Суббота, 27 Апреля 2024, 06:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Кластер [309]
Результаты поиска
КластерДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 01:15 | Сообщение # 281 | Тема: Констурктор 2д программ и игр вроде Construct Classic ищу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чем вас Flash не устраивает ? Изучите AS3 и творите, есть много компонентов для реализации своих проектов. Зато всё и везде будет работать как в браузерe, так и с поддержкой AIR.
КластерДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 00:12 | Сообщение # 282 | Тема: Заработок...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не бывает халявы. Лохотрон да !
КластерДата: Среда, 14 Сентября 2011, 06:04 | Сообщение # 283 | Тема: Шаблоны для сайта
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Научитесь совмещать Flash и HTML вместе, плюс PHP и SQL. И У вас будут супер конструкторы. Только надо изучить всё это.
КластерДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 20:41 | Сообщение # 284 | Тема: С Днем Программиста!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всех с праздником ! Я конечно не официальный программист. Но считаю этот праздник и своим. Ведь сколько алгоритмов мы просчитываем, даже в простеньких конструкторах тоже думать надо.
КластерДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 02:17 | Сообщение # 285 | Тема: Ищу html хостинг+домен.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vchij,

Как видно хостингер.ру на последнем месте. Правду говорят, нет халявы такой, чтобы всё и без нечего )

Нашёл ещё сайт с бесплатной регистрацией доменов на год ! http://www.co.cc/ . Это получше будет чем tk. В смысле условий продления доменов.


Сообщение отредактировал Кластер - Четверг, 22 Сентября 2011, 15:14
КластерДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 00:54 | Сообщение # 286 | Тема: Мой вопросы по сайтостроению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kto_Ya)
Лучше бы помогли!!!


Лучше-бы изучили Flash smile
КластерДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 00:30 | Сообщение # 287 | Тема: Ищу html хостинг+домен.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
Кластер да нет вроде, вот нажми на мой юзербар и найди рекламу. Если найдеш, то я тебе месяц плюсовать буду.


Просто у меня высвечивается на всю страницу реклама. Может не правильно настроил. Ты бы описал настройки домена к хостлеру.
КластерДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 21:29 | Сообщение # 288 | Тема: Demo v1.0 открытая и свободная игра [RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отлично, главное для тебя что ты показал самому себе, что можешь создавать скр
Quote (noTformaT)
Графика в этом проекте стояла не на первом месте, на первом месть - научится делать игры на Unity3D


И ты преуспел ! Я вот пока с флэша слезть не могу, хочу его добить до конца. А там как Unity3D полностью будет адаптирована под экспорт игр в Flash и появится 11-я версия с Stage3D , начну потихоньку изучать Unity.
КластерДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:43 | Сообщение # 289 | Тема: Ищу html хостинг+домен.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Только я не понял, как там зарегистрировать-то.


Там халява не халява. Если используешь их домен, то вылезает едкая реклама. Вообщем надувают народ по чёрному )) Я зарегился, так плевал от рекламы. Это отпугнет от сайта всех пользователей.
КластерДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 20:28 | Сообщение # 290 | Тема: Мой вопросы по сайтостроению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Я не знаю как, но страницу нужно делать в XML, подключать флеш. Всё это муторное дело, но попробовать можно


Это не мутурно. Если хорошо запастись терпением и выучить AS3. Программировать можно на FlashDevelop. А попробовать не можно, а нужно, надо расширять своё кругозор познания в разных языках для веб, а это Java , Flash AS3 (очень похож на Java) , PHP . Всё это даст большие возможности в создание своего сайта, а быть может и написать на них свой конструктор сайтов. Дерзайте..
КластерДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 18:04 | Сообщение # 291 | Тема: Ищу html хостинг+домен.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
миха только у тебя должен быть зарегистрирований домен. Когда аккаунт создаешь, там выбираешь - свой домен.


А я думал на халяву и домен свой можно. Чтож тогда лучше использовать этот http://www.shneider-host.ru/ , там за 700 рублей в год, и хостинг и домен.
Хотя этот не плох, но реклама в субдомене плохо.
КластерДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 17:47 | Сообщение # 292 | Тема: Ищу html хостинг+домен.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
миха,
Quote (миха)
Amriya, спасибо тебе! То, что надо! Быстр разобрался с FTP сервером, и все заработало!


Кстати вы поспешили делать домен. Там можно бесплатно свой создать, без субдомена.

hostinger.ru - Вообще не плохой бесплатный хост. И главное возможность регистрации своего домена !


Сообщение отредактировал Кластер - Суббота, 10 Сентября 2011, 17:51
КластерДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 17:37 | Сообщение # 293 | Тема: Ищу html хостинг+домен.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дам тут ссылку на один хостинг. Вы не поверите там очень смешные цены на аренду в год, плюс полная поддержка PHP-SQL и много другого, что нужно для сервера. Но главное очень дёшево стоит, а качество не хуже чем у тех что дорого. Вот ссылка : http://www.shneider-host.ru/

Сообщение отредактировал Кластер - Суббота, 10 Сентября 2011, 17:38
КластерДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 02:07 | Сообщение # 294 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
5 понравилось ) Остальные тоже не плохи. Но в 5 есть что-то сюжетное, красивое..
КластерДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 01:49 | Сообщение # 295 | Тема: Композитор. Пишу музыку к играм.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Великолепные у афтора композиции. Просто понравилось, сам увлекался электронной музыкой. А уж такой стиль , как у афтора , вообще очень красивый. Плюс за это smile
КластерДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 17:53 | Сообщение # 296 | Тема: Что лучше? GM 8 vs GM 8.1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
8.0 стабильный.
КластерДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 02:04 | Сообщение # 297 | Тема: PascalABC
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я советую афтору темы изучать сразу Lazarus и паскаль выучит, и приложения сможет создавать. А там и игры. Вообще с паскаля хорошо изучать само программирование, понимаешь его смысл, а потом уже переходить на другие языки программирования. Лично мне в своё время Delphi помог в изучении.
КластерДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 14:18 | Сообщение # 298 | Тема: CreateGame.3DN.RU
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
баннер в паинте - это круто а правила - это что-то...


Вообщем это конкурент gcup'у biggrin Галактика в опасности )
КластерДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 13:06 | Сообщение # 299 | Тема: CreateGame.3DN.RU
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сервер Думу похоже пофиг на бан тут. Он уже копировал новость с главной страницы про Cry3 конкурс сцен. Баньте его и жалобу на плагиат сайта администрации Укоз.
КластерДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 01:12 | Сообщение # 300 | Тема: CreateGame.3DN.RU
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А дизайн какой крутой surprised Наверное рекламодатели так и посыпятся с предложением поставить их баннер biggrin
Форум игроделов » Записи участника » Кластер [309]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг