Пятница, 11 Октября 2024, 09:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 17:50 | Сообщение # 5781 | Тема: Taimumari
Сейчас нет на сайте
Когда будут продажи в Стиме, поделись инфой о прибыли - вот это было бы интересно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:00 | Сообщение # 5782 | Тема: Fallout 4
Сейчас нет на сайте
Кто ждёт мега хит "Fallout 4", тем осталось не долго до подробной инфы - скоро E3, всё же.



Видео-трейлер.

Анонс на E3.

Уже был открыт предзаказ Fallout 4. Заказать можно в Гамазавре за 1999 рублей, например.
Прикрепления: 3876064.jpg (68.1 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:10 | Сообщение # 5783 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #5
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, вношу 500 рублей в призовой фонд.

Я за:

Талисман GcUp (Маскот сайта) #2

Геймплей в картинке


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:21 | Сообщение # 5784 | Тема: Как можно защититься от ботов в Android игре ?
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
в многопользовательской Android игре?

она у тебя есть?

Цитата robertono ()
может в принципе себе и бота написать

никак. Если один кто-то себе напишет, то флаг ему в руки. А вот если появится в общем доступе, тогда можно отследить алгоритм действий и выводить капчу или математический вопрос. А вообще, я бы не стал гнобить юзеров, которые пишут софт для игры.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:23 | Сообщение # 5785 | Тема: [2D]Приключения Боба[Платформер]
Сейчас нет на сайте
Цитата Славян ()
Предоставление исходного кода игры: кода нету

код есть всегда.

Смотрится неплохо, скачаю.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:28 | Сообщение # 5786 | Тема: Fallout 4
Сейчас нет на сайте
Цитата Ternox ()
Жду, единственная игра, которую я реально жду.

А я ещё в "Wasteland 2" даже не играл, так что, не буду спешить. Сейчас играю 1.0 "Fallout Of Nevada", но и на неё времени мало.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 20:12 | Сообщение # 5787 | Тема: Fallout 4
Сейчас нет на сайте
Цитата Saitei ()
С четвёртым, наверное, тоже самое будет... Но я всё равно буду ждать, потому что мне нравится вселенная Fallout

Вроде бы даже обещают ещё больше вернуться к Fallout 1/2 и РПГ-составной.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 20:14 | Сообщение # 5788 | Тема: Как можно защититься от ботов в Android игре ?
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
А мне кажется нужно сразу продумать основные проблемы, что бы не наступил момент когда много чего придется переделывать заново.

Возможно, в твою игру будут играть 1,5 калеки, поэтому даже дело не дойдет до ботов. Подобные утилиты делают для мега-популярных игр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 5789 | Тема: Нужна помощь в геймдизайне игры
Сейчас нет на сайте
Цитата innovation ()
самое главное - музыка, от которой хочется играть и играть.

Беда! =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Июня 2015, 00:19 | Сообщение # 5790 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
Сейчас нет на сайте
WoK, пункты 2, 6 нужно подтянуть.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Июня 2015, 00:21 | Сообщение # 5791 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата кое-кто ()
Ягоды

Волчьи


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Июня 2015, 12:50 | Сообщение # 5792 | Тема: Fallout 4
Сейчас нет на сайте
Цитата Jhon ()
Fallout 1 можно пройти за день, если уже не первый раз проходишь и знаешь, где что искать.

На Ютубе проходят за минут 15-20.
Цитата system ()
на дворе 2я половина 2015 года а графика фоллыча хуже чем в скайриме, посмотрите на собаку, где ее шерсть?

Лучше чем в Нью Вегасе. А всё остальное - Фол всегда выходил с отсталой графикой, не гнался за передовыми технологиями. Так что всё в норме.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 09 Июня 2015, 16:22 | Сообщение # 5793 | Тема: Fallout 4
Сейчас нет на сайте
Цитата alexsilent ()
в F1-2 не хватало элементов выживания вроде сна, питья и еды.

А что такое? Там всё это было же. Спишь - пополняются жизни, ешь - тоже + всякие эффекты.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2015, 02:14 | Сообщение # 5794 | Тема: Раскачивание на веревке
Сейчас нет на сайте
2D или 3D? Вообще это игровая фишка, которая пишется или делается не важно на чём. В GMS или на Construct такое сделать можно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2015, 02:16 | Сообщение # 5795 | Тема: Загрузка приложения в windows store
Сейчас нет на сайте
на официальном сайте при добавлении все инструкции.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2015, 02:18 | Сообщение # 5796 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата wasterman ()
объедаться

Живот


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2015, 02:20 | Сообщение # 5797 | Тема: Эмулятор WinUAE2800 зависает ПК
Сейчас нет на сайте
Цитата Linka ()
Недостаточно мощности?

Да, возможно. А ещё возможно, что настройки неоптимальные.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2015, 16:08 | Сообщение # 5798 | Тема: Ассоциации
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
невеличка

Сказка


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2015, 16:11 | Сообщение # 5799 | Тема: Возвращение призрака
Сейчас нет на сайте
Компания Wargaming рада представить 23-минутный документальный фильм «Подъем КВ-1. Полная версия», рассказывающий о поднятии легендарного тяжелого танка, затонувшего в водах Дона под Воронежем в декабре 1942 года.

В операции по поднятию «призрака», проходившей летом 2014 года в рамках инициативы «Помним всё», принимали участие представители Центрального Музея Бронетанкового вооружения и техники в Кубинке, компании Wargaming и национального спасательного агентства.

Фильм подробно описывает такой сложный процесс, как поднятие техники со дна реки, а также знакомит с главными героями операции, без которых это событие было бы невозможным.

Фильм доступен по ссылке ниже:

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Wargaming — одна из первых компаний в игровой индустрии, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 10 Июня 2015, 17:14 | Сообщение # 5800 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad – 1 месяц бан.
Оффтоп в комментариях к материалам.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг