Четверг, 18 Апреля 2024, 04:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » KpoJIuk [353]
Результаты поиска
KpoJIukДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:04 | Сообщение # 41 | Тема: #####
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Так себе музыка. Есть "на Руси", как ты выразился, более кошерные музыкальные деятели, хоть и немного в других жанрах.
KpoJIukДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 18:48 | Сообщение # 42 | Тема: Амнезия или что-то вроде того
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Есть на эту тему у программистов мудрость:
Если через неделю написанный вами код не кажется вам индусским, то за эту неделю вы ничему не научились.
Вне всяких сомнений, это касается далеко не только кода.
KpoJIukДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:24 | Сообщение # 43 | Тема: Сказ о Шмеле и Крабе
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Palmar, исключительно после окончания конкурса и исключительно в недоделанном виде.
KpoJIukДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 44 | Тема: Сказ о Шмеле и Крабе
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте

...Как говорил один профессор.

Ликуйте и радуйтесь, друзья и недруги. Проект уходит в небытие под красивую, но грустную музыку одной британской группы. Причин много; Главная - нас меня покинул художник, оставив лишь 1/3 (или даже 1/4) часть графики, которая требовалась проекту. Я программист, не художник, в лучшем случае при обработке изображения могу его не испортить. Не знаю, сможете ли вы пощупать то, что уже готово, но могу сказать с большой долей уверенности, что играбильную демку сообщество получит после окончания конкурса, дабы не мозолить ей глаза мне и вам во время оного. Всем спасибо, все свободны. Товарищи админы, по возможности темку прикройте, пожалуйста. /ГрустьПичаль_фейс.jpg/
KpoJIukДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 12:06 | Сообщение # 45 | Тема: Dubstep
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Ох уж этот дабстеп. Лет 5-10 назад его слушали только такие персонажи:

А сейчас даже такие:

Ну вас с вашим дабстепом, ребятки...
KpoJIukДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 18:29 | Сообщение # 46 | Тема: Как в программу написанную на C++ вставить звук mp3?
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (_-AndruxA-_)
Как в программу написанную на C++ вставить звук mp3?

1. Берешь любую звуковую библиотеку, открытую, или закрытую.
2. Подключаешь к проекту.
3. Программируешь.
4. ???????????
5. PROFIT!
Quote (_-AndruxA-_)
Напишите подробно весь код пожалуйста!

Может за тебя еще дела по дому сделать? RTFM!
Quote (_-AndruxA-_)
Ставлю + за помощь

Ох нет, эта коронная фраза... Я... Не... Могу... Удержаться...
Должен... Помочь...


Сообщение отредактировал KpoJIuk - Пятница, 13 Апреля 2012, 18:29
KpoJIukДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:56 | Сообщение # 47 | Тема: Требуется программист - верстальщик
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
программиста нашли из индии)

У меня для вас плохие новости...
KpoJIukДата: Среда, 11 Апреля 2012, 17:43 | Сообщение # 48 | Тема: Разговаривающий компьютер
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
Но сомневаюсь, что такое возможно просто взять и написать без всяких умений на том же Delphi или C++.

Без всяких умений нельзя. На Delphi или C++ можно.
KpoJIukДата: Среда, 11 Апреля 2012, 09:59 | Сообщение # 49 | Тема: armor mans
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (ppc_man)
я очень давно увлекаюсь играми (задрот)

Самокритично.
Quote (ppc_man)
Жанр: ммо рпг


Quote (ppc_man)
Хотел бы сразу сказать что я буду выполнять роль дополнительного звена

Хотел бы сразу сказать, что тебе стоит забыть о создании онлайн игр. Твоя идея ничего не стоит, как большинство того, что здесь публикуется.
Quote (ppc_man)
Только представьте себе объединение ленейки с майнкрафтом.. да это та самая невероятная смесь. Но полное описание игры я выложу полностью немного позже, в текстовом документе. Какой движок и язык программирования использовать, решать вам.

Линейка? Это которая с сантиметрами?.. Где концепты? У меня туго с воображением, не могу представить. Зачем эта тема, если в ней нет полного описаия?
Quote (ppc_man)
Я не плохо работаю в фотошопе, по этому мог бы быть дизайнером игры.

Заявляя такое, ты как минимум должен выложить примеры работ.
KpoJIukДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 10:46 | Сообщение # 50 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
toby3d, докачивание ресурсов равносильно запаковке этих ресурсов в изначальный архив. Забей себе в голову такую идею, что у судей этого конкурса трафик ограничен 15'ю МБ. и интернет отключается при привышении этого лимита. Она поможет тебе понять, в чем суть.
KpoJIukДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 13:06 | Сообщение # 51 | Тема: Умерла собачка...
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, Ой, ну тебя. Гугл знает, что для нас лучше. Но ТС обязан пойти с этой темой не сюда, а на сопливый форум для женщин\детей.
KpoJIukДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 12:53 | Сообщение # 52 | Тема: Умерла собачка...
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Ох уж эти дети... ТС, тебе сюда: ссылка
KpoJIukДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 17:12 | Сообщение # 53 | Тема: [3D]QLines:404
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Игры про кубы на юнити становятся мейнстреймом. =(
Сам факт появления клонов Q.U.B.E. не особо радует, а уж такое засилье одной_и_той_же_игры_на_одном_и_том_же_движке...
Энивэй, _LeVoID_ хороший по местным меркам геймдевелопер. Есть надежда на то, что эта игра не потеряна, это все же не квадратики на геймейкере.
KpoJIukДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 15:52 | Сообщение # 54 | Тема: Наша библиотека функций C
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
MyACT, Чем тебе, позволь, Си не угодил?
vasua99, Ну, теперь ты должен написать свою реализацию memcpy, написать свой компилятор и податься в опенсорс. После этого можешь отрастить бороду, купить очки с толстым стеклом и вести свой небольшой проект на гитхабе. Все, жизнь удалась smile
KpoJIukДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:27 | Сообщение # 55 | Тема: ScummVM
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Отличная вещица, на своем айпохе прошел любимый Full Throttle. Хотелось бы узнать побольше о движках, которые на нем запустятся. Интересуют не названия, а личные впечатления. Работал с ними кто-нибудь?
KpoJIukДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:07 | Сообщение # 56 | Тема: Как я поднял страну... [заявка]
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Прогиб засчитан?

Прогиб? Вам не кажется, что если ваша точка зрения относительно Путина отличается от чужой, то это не повод обвинять в неправильности чужое мнение?
Вообще, тут тема такая попалась, что выдержать нейтральную систему очень сложно. И да, это первый проект, открыто восхваляющий Путина, а не обвиняющий его в воровстве и уничтожении страны :3
KpoJIukДата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:15 | Сообщение # 57 | Тема: Coriolis Effect
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Зимбабве?
KpoJIukДата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:00 | Сообщение # 58 | Тема: Coriolis Effect
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
M-M-M-Monster Skillz!
Собственно, зачем тема, если ничего, кроме арта, нету?


Сообщение отредактировал KpoJIuk - Четверг, 22 Марта 2012, 21:01
KpoJIukДата: Четверг, 22 Марта 2012, 11:24 | Сообщение # 59 | Тема: Угадай, кто ответит?
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Нет. Следующий пишет на Haskell.
KpoJIukДата: Среда, 21 Марта 2012, 13:19 | Сообщение # 60 | Тема: Adventures В.В.Путина
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Уважаемый, ваше знание русского языка является большим припяцтвием для понимания ваших идей.
Форум игроделов » Записи участника » KpoJIuk [353]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг