Суббота, 20 Апреля 2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Кластер [309]
Результаты поиска
КластерДата: Суббота, 16 Июня 2012, 22:19 | Сообщение # 41 | Тема: Диски
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bassel)
у меня еще ни разу не получилось установить с них windows

Quote (mobipak)
Мелкософт придумает, как windows с флешки установить.


Давно уже полно в инете инфы, как поставить виндовс через флешку. И есть специальные программы для этого. Форматирующие флэшку в виртуальный диск. В том-же гугле, или яндексе (я его предпочитаю), полно инфы. Пример составления запроса поиска

Сам не раз ставил с них Windows.


Сообщение отредактировал Кластер - Суббота, 16 Июня 2012, 22:21
КластерДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 20:58 | Сообщение # 42 | Тема: онлайн игра на CryENGINE SDK 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (червь)
это возможно если да то как?


Тому пример, Warface. Кстати вот
КластерДата: Пятница, 08 Июня 2012, 07:13 | Сообщение # 43 | Тема: DIVO (on Steam)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю от души. Я всегда сомневался, что такой красиво сделанный проект, не должен быть обделён вниманием. Вот видите, теперь у вас новая счасливая дорожка. Работать со Стим это большой шаг каждого инди разработчика(даже мечта). Расширяйте ваш проект. И придумывайте новые)
КластерДата: Вторник, 29 Мая 2012, 23:35 | Сообщение # 44 | Тема: Одностраничный сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
НЕТ, НЕТ, НЕТ!


На хостингере трафик не бесплатный. При превышение лимита, придётся платить. Так что бесплатного нечего не бывает.


Сообщение отредактировал Кластер - Вторник, 29 Мая 2012, 23:35
КластерДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 07:00 | Сообщение # 45 | Тема: udk и Android
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Андроид просто не потянет такую махину biggrin Моё мнение, UDK рассчитан в основном на настольные приложения. Для мобильных сойдёт простенький Unity.
КластерДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 17:46 | Сообщение # 46 | Тема: Вопрос по UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (realyhead)
где хранится файл запуска самого редактора? точнее в какой папке?


...\Binaries\UDKLift.exe editor , editor параметр для запуска редактора
КластерДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 11:57 | Сообщение # 47 | Тема: Холстинги с доменами .ru
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DragonDj)
Как никак для чтобы взять кредит их и требуют


Кредит на них не оформят. Для этого нужна ваша подпись, собственноручная. Копия паспорта, заверенная нотариусом, что она подлинная. Или подписанная вами о её подлинности. Если-бы, так было легко взять кредиты, просто по паспортным данным человека, то давно-бы, всё население России ходило в долгах, а мошенники процветали-бы.
КластерДата: Пятница, 11 Мая 2012, 07:03 | Сообщение # 48 | Тема: Flash умирает?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ага, флэш так умирает. Что Adobe решила выпустить новый Flash CS6. Скоро реализуют премиум систему, для разработки во флэш. А такой движок как UDK, обзаведётся импортером уровней в умирающий Флэш. Вот он умирает, а для него всё делают делают biggrin

Сообщение отредактировал Кластер - Пятница, 11 Мая 2012, 07:05
КластерДата: Среда, 09 Мая 2012, 18:23 | Сообщение # 49 | Тема: Реализация коммандной разработки в NeoAxis
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Level-Stream используется для загрузки уровней biggrin
Вообще можно открыть много копий самого движка и на каждом одинаковый уровень. Level-Stream к этому отношения, ну не как, не имеет)
КластерДата: Среда, 09 Мая 2012, 10:36 | Сообщение # 50 | Тема: Изучить C# в юнити по урокам Ogasodы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да язык в Unity3D роли не играет. Кстати для скриптинга, я всё-же советую в Unity3D, использовать JavaScript. Тем более, Java там переделанная и имеет возможности ООП. И в структуре написания кода она проста. Например переменные автоматически приводятся к нужному типу.
КластерДата: Четверг, 03 Мая 2012, 20:14 | Сообщение # 51 | Тема: [3D]-Labyrinthos
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кубы используют за неимением таланта рисовать. И ещё, в инете много примеров по Unity3D с кубами biggrin
КластерДата: Вторник, 01 Мая 2012, 13:18 | Сообщение # 52 | Тема: Что вы думаете о визуальном программировании?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для меня визуальное программирование. Это просто расположение объектов в окне. А код для него должен быть написан. Так удобней и понятнее. Взять к примеру многие IDE, где мы располагаем свои объекты в окне, а потом редактируем код их взаимодействия с средой. Ведь большую часть программирования занимает создания визуального оформления программы. Так вот будущее за визуализацией расположения объектов, а не визуального программирования.

В визуальном расположение кода, много не удобств, в основном начинается путаница в их логике построения. И долго потом приходится искать, в отличии от написанного текста. Где каждая строчка проще в читаемости и понимании.
КластерДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:58 | Сообщение # 53 | Тема: [3D] (Horror/Survival) Project Apocalypse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ahmed)
Круто! Сам сейчас хочу сделать чем-то похожее.


Не плохо сделано. Новый Маинкрафт готовишь biggrin
КластерДата: Среда, 18 Апреля 2012, 06:50 | Сообщение # 54 | Тема: C++Builder/Delphi XE2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне тоже новая система понравилась. Я уже давно забыл про Delphi. Но новшество хотелось увидеть. В итоге уже подумываю, с AS3, снова перейти на Delphi. Ведь у него появилась поддержка Маков и IOS. Конечно целиком я ещё пока не опробовал , но заметил, что компиляция проектов стала в разы быстрее, сам инструмент также работает шустро. Мой совет новичкам, начинайте изучать программирование с Delphi. Она всегда была мощной и лёгкой в освоение. А сейчас ещё мультиплатформенность появилась (не вся, но постепенно внедряют)
КластерДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 06:52 | Сообщение # 55 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
у Близов останется всего 2 игры - варик и старик. Так что нет уж, это не последняя игра серии"


У Близов давно разрабатываются новые проекты. Только слухи о них есть. В основном это слух о будущей онлайн игре, под кодовым названием *Титан*. Что это за игра? Пока всё в секрете. Но название произошло от не внедрённого в World of Warcraft *Путь Титана*, дополнительного развития персонажа. Сей релиз по слухам намечан на 2014-2015 год.
КластерДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20:21 | Сообщение # 56 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Загё, то что ХТМЛ 5 фуфло, я согласен. Но демо версию можно было-бы сделать на Flash, уж он то не фуфло biggrin А использовать для этого можно конструктор Стенсил. На нём и звуки можно реализовать. Он не труднее ГМ.

Сообщение отредактировал Кластер - Суббота, 31 Марта 2012, 20:21
КластерДата: Суббота, 24 Марта 2012, 22:05 | Сообщение # 57 | Тема: Как на ваш взгляд StencylWorks?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стенсил не так сложен, как кажется. Можно без AS 3 создать игру, на готовых блоках. А вот если делать большие проекты, подключать свои библиотеки, онлайн, то AS 3 желателен.
КластерДата: Суббота, 24 Марта 2012, 21:42 | Сообщение # 58 | Тема: Как на ваш взгляд StencylWorks?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (reyzor)
можно-ли готовый SWF запихать в air приложение ?


Можно, используя контейнер, например класс UILoader, или класс Loader


Сообщение отредактировал Кластер - Суббота, 24 Марта 2012, 21:43
КластерДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 20:10 | Сообщение # 59 | Тема: Как вставить exe фаил в сайт?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот вам плагин для любых еxe файлов. http://www.osakit.com Только данный плагин будет работать на Виндовс, более негде. Построен на основе ActiveX
КластерДата: Среда, 14 Марта 2012, 22:52 | Сообщение # 60 | Тема: DIVO (on Steam)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Великолепно сделано. Даже профессионально. Вам бы данный проект перевести на мобильные платформы и продавать. Уверяю заработали-бы денег. Или можно спонсора найти и использовать рекламу.

Желательно было-бы подправить управление. Альт кнопка не работает. И прыжок кнопкой стрелка вверх не так удобен.


Сообщение отредактировал Кластер - Среда, 14 Марта 2012, 23:03
Форум игроделов » Записи участника » Кластер [309]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг