Суббота, 18 Мая 2024, 05:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Результаты поиска
DivESДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 14:56 | Сообщение # 541 | Тема: blender game engine , есть несколько воросов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Комсомол96)
какие?

блин по англ. печатал angry , он имел ввиду наверное толщину, кол-во витков, прочность и диаметр.
Точно где-то видел скрипт для этого.
DivESДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 14:32 | Сообщение # 542 | Тема: blender game engine , есть несколько воросов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
denisik10, да, это возможно с помощью специальных скриптов.
DivESДата: Суббота, 11 Июня 2011, 22:33 | Сообщение # 543 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X, скажи из скольки объектов ваял, если не секрет. А так мне очень нравится, мне напомнило OverLord.
DivESДата: Суббота, 11 Июня 2011, 19:54 | Сообщение # 544 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
11.06.2011 - 18000

Не очень большое различие по сравнению с апрелем, хотя слова игродел и создание игр в интернете я вижу все чаще.
Да и то из этих 18 тысяч, активных пользователей около 500, а адекватных 400.
Ну главное что сайт развивается и не стоит на месте, за это спасибо большое нашей Администрации! smile
DivESДата: Суббота, 11 Июня 2011, 17:49 | Сообщение # 545 | Тема: Ищу игру, играл примерно в 2002-2005 году
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, недавно играл, это игра - Спецназ: Огонь на поражение. Инфа 100%.

Добавлено (11.06.2011, 17:49)
---------------------------------------------
З.Ы.: shooter пишется smile

DivESДата: Суббота, 11 Июня 2011, 17:01 | Сообщение # 546 | Тема: Вопрос по блендеру.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Необязательно, такое достигается качественным моделированием и различными модификаторами.
DivESДата: Суббота, 11 Июня 2011, 16:46 | Сообщение # 547 | Тема: Спонтанные вопросы
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1.Добавил что-то новое - компилю и проверяю.
2.Смотря как настроен, если настроен доделать игру, то уделяю много времени, а если понимаю что не доделаю, то потихоньку.
3."Плиззз" и "окЭй" бесит, нормально отношусь к "пжлст", "спс".
DivESДата: Суббота, 11 Июня 2011, 16:37 | Сообщение # 548 | Тема: Вопрос по блендеру.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
"Как же я ошибался"
это не сюда, так как лепка -
Quote (Brain)
это самое легкое в 3D моделировании

Если делать плохо оптимизированные модели, то лепка самое то. А простое моделирование наоборот сложнее, но если научится ему, то модели будут хорошие.
DivESДата: Суббота, 11 Июня 2011, 16:02 | Сообщение # 549 | Тема: Вопрос по блендеру.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
Мда...Сейчас полазил по этим кистям и понял, что 3D модели - это не так просто и легко, как казалось

Brain, лучше заниматься просто моделированием, а скульптинг нужен для террайна, лиц людей и тд.
Блендер, как говорил знакомый, лучшая программа для лоуполи моделирования. А для скульптинга он не очень удобный, для этого есть другие программы.
DivESДата: Пятница, 10 Июня 2011, 21:43 | Сообщение # 550 | Тема: Один на чужой планете (РЕЛИЗ!!!)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну чтож, поиграл, прошел, честно понравилось. Если хочешь на ненадолго развлечься самое такое. Молодец, жаль что не все реализовал. Но вот что не понравилось так это управление лазером, хотя к концу игру я уже привык к нему. smile
DivESДата: Среда, 08 Июня 2011, 21:22 | Сообщение # 551 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, я знаю. Это я писал в смысле для новичка это главное, научится основам - масштабирование, перемещение, выдавливание, сглаживание и тд.
DivESДата: Среда, 08 Июня 2011, 20:59 | Сообщение # 552 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ForikUA, самое главное не бросать. Раньше я вообще чушь делал, хуже чем у тебя было, а теперь, например могу АК47 из двух кубов сделать.
Главное научится хорошо выдавливать(extrude) и совмещать это с масштабированием, перемещением.
DivESДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:42 | Сообщение # 553 | Тема: Один на чужой планете (в разработке)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XPlay, как всегда круто! Жду!
DivESДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 19:24 | Сообщение # 554 | Тема: Такая вот идея...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Bernie, лучше попроси чтобы тему удалили, а то знаешь, с такими темами сайты лишаются дохода и падает репутация сайта для тех чья реклама размещается.
DivESДата: Суббота, 04 Июня 2011, 22:11 | Сообщение # 555 | Тема: Напишем сказку :P
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
...к нему подошел Чак Норрис и...
DivESДата: Суббота, 04 Июня 2011, 13:26 | Сообщение # 556 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Гипс и кроватка

мне будет лучше в гибсовом, с кроваткой внутри

Что лучше наполовину опустошенный стакан или наполовину наполненный?
DivESДата: Суббота, 04 Июня 2011, 10:11 | Сообщение # 557 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
I <3 GCUP smile
яндекс или гугл?
DivESДата: Пятница, 03 Июня 2011, 23:07 | Сообщение # 558 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Администратор biggrin
а так проверенный

Какой сталкер лучше ТЧ или ЗП?
DivESДата: Четверг, 02 Июня 2011, 21:13 | Сообщение # 559 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, просто я еще не одного проекта не закончил biggrin
Goloart, так что ты выбрал? Блендер? Пиши в ЛС или в скайп - dives1996 помогу.
DivESДата: Четверг, 02 Июня 2011, 19:20 | Сообщение # 560 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, я бы не сказал, хотя я конечно работал с максом в лет 8, но блендер легче. Да и тем более смотри сколько ++++ - во первых бесплатный, во вторых мало весит(по сравнению с максом, блендер весит 20 мб, а не 1-2 гб), в третьих интуитивно понятный встроенный легкоусвояемый игровой движок.
И еще +, я и maks-dll сможем хорошо помочь Артему.
Я на ДжисиАпе наверное почти лучше всех знаю БГЕ happy
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг