплатно, я его позавчера попросил у разработчика. Вот письмо, которое я писал:


Добавлено (04 февраля 2017, 11:59)
---------------------------------------------
1.1.8 Добавил тренировочный уровень. :)

Добавлено (06 февраля 2017, 11:18)
---------------------------------------------
1.2.0 Добавлен пятый уровень. Добавлен внутреигровой магазин для покупок предметов за игровые деньги. Несколько исправлений

Добавлено (06 февраля 2017, 17:20)
---------------------------------------------
1.2.1 Исправлены баги в магазине. Несколько общих исправлений. Теперь реклама показывается не так часто.

Добавлено (07 февраля 2017, 07:35)
---------------------------------------------
Видео с маркерами, как примерно играть в эту игру.


Добавлено (07 февраля 2017, 17:29)
---------------------------------------------
1.2.2 Завершено создание первых 10 уровней. Ожидайте обновления в ближайшие часы


Сообщение отредактировал Aevien - Четверг, 23 Февраля 2017, 11:39
AevienДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 58 | Тема: Спаси яйцо!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
beril, скажи где не открываются. Я исправлю. Потому что здесь вроде у меня все открывается ))
AevienДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:53 | Сообщение # 59 | Тема: Спаси яйцо!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, спасибо!
AevienДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 12:41 | Сообщение # 60 | Тема: Спаси яйцо!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Игра отстой, ГэТэАэ 5 круче
Поддерживаю про ГТА, а моя игра только для уравновешенных %)
Форум игроделов » Записи участника » Aevien [904]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг