Пятница, 26 Апреля 2024, 23:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » sfabrikan [632]
Результаты поиска
sfabrikanДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 17:36 | Сообщение # 521 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Не только ты так можешь. Но хотелось бы увидеть твои работы, чтобы научиться. Я не против

Я про скриншот с водой, я видел чуть чуть круенджин и я знаю как там выглядит вода. По этому как мне видевший глазами движок считаю скриншотики с водой бредовыми.
Цитата Aevien ()
Дай пару советов, что бы ты, например сделал, что наоборот убрал.

1. Например салатовые пятна (или же даже желтые), если делать отчет на реалистичность то я не разу не видел салатовые пятна, даже на плантации салата вряд ли настолько салатовый цвет.
2.

3. Если аэропорт рабочий (якобы), то мне очень жалко летчиков которые погибли в ямах так и не взлетев.
4.

5. Я так и не понял аэропорт сам заброшен или нет. Если да, то почему самолеты все еще стоят и их не сдали на металлом, если нет, то как то не чувствуется что там люди есть, возможно мало технических зданий, мусора и тд.
Все сводится к тому что нужно просто разбавить мелкими деталями вот и все, как я и сказал в самом начале

Добавлено (24 января 2016, 17:36)
---------------------------------------------
Вот заброшеный замох хороший, сразу же вспомнил TES oblivion


Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 16:55 | Сообщение # 522 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Большинство фанатских игр и модов по вселенным других игр

Я вынужден повторить фигня


Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 16:35 | Сообщение # 523 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Современные игры

Фигня


Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 16:33 | Сообщение # 524 | Тема: [Gamiron #11] Melting Ice
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
DjKarp,ОС: Windows (в дальнейшем портирование на HTML5, Android, IOS, Windows Phone)

Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Воскресенье, 24 Января 2016, 16:34
sfabrikanДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 15:03 | Сообщение # 525 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Не понимаю суть скриншотов типа (водичка, взрыв гранаты в воде). Я тоже так могу, включить круенджин, наложить траву, сделать воду, закинуть гранату в воду, заскриншотить и сказать вот мой проект в разработке. Это только про скриншоты с водой!
Ланшафт плох. деревня не красивая, не хватает мелких деталей для всего чтоб заполнить сцену и она не выглядело такой пустой. Во взрывы не верю, потому что даже почему-то железный забор у вас цел, а под ним взрыв! В общем делайте.


Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 07:39 | Сообщение # 526 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Джакузи

Машина времени


Это я
sfabrikanДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 07:31 | Сообщение # 527 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
До окончания конкурса остается всего неделя. Поторопимся, товарищи.

А отдавать проект именно после окончание, то есть 31 числа или хоть сейчас?


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 23 Января 2016, 22:09 | Сообщение # 528 | Тема: OpenSource C++ движок для Linux
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Noortvel ()
Есть ли свободный С++ движок для разработки из под Linux

Мало конкретных деталей, должен он быть платным или нет, написанный он сам на С++ или использует С++. 2д или ещё и 3д¿
В общем скажу чем пользуюсь я. Love2d бесплатный opensourse движок (лицензия zlib/libpng ) сам написан на С++ но использует lua, мало требователен и из под линукса отлично идёт.


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 23 Января 2016, 22:00 | Сообщение # 529 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
В ДУШЕЕЕЕ

Ванна


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 23 Января 2016, 09:14 | Сообщение # 530 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Посреди снежной бури

Холодно


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 23 Января 2016, 07:02 | Сообщение # 531 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Пиши

Ручка


Это я
sfabrikanДата: Суббота, 23 Января 2016, 07:01 | Сообщение # 532 | Тема: Surgeon Ninja Strongman
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата BUFFOMETZ ()
Сами делаете игру - сами нафлудили. Играть тоже сами будете?

На глупый вопрос я дам глупый ответ: будем играть сами, нигде распространять не будем, никому ссылки не дадим, даже здесь. Потому что мы тут флудим и делаем игру. А вообще по факту вас это очень сильно беспокоит?


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Суббота, 23 Января 2016, 07:24
sfabrikanДата: Пятница, 22 Января 2016, 19:40 | Сообщение # 533 | Тема: Surgeon Ninja Strongman
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте


Добавлено (20 января 2016, 12:02)
---------------------------------------------


Добавлено (21 января 2016, 09:10)
---------------------------------------------


Добавлено (21 января 2016, 14:30)
---------------------------------------------

Добавлено (22 января 2016, 19:40)
---------------------------------------------
Сделал анимацию для ГГ и проиграли в варкрафт


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 21 Января 2016, 14:31
sfabrikanДата: Пятница, 22 Января 2016, 14:00 | Сообщение # 534 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Толстой

Французский язык


Это я
sfabrikanДата: Пятница, 22 Января 2016, 12:05 | Сообщение # 535 | Тема: RTS - GWW: GENERALS
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
AIR-Z, под спойлер, не у всех экраны фулХД. "Паучок" напоминает юнита из никому неизвестной игры "Earth 2160" из "Цивилизованые Соедененые штаты". Напоминает это не значит идентичная копия! Хороший "паучок".

Это я
sfabrikanДата: Пятница, 22 Января 2016, 08:31 | Сообщение # 536 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Самолёт

Бумага


Это я
sfabrikanДата: Пятница, 22 Января 2016, 00:50 | Сообщение # 537 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
Tyr_Anassazi, мммм... Барабаны

бочка


Это я
sfabrikanДата: Четверг, 21 Января 2016, 16:41 | Сообщение # 538 | Тема: The Big Elk [Steam Store!]
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Anatoliy, Хорошо что не пукает

Это я
sfabrikanДата: Четверг, 21 Января 2016, 09:46 | Сообщение # 539 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Bright Eyes

Rock


Это я
sfabrikanДата: Четверг, 21 Января 2016, 09:08 | Сообщение # 540 | Тема: Ассоциации
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Начало моей коддерской деятельности

lua


Это я
Форум игроделов » Записи участника » sfabrikan [632]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг