Воскресенье, 29 Сентября 2024, 05:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
EchoITДата: Суббота, 28 Мая 2016, 01:07 | Сообщение # 521 | Тема: Поиск пути
старожил
Сейчас нет на сайте
Valik_Fenko, нужен просто поиск пути или цель состоит именно в самостоятельной разработке? Что мешает использовать какой-нибудь NavMesh из коробки?
Хотелось бы увидеть код для возможности детального разбора.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Суббота, 28 Мая 2016, 01:04 | Сообщение # 522 | Тема: Раздел вакансий - Jobs.gcup.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Дизайн, конечно, адовый. smile Но думаю, всё будет довольно неплохо, если доработать.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Мая 2016, 21:55 | Сообщение # 523 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, всего лишь пытаюсь помочь человеку. wink

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 26 Мая 2016, 21:33 | Сообщение # 524 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Рассчитываю на ~ 200 $ .

С хорошей игрой в целом такую сумму собрать на фалко в целом можно за несколько месяцев. Если тебе нужно $ 200 в месяц, то это вряд ли. Со спонсора разово можешь получить от $ 400 и больше. Насколько мне известно из публичной* статистики Falcoware, средняя стоимость игры, проданной ими спонсору, около $ 800, если грубо. Минус 30% от этой суммы фалько отдаёшь. MPC - нормальная прибыль только первый месяц. Хотя сейчас вообще сомневаюсь, что с них можно хотя бы 50 баксов поиметь можно за месяц. Что за ноунейм "Тумки" - не знаю. Если не хочешь заморачиваться со всем этим сам, то проще отдать в Falcoware игру, и всё сделают за тебя. А, и да, ни один из этих "спонсоров" игру может и не взять - формат может не подойти и т.д.

* - про публичную статистику на всякий случай говорю, а то мне щас предъявят опять какое-нибудь хищение информаци компании. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 26 Мая 2016, 21:42
EchoITДата: Четверг, 26 Мая 2016, 21:14 | Сообщение # 525 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сразу обращаю внимание, что в планах получение денег в размерах зарплат, а не центов smile

Тут таких денег не водится, можешь даже не пытаться. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 25 Мая 2016, 19:44 | Сообщение # 526 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, из игры убираются ворованные модели, подключаются тени, всё допиливается до идеала, убирается ваш установщик и я подумаю. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Вторник, 24 Мая 2016, 12:45 | Сообщение # 527 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, Жадность Фраера губит!

Вас за столько лет что-то не погубила. Хотя это как сказать...


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 23 Мая 2016, 23:57 | Сообщение # 528 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, будто бы вы так их больно давали)

P.S.: вот оно, истинное отношение к разработчикам тут. smile


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Вторник, 24 Мая 2016, 00:01
EchoITДата: Понедельник, 16 Мая 2016, 21:32 | Сообщение # 529 | Тема: Куда поступать программисту?
старожил
Сейчас нет на сайте
Удваиваю предыдущего. А вообще у нас в универе больше всего программирования на прикладной информатике. Точно знаю, что не стоит поступать на бизнес-информатику и информационную безопасность. Полное дерьмо, а не специальности. И программирования там будет минимум или вообще не будет.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 16 Мая 2016, 21:32
EchoITДата: Пятница, 13 Мая 2016, 22:55 | Сообщение # 530 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Sony

Sosnooley


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 13 Мая 2016, 22:49 | Сообщение # 531 | Тема: WebMoney и банковская карточка
старожил
Сейчас нет на сайте
>>2K16 год
>>Всё ещё пользоваться WebMoney


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Пятница, 13 Мая 2016, 22:48 | Сообщение # 532 | Тема: Какой ресурс использовать для публикации WebGL билдов?
старожил
Сейчас нет на сайте
8Observer8, берёшь впску за 200 рублей в месяц и делаешь что хочешь с ней. Хоть билды заливай, хоть сайты себе создавай. Удобно.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 12 Мая 2016, 11:44 | Сообщение # 533 | Тема: [3d] Project S.I.P.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, мсьё, readme.txt изволили читать?

Каюсь, без Ctrl пытался. Однако, столь неочевидные вещи ускользают из восприятия даже если смотреть прямо на них.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 12 Мая 2016, 10:00 | Сообщение # 534 | Тема: [3d] Project S.I.P.
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, а разве запрещено располагать папки так как удобно??? Тем более что только папки сходятся, а имена файлов уже совершенно другие. Однако клеветать а том что ресусрсы взяты со сталкера не стоит. Взяли несколько текстур, пару звуков, и в общем не более 5% ресурсов мы взяли из сталкера, так что говорить что мы украли ресурсы из сталкера не стоит. Тем более что в ридми и здесь мы написали об этом!!!

Да про ресурсы я и так понял, а про структуру конфигов вы почему-то промолчали. biggrin

Да и по поводу неполной работоспособности тоже не заинтересовались, что печально. Как вы собираетесь выпускать в свет движок, который не у всех работает?


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Четверг, 12 Мая 2016, 00:39 | Сообщение # 535 | Тема: [3d] Project S.I.P.
старожил
Сейчас нет на сайте
Структура папок, структура конфигов (и быть может даже структура скриптов), впрочем, как и все ресурсы, нагло украдена из xRay. biggrin Вот только xRay у меня хотя бы работает, а ваше творение, к прискорбию, почему-то только рендерит картинку и на экран выводит, но никакой реакции на устройства ввода я не заметил.

dxDiag впадлу было.


Там, где "device lost!!111" - я игру сворачивал.


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Среда, 11 Мая 2016, 19:55 | Сообщение # 536 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Но ведь они сами соглашаются поставить Адваре! Всё опционально! Зачем возмущаться? dry

Брехня. У меня dr.Web CureIt находил ваш РК на компе, хотя я всегда снимал галочку при установке и явно он не устанавливался. smile


Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 18:56 | Сообщение # 537 | Тема: Продам домен halflife-rp.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, ну я и подразумевал Garry's Mod...

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 18:37 | Сообщение # 538 | Тема: Продам домен halflife-rp.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, Lertmind, могу предположить, что RolePlay.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 14:34 | Сообщение # 539 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Jericho, так надо работать над этим, не? А тут только бравируют пятью победами над хакерами, и не более того. Ну, с моей точки зрения. Может, что-то и делается, но хотелось бы это услышать официально.

Долгожданный анонсик: State of War
EchoITДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 14:02 | Сообщение # 540 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Я, как студент факультета информационной безопасности, не понимаю, в чём проблема сделать нормальную защиту сайта? biggrin

Долгожданный анонсик: State of War
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг