Воскресенье, 05 Мая 2024, 06:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Результаты поиска
DivESДата: Среда, 01 Июня 2011, 21:15 | Сообщение # 561 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
XimikS, это 2Д, просто изображена перспектива.
В изометрии в 4 стороны ходить можно, тут в 2.
Я бы не сказал что Юнька подходит, там код писать надо. Вот Blender подходит, там без скриптов можно. Но так как Goloart больше художник, то Construct или ГМ.
DivESДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:33 | Сообщение # 562 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ошибочное мнение о том что нужно начинать с 2Д. Да, Атрему легче начать с 2Д так как он художник, и наверное хороший.
Но большинство людей как начнут с 2Д так на нем и останутся.
Quote (ilya7834)
3д сложнее и в связи с этим я бы посоветовал и советую 2д

Я бы добавил в это предложение "3д сложнее и в связи с этим я бы посоветовал и советую 2д, так как ты владеешь фотошопом"
А если бы это был 3Д моделлер, ты бы тоже с 2Д посоветовал начинать?
Извините пожалуйста за оффтоп.
DivESДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:00 | Сообщение # 563 | Тема: Ищу простой в освоении 2D-3D-движок.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Goloart, сам посуди, что рисовать, а что моделировать. Будет дольше раза в два.
Тебе бы лучше 3Д да делать? Тогда и моделированию научишься. Ты в 3DS Max, Maya, Blender работал хотя бы раз?

Добавлено (01.06.2011, 20:00)
---------------------------------------------
О! А зачем возраст 27 поставил? Ты же вроде в 10 перешел.

Сообщение отредактировал DivES - Среда, 01 Июня 2011, 19:58
DivESДата: Среда, 01 Июня 2011, 18:30 | Сообщение # 564 | Тема: Освещение в Blender
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Извините, что сразу не подошел, просто не смотрел этот форум.
Чтобы повысить производительность, можно с источником света(например Lamp) сделать так:
Когда персонаж(камера) далеко от Lamp, то Lamp удаляется( через актуатор Edit Object ), а когда близко, то снова появляется.
Как то так. Делается без скриптов, со скриптом будет лучше, но я Питона не не знаю.)
DivESДата: Вторник, 31 Мая 2011, 20:03 | Сообщение # 565 | Тема: Sonic The Hedgehog - Top Speed
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да я понял, любил в Соника поиграть, только у меня Mega Drive 2 была.

Сообщение отредактировал DivES - Вторник, 31 Мая 2011, 20:03
DivESДата: Вторник, 31 Мая 2011, 19:54 | Сообщение # 566 | Тема: Sonic The Hedgehog - Top Speed
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Моделирование придет со временем, главное не забрасывать. И будет очень хорошо, если ты этот проект доделаешь до конца.
Я например, хоть и хорошо владею Blender`ом, не закончил не одного проекта. smile

Добавлено (31.05.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Неплохо выходит, для Соника самое такое.


Сообщение отредактировал DivES - Вторник, 31 Мая 2011, 19:55
DivESДата: Вторник, 31 Мая 2011, 19:06 | Сообщение # 567 | Тема: Sonic The Hedgehog - Top Speed
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Молодец! На блендере немногие делают, кроме нас с тобой. А так очень даже неплохо! smile
Если понадобится помощь в БГЕ, спрашивай, помогу.

Добавлено (31.05.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Кстати модель своя?

DivESДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 13:22 | Сообщение # 568 | Тема: Что Вы об этом думаете?!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нельзя так. Вот я например, зарегистрировался и ничего не писал на форуме месяца два. Тогда не было еще активных/неактивных.
DivESДата: Суббота, 28 Мая 2011, 20:22 | Сообщение # 569 | Тема: 3G-Модем ZTE MF 180 не видит ПК
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TideS, а как он сломался? Ты хоть скажи, я тебе точно не смогу помочь если он упал в чашку кофе.
У меня такой же)
DivESДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 18:49 | Сообщение # 570 | Тема: [3D] - Название будет в июле - [FPS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, так у меня это сюжет, а не сценарий.
Если бы был сценарий тут бы много было.
А так это всего лишь сюжет, вот подумай интересно бы было играть если бы это все было написано? Это прохождение какое-то получается.
Кстати спасибо, может быть что-то возьму у тебя, не против?
DivESДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 17:10 | Сообщение # 571 | Тема: [3D] - Название будет в июле - [FPS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nikavr, а что это мало?
Извините сценарист из меня никакой, так что только вот это.
А вы что предлагаете?
DivESДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 21:19 | Сообщение # 572 | Тема: [3D] - Название будет в июле - [FPS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это в переносном смысле, то есть да я допустил ошибку.
В город ГГ пустят если он этого заслужит. Какими-то добрыми делами.
Лучше тогда исправить: При входе в город вам говорят, что не станут пускать в столицу незнамо кого. Король должен быть уверен, что ему не бросят бомбу под ноги. Как то так.
DivESДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:21 | Сообщение # 573 | Тема: [3D] - Название будет в июле - [FPS]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Продолжаю разрабатывать игру. Извините что нет скринов - интернет медленный загружать, а видео тем более.
Сейчас моделю разные объекты для игры.

Добавлено (22.05.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Сюжет полностью поменялся. Теперь сюжет таков:
Вашу мать - волшебницу, зовут в город. Она не появляется дома больше недели. Отец говорит вам, чтобы вы узнали где она. При входе в город вам говорят, что не станут пускать в столицу детей. Вам надо набрать опыт путем выполнения квестов и узнать что скрывает правительство столицы...

Сообщение отредактировал DivES - Воскресенье, 22 Мая 2011, 19:21
DivESДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 12:30 | Сообщение # 574 | Тема: Как себя поставить лидером?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Loko™, я тебе сейчас скажу, так как я в своем 14летнем возрасте переезжал 3 раза.
Я бы не сказал что я сильный, даже наоборот, не красивый, лопоухий, у меня плохой голос, и тд.
Конечно есть всегда хоть один норм человек, с которым можно общаться. И как минимум трое, которые тебя не любят.
Как себя поставить? Ну просто приходишь и ведешь себя так каков ты есть, и все!
Всегда будут люди с разным мнением о тебе.
Вообщем в разных школах по разному, разные люди, разный возраст и тд.
Вот я например, общительный, веселый, у меня сейчас в школе три хороших друга, которым я могу довериться.
Еще я говорю что занимаюсь созданием игр,хорошо знаю компьютер, могу помочь и тд, это тоже влияет.
Главное выбрать свой путь, добра или зла, и помнить что добро побеждает..
DivESДата: Пятница, 20 Мая 2011, 15:57 | Сообщение # 575 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
"Прошу снять мою игру с конкурса.
Причина: переход на другой проект, в команду."
уже не надо снимать,я обратно делаю свою игру.


Сообщение отредактировал DivES - Воскресенье, 22 Мая 2011, 12:20
DivESДата: Четверг, 19 Мая 2011, 19:32 | Сообщение # 576 | Тема: Конец света уже рядом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Смотрим список дат конца света на Википедии
Здесь
И.... после этого списка всех так называемых предсказателей и т.д со своими прогнозами я shutup killed dont devil deal cranky примерно так.

Добавлено (19.05.2011, 19:32)
---------------------------------------------
И вообще здравомыслящие люди не верьте концам света, а спокойно, с улыбкой ждите своей смерти и все будет хорошо.

DivESДата: Четверг, 19 Мая 2011, 19:07 | Сообщение # 577 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Снайперка(самая лучшая)
DivESДата: Пятница, 13 Мая 2011, 19:55 | Сообщение # 578 | Тема: Юмор игроделов!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лёля, блин! biggrin опередила ты меня biggrin
а ссылки с фриланса взяла?
я тоже после этого долго смеялся biggrin
DivESДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 22:34 | Сообщение # 579 | Тема: Fallen
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TideS, музыка улет! cool
Мне оч понравилось.
DivESДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:26 | Сообщение # 580 | Тема: RPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
Еще его небо палит

в блендере такой же цвет неба, я сначала подумал что он.
Хотя мне без разницы, ведь только darthRevan и Я знаем на чем это.
Форум игроделов » Записи участника » DivES [869]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг