Суббота, 27 Апреля 2024, 02:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Результаты поиска
DungeonLordДата: Пятница, 10 Июня 2011, 17:45 | Сообщение # 41 | Тема: Fallen
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Просто есть очень известный российский клан по StarCraft'у тоже 7X называется, я ссылку в предыдущем посте оставил.
Проект заброшен?




DungeonLordДата: Пятница, 10 Июня 2011, 17:34 | Сообщение # 42 | Тема: Fallen
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Стесняюсь спросить, а что означает надпись "7X TEAM" в логотипе???

Просто, вот - http://starcraft.7x.ru/ .




DungeonLordДата: Пятница, 10 Июня 2011, 16:49 | Сообщение # 43 | Тема: Urbanization - экономическая стратегия
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Devel, Какие люди нужны в команду?



DungeonLordДата: Пятница, 10 Июня 2011, 16:41 | Сообщение # 44 | Тема: 3D Шутер от 1 Лица *Орден Красного Пламя:Операция 'Шторм'*
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (VladHate)
Америка создала новое оружие способное убить человека за 1 секунду

Это оружие изобрели ещё в каменном веке, тысячи лет назад(точнее миллионы). Тресни кого-нибудь по башке здоровым булыжником.
Ну и огнестрельное оружие уже 4 века существует. wink Оно тоже примерно в интервале секунды поражает цель.






Сообщение отредактировал DungeonLord - Пятница, 10 Июня 2011, 16:43
DungeonLordДата: Пятница, 10 Июня 2011, 14:50 | Сообщение # 45 | Тема: Не работает игра, глюки с графикой
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Deniiel, Какая модель видеокарты? (если что: пуск->выполнить->dxdiag->видео там будет написано)



DungeonLordДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 15:09 | Сообщение # 46 | Тема: Mass effect 3
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Жаль что на 2012 год перенесли, хотя может это и к лучшему. )))

Quote (Serk1n)
не в одну не играл и не собираюсь wink

Зря ИМХО это серия представление лучших РПГ в жанре научной фантастики. wink




DungeonLordДата: Среда, 18 Мая 2011, 16:08 | Сообщение # 47 | Тема: Турникмены
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Я к качмэнам 1.5 года назад всё-таки присоединился. ))
Quote (horax)
Это такие ребята, "сила-есть-ума-не-надо"? А чем, кроме любви к турникам, они интересны? Каковы их идеология, мифология, убеждения?

Кроме того что они любят турники и брусья - это обычные люди. Это же не такое течение как расисты, гуманисты, неформалы. Каждый из них может принадлежать к любому социальному классу и при этом просто желать поддерживать хорошую физическую форму и от того заниматься на турниках.

Я например слушаю Death, Black, Viking Metal, думаю моя идеология и убеждения понятны.

Quote (horax)
Это такие ребята, "сила-есть-ума-не-надо"?

Таких среди них много как было, так и есть, но интерес в том, что теперь и те кто к уму относится очень положительно тоже стали качаться. Причина: желание иметь красивое тело (80%), по необходимости для уверенности в самообороне (20%).

ИМХО Умственное и физическое развитие это параллельные прямые и одно другому не мешает, так что я решил для себя развивать и то и другое, хотя раньше было только первое, а второе было ниже плинтуса.

Quote (horax)
К сведению любителей "наращивать мышцу": каждый акт деления клетки - маленький шаг к смерти.

Не могу спорить. Что тут поделаешь... Но я бы умер спокойно, если бы перед смертью осознавал, что достиг всего-того что я хотел, а не упрекал бы себя перед смертью в том, что я не все-равно не смог бы. (короче выдумывать "отмазки" самому себе, вообще верх слабости и полное отсутствие силы воли) По сути каждым маленьким шагом к смерти является:
"Каждый прожитый миг..."

Да и тем более я знаю людей, которые были очень накачанными и умерли в 90-95 лет, при моей жизни. wink

Quote (daGamer)
Считать всех, кто занимается на турнике гопотой, а кто не занимается - задротами-дохляками не правильно. Я не люблю турник и никогда не любил. Телосложение у меня не то, что тут поделаешь. Да вот только чтобы "не заплесневеть за компьютером", не обязательно ходить именно на турники. Я для этого танцами занимаюсь, на плавание хожу и то, что тут тех, кто не занимается на турнике называют, грубо говоря, терпилами, мне не нравится.

Правильно.)) Понимаю. Я никогда других не опускал так из-за этого. Просто я понял что турники и тяжести, как раз подходят мне лучше чем всё остальное.

Quote (ALBAKOR)
Вот что заметил: когда человек акцентирует внимание на одном элементе, он у него рано или поздно получится, стоит лишь захотеть. Проверено на практике. Так почему же не использовать это в жизни?

Попахивает ведьмачьей идеологией smile ))) Я думаю целеустремленные люди уверенно практикуют этот элемент в жизни wink

Quote (ALBAKOR)
Я вот предпочитаю технические элементы, вроде склёпки, замка, солнца. Хоть и умею силовые вроде выхода на две. Полотенце, правда, не получается, но это вопрос времени, поскольку я за него нормально не брался.

Я наоборот на технику меньше времени пока уделяю, в основном на силовые приёмы. Правда походу в наших краях все перечисленные тобой элементы по другому называются, потому как солнышко знаю, а остальные названия мне не говорят ничего. Трудовые кстати умеешь?
Quote (noTformaT)
в мое время это называлось - ГОПОТА.

Шварцнегера, Вандама и бодибилдеров тоже гопотой теперь называют?????

Quote (TheShowMustGoOn)
Сорри, весь топик не осилю, но, я что-то не понял, какая взаимосвязь между гопотой и занятиями на турнике? Гопники не занимаются на турнике :] они курят, бухают и им физ. упражнения противопоказаны.

Гопники там для понтов чисто рядом крутятся и нервно курят. (особенно в сравнении с теми, кто просто серьёзно качается, как я smile [Завышенная самооценка на лицо sad ] )
Есть и нормальные люди, которые просто хотят иметь отличную физ. форму.






Сообщение отредактировал DungeonLord - Среда, 18 Мая 2011, 16:14
DungeonLordДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 17:33 | Сообщение # 48 | Тема: В каких играх по вашему самый лучший сюжет.
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
HeavyRain, MassEffect, Ведьмак.



DungeonLordДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 16:24 | Сообщение # 49 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (smitt)
Посмотрел ролик-ничего особенного,все легко реализуемо на ue3 последних версий

Да, всё это возможно, но не так качественно, всё таки на UE3 пока не сделано ни одной игры, хотя бы догнавшей по графике Crysis.
vicu2010, ну это видео я думаю все видели. Ты говорил, что у тебя знакомые из Electronic Arts есть, может как-нибудь могут снабдить скринами самого CryEngine 2.




DungeonLordДата: Среда, 10 Ноября 2010, 16:07 | Сообщение # 50 | Тема: NeoAxis или Unity?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
DungeonLord, Unity появлися в 2005, а Неоаксис когда?

NeoAxis в 2006г. , и что с этого?

Quote (DungeonLord)
так что дорогу молодым - Unity!

Ты про это??? Если про это, то Unity для PC Windows появился относительно недавно. wink
Да и здесь я вообще-то имел не время выпуска, а структуру.




DungeonLordДата: Среда, 10 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 51 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Не думал, что в списке наберётся больше 5 проектов, но ИМХО большинство из этих прожектов будут подобны тому, который мы лицезрели в видео выше.
Кстати, нашёл подобный список в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/CryEngine_2 .

Всё по популярности и удобности я думаю UE3 лидирует, но не по мощи точно. [типа вывод]




DungeonLordДата: Среда, 10 Ноября 2010, 10:12 | Сообщение # 52 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Существует много глобальных модов на Кризис. Не знаешь - не говори. dry

Ты видел, чтобы я утверждал это? Просто.... ИМХО не один из них не достоин внимания.
Quote (vicu2010)
БОЮСЬ САМ ДВИГ ДОСТАТЬ НЕ ЛЕГКО, о постараюсь помочь.

Спасибо кэп. Инфа о самом двиге будет очень ценная. Заранее спасибо.
Quote (FedenkoVadik)
Тут вообще кто-то про сдк к крузису хоть раз слышал? Или все говорят именно о сандбоксе?

Ну вот я с vicu2010, говорим о SDK к CryEngine 2.




DungeonLordДата: Среда, 10 Ноября 2010, 09:25 | Сообщение # 53 | Тема: NeoAxis или Unity?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
In_Search, да оба они универсальны, не заметил я в них какой-либо направленности или предрасположенности, как например в 3D RAD - в общем универсал конструктор, но как будто для не сложного рейсинга писали, ну и в общем чего либо подобного.
Quote (nudlfox)
По скольку конфигурации можно все настроить легко и просто!

Это меня в первую очередь привлекает в NeoAxis.

Но голосую за Unity, всё-таки это в каком-то плане революционная вещь, упрощающая многие вещи, чего до него никто не мог + ко всем его достоинствам, несмотря что многие относят его к разряду конструкторов, он обладает мощью движка. Вот не давно EA его купила. Уже о многом говорит.
Для серьёзного начинающего разраба Unity - рай. Рендер - современный, База - логичная, Интерфейс - дружественный, Всё в риалтайм и Хоть ранее был необходим C#, то теперь можно пользоваться и JavaScript ну а его уже выучить не составит труда я думаю любому человеку, который более-менее дружит с математикой.

Возможности у NeoAxis примерно те же, но вот такой наглядностью и дружественностью он не обладает, так что дорогу молодым - Unity!




DungeonLordДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 19:49 | Сообщение # 54 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)

Ты о санд боксе или ПРЯМО О ДВИЖКЕ!

Ну конечно о самом двиге. Что по сандбоксу можно судить???

Quote (vicu2010)
Нет-Нет-нет!
Видать то многие видали, а использовать никто не умудрился.

Ну... кстати Сандбокс тоже никто нормально ещё не использовал не применил, так сказать.




DungeonLordДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:40 | Сообщение # 55 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Видать то многие видали, а использовать никто не умудрился.

Об этом тоже хотел сказать.
Quote (vicu2010)
Видать то многие видали

Хотелось бы на него посмотреть, сравнить так сказать с конкурентами. Можешь как-нибудь помочь?




DungeonLordДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:38 | Сообщение # 56 | Тема: незнаю какой язык программирования начать учить
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
а бесплатная версия Express на что?

Здесь извиняюсь. Забыл про Express, я на нём не работал. Так что zik13, действительно пока можешь на Visual Studio Express возможности про версии пока тебе точно не к чему.




DungeonLordДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:42 | Сообщение # 57 | Тема: Индивидуальный статус
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Интересная возможность появилась. smile
Если возможно присвойте пожалуйста статус: "Волк Игростроя"




DungeonLordДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:21 | Сообщение # 58 | Тема: незнаю какой язык программирования начать учить
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (zik13)
ок спс а где саму прогу скачать для C и компилятор

Ну проги разные есть, точнее IDE.
Я пользовался например Visual Studio. Читай здесь подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Visual_Studio , но он платный, т.к. что бесплатно его тебе скачать никто не даст.

Или взять бесплатные например для С++ есть Visual GWin++, ещё есть разные для Linux, но я с ними сам если четно не знаком. В них для тебя один минус будет меньше справочного материала.




DungeonLordДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:03 | Сообщение # 59 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Будь по внимательнее, она купила CryEngine 3 , а не 2.

Да, действительно. Но игры этой компании от этого хуже не станут. Хуже некуда.


Просто вывод из этого один - удобность и инструменты CryEngine 2 никто кроме самих Crytec не видел.




DungeonLordДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:00 | Сообщение # 60 | Тема: незнаю какой язык программирования начать учить
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Учи сразу какой-нибудь из языков С: С, С++, С#.
И не оглядывайся на всякую примитивность, особенно Pascal шлак не реальный, Basic куда не шло.
А ну если сразу будет тяжело с С, попрактикуйся с JavaScript или php все равно может пригодится. wink

Из книг наверное возьми "C для чайников", вообщем книгу из это серии для чайников.






Сообщение отредактировал DungeonLord - Вторник, 09 Ноября 2010, 16:05
Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг