Четверг, 28 Марта 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout 4 (кто ждёт)
Fallout 4
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:00 | Сообщение # 1
Сейчас на сайте
Кто ждёт мега хит "Fallout 4", тем осталось не долго до подробной инфы - скоро E3, всё же.



Видео-трейлер.

Анонс на E3.

Уже был открыт предзаказ Fallout 4. Заказать можно в Гамазавре за 1999 рублей, например.
Прикрепления: 3876064.jpg (68.1 Kb)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TernoxДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:07 | Сообщение # 2
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Жду, единственная игра, которую я реально жду.

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 18:28 | Сообщение # 3
Сейчас на сайте
Цитата Ternox ()
Жду, единственная игра, которую я реально жду.

А я ещё в "Wasteland 2" даже не играл, так что, не буду спешить. Сейчас играю 1.0 "Fallout Of Nevada", но и на неё времени мало.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RangerДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 19:13 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Кто ждёт мега хит "Fallout 4"

Да


SaiteiДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 19:51 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне больше нравились Fallout 1/2... Fallout NV ещё прошёл, но чисто третий фол - это уже не то sad
С четвёртым, наверное, тоже самое будет... Но я всё равно буду ждать, потому что мне нравится вселенная Fallout
TLTДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 20:12 | Сообщение # 6
Сейчас на сайте
Цитата Saitei ()
С четвёртым, наверное, тоже самое будет... Но я всё равно буду ждать, потому что мне нравится вселенная Fallout

Вроде бы даже обещают ещё больше вернуться к Fallout 1/2 и РПГ-составной.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ahnoДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 20:17 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Учитывая многолетнюю тенденцию деградации бефезды и её игр, стоит готовиться к тому, что весь фаллаут 4 будет состоять исключительно из квестов про "пойди зачисти процедурно сгенерированную пещерку от гулей" под разными предлогами. Причём гули будут единственными врагами в игре и у них будет одна модель на всех. А-то 3 модели драугров в скайриме было слишком большим разнообразием, игроки запутаться могут же.

WoKДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 21:52 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Играл в Fallout New Vegas,после прохождения (раза 4 прошел,разные концовки) игра оставила после себя хорошие впечатления,очень понравилась атмосфера в игре,особенно в начале и возле Вегаса,теперь с нетерпением жду 4 часть.. обязательно нужно будет поиграть smile

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
wcptДата: Вторник, 09 Июня 2015, 00:57 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Кто ждёт мега хит "Fallout 4"
D@

Цитата
Fallout 1/2
не нужны. Унылые до ужаса, особенно первая часть. Хотя можно детей убивать, что, конечно, плюс.

Fallout 3 - лучшая. Лучший мир, лучшие квесты, лучшие монстры, лучшее всё. New Vegas хуже, субъективно. Надеемся на новую часть. up

Деградация игр от Bethesda существует. Этот факт очевиден и его нельзя отрицать. Oblivion - просто божественная игра. Skyrim - жалкое, примитивное подобие. Так испоганить настолько красивый интерфейс! Только из-за него в Oblivion можно играть вечно. up


Сообщение отредактировал wcpt - Вторник, 09 Июня 2015, 01:05
alexsilentДата: Вторник, 09 Июня 2015, 03:02 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Очень нравится Fallout 2 это моя первая игра из серии, в своё время с удовольствием прошёл несколько раз F3, а когда добрался до Fallout New Vegas
то моей радости не было предела, там к сожалению не было некоторых эпичных моментов типа гигантских Бахамутов и Мегароботов, там были те же текстуры
и многих людей это разочаровало, но там была возможность пройти игру никого не убивая, на максимальном уровне сложность, без брони в одной рубашке,
вместо оружия взяв в руки бинокль, установив Силу и Perception и Выживание на 1, а все боевые навыки на минимум, это наверное единственная ролевая игра,
где можно пройти игру ни с кем не сражаясь и никого не убивая. Я жду такой же гибкости и вариативности от четвёртой части, надеюсь Беседка у Обсидиан
возьмут эти идеи, себе на вооружение.

А ещё мне нравится, что в Fallout есть очень опасные твари, в отличии от Скайрима, в Скайриме куда бы ты ни пришёл, сможешь убить любого на Master,
Легендарную сложность не беру в расчёт потому, что эта сложность взята из Oblivion (т.е. каждую крысу нужно ковырять по минуте на Харде,
это очень глупо и ничего общего не имеет с современным балансом сложности, лучше бы враги убивали с одного удара, но здоровье и броня их была на нормальном уровне, вместо того чтобы из каждой крысы делать бронированного танка , Легендарная сложность - разочарование)


Сообщение отредактировал alexsilent - Вторник, 09 Июня 2015, 03:11
OrdanДата: Вторник, 09 Июня 2015, 03:17 | Сообщение # 11
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Мне все же больше всего понравился первый фаллаут и фаллаут тактикс. Очень жалко, что в ф3+ нет того эпичного юмора, что был в 1-2.
Еще странно, что многие обсирают графу 4го, мол такая же как в ф3, а по мне норм)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
IvanKorobkoДата: Вторник, 09 Июня 2015, 07:30 | Сообщение # 12
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Еще странно, что многие обсирают графу 4го


Как по мне, то лучше графон около уровня скайрима, чем (привет, Ведьмак) 25фпс на ПС4 или покупка карточки минимум за 40+ касарей на ПеКа...



Так вот, коли игра - мультиплатформа, то графон за уши будут тянуть вниз к слабым "некстген"-приставочкам, чтоб те не подавились, как мьсе Ведьмаком... Так что можно до кучи предположить, что трейлерную графику(и то, что покажут на Е3) еще и даунгрейду подвергнут.


JhonДата: Вторник, 09 Июня 2015, 08:41 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тоже очень жду, но тут скорее просто радость за одну из любимых серий игр, чем желание сразу же в нее поиграть. Вот куплю потом новый комп и буду наверстывать - Ведьмак 3, Fallout 4, может и Mass Effect 4 к тому времени выйдет.

Лучшими считаю Fallout 2 и New Vegas. Fallout 2 по атмосфере и геймплею не сильно отличается от Fallout 1, но в нем гораздо больше контента. Fallout 1 можно пройти за день, если уже не первый раз проходишь и знаешь, где что искать.

Fallout Tactics - это скорее такой спин-офф в том же сеттинге, но абсолютно с другими атмосферой и геймплеем. Не ставлю его в один ряд с основной линейкой игр. Это просто последовательность уровней с тактическим уклоном в прохождении, без исследования мира и прочих вещей, свойственных Fallout.

Fallout 3 я считаю некоторым переходным этапом для серии. Выделилось два типа людей: те, кто играли в первые две игры и плевались от "обливиона про постапокалипсис", и те, для кого это было первое знакомство с серией, а остальное - "унылая 2D-фигня". Остальные молча играли и получали удовольствие.

Сейчас перепрохожу New Vegas. У меня к нему отношение примерно как к Fallout 1 и 2, т.е. New Vegas - это такой Fallout 3, где больше хорошего контента. Если выключить радио в NV, то будет играть музыка из первых двух игр. Хз, было ли такое в Fallout 3, я там всегда с радио ходил, но тут это очень сильно добавляет атмосферы. Еще нравятся отсылки к прошлым играм. Например, в Новаке есть женщина, которая говорит, что работала пилотом вертибилдов, пока не разбила один такой под Клэматом. Сразу вспоминается разбитый вертибилд из Fallout 2 с парой трупов анклавовцов и сошедший с ума робот-помошник, который там ошивается рядом. Никогда не понимал этой сцены, а тут это обыграли таким образом. Или барменша из Слоуна, которая говорит, что ее бабушка из Модока научила делать омлет из яиц когтей смерти и что у нее жила в сарае матка когтей смерти, пока кто-то не застрелили ее прямо в глаз - тоже отсылка к Fallout 2, и обыграли то, что раньше самым эффективным способ убийства была прицельная стрельба в глаза. В общем, видно, что Obsidian с душой подошли к наполнению игры.

Разработкой Fallout 4 занимается Bethesda, поэтому не знаю, что у них получится. Тем не менее, ни Oblivion, ни Skyrim НЕ являются плохими играми, какие бы недостатки там люди не находили. Поэтому я верю, что Fallout 4 НЕ будет плохой игрой. Он может иметь недостатки, проблемы с графикой, миссии по зачистке убежищ от гулей, но НЕ быть плохой игрой.


Сообщение отредактировал Jhon - Вторник, 09 Июня 2015, 08:41
pixeyeДата: Вторник, 09 Июня 2015, 08:51 | Сообщение # 14
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Буквально одновременно решил ознакомиться со Скайримом и Ведьмаком, и если честно, то меня больше прильщает на своей карточке за 14к играть на "ультра" со всеми мыслимыми-немыслимыми сглаживаниями\размытиями в HD-текстурную версию Скайрима под 60+фпс, чем на низко-средних любоваться на лаги Ведьмака,


Хз - на моем компе с GTX760 Ведьмак спокойно играется на высоких/отдельных ультрах. ~35 фпс , а на высоких настройках вообще гладко как попа младенца.
Комп собирал себе сам, ~50к руб.

Уровень детализации, графики и анимаций в скайриме и ведьмаке несопоставим.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

IvanKorobkoДата: Вторник, 09 Июня 2015, 09:11 | Сообщение # 15
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Хз - на моем компе с GTX760 Ведьмак спокойно играется на высоких/отдельных ультрах. ~35 фпс


Тем более странно - тоже собирал год назад комп так же примерно за 50к: ASUS GTX 760 TOP(максимально разогнанная асусом 760-ая), i5 4670 3,4 GHz, 16Gb Ram DDR3... Но Ведьмак мало того, что дергается заметными проседаниями ФПС, так еще и фризится местами... И это на средних с выборочными низкими, без вертикальной синхронизации и дефолтными настройками nvidia...

Поэтому мне для глаза в динамике(да и местами природа в статике) на ультрах со всеми текстурными паками для скайрима - его картинка выглядит гораздо приятней и комфортней, чем то, что я увидел в Ведьмаке на средне-низких, да еще и на раскадровке... Может конечно дело в том, что я играл в версию 1.01 и там всё так превосходно поправили на текущий момент, но фз... дочитаю книжки, дождусь когда дотянут PS4 версию до стабильных фпс, да поиграю, а пока как-то даже рука не поднимается портить впечатление от игры, от которой потенциально можно получить удовольствие)

upd: убрал ограничитель кадров 30/60 и попёрло довольно бодро на выс/ультрах, но всё-равно местами проседает неплохо...




Сообщение отредактировал IvanKorobko - Вторник, 09 Июня 2015, 11:03
Gc-SupeRДата: Вторник, 09 Июня 2015, 10:59 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
жду не дождусь biggrin

*Ни шагу назад*
RangerДата: Вторник, 09 Июня 2015, 11:30 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Jhon ()
Obsidian с душой подошли к наполнению игры.

Пасхалки - отличительная черта серии.в f2 встречал ГГ f1, которому позарез нужен waterchip.)))

Имхо лучшая игра это NV. Проходил все ветки. Там действительно было ощущение выживания в пустоши (вода, отдых, еда).
Пытался переиграть в f1,f2, но, всё-таки, отвык уже от старой графики и дерганных анимаций.




Сообщение отредактировал Ranger - Вторник, 09 Июня 2015, 11:34
alexsilentДата: Вторник, 09 Июня 2015, 11:47 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Jhon ()
Если выключить радио в NV, то будет играть музыка из первых двух игр. Хз, было ли такое в Fallout 3, я там всегда с радио ходил, но тут это очень сильно добавляет атмосферы.

То же самое, в Fallout 3 я любил ходить с радио из-за Тридогнайта, а в NV нет яркого радио диджея, и я без радио ходил, музыка из F2 радовала слух)
systemДата: Вторник, 09 Июня 2015, 12:05 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно не графодрочер, но какого ***? на дворе 2я половина 2015 года а графика фоллыча хуже чем в скайриме, посмотрите на собаку, где ее шерсть? почему в 2015 году я должен смотреть на текстурку натянутую на не очень качественную модель, при чем даже не постарались с материалами пошалить чтобы хоть немного рельефно текстура выглядела, вообще графон убогий... Если судить по 3 части и нью вегасу, то можно сделать вывод что фоллаут уже не тот и играть в него стоит разве что изза графы, а теперь смотрим на фоллаут 4 и??? где графа где тот самый фоллаут (1-2 часть) dry скатилась беседка
ЗЫ вы же еще учтите что в треллере всегда графика завышена как минимум в 2 раза


Сообщение отредактировал system - Вторник, 09 Июня 2015, 12:06
wcptДата: Вторник, 09 Июня 2015, 12:11 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата system ()
посмотрите на собаку, где ее шерсть?
да, про собаку верно заметили. А ведь она могла стать визитной карточкой игры! sad


Сообщение отредактировал wcpt - Вторник, 09 Июня 2015, 12:11
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Fallout 4 (кто ждёт)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг