Суббота, 04 Мая 2024, 20:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Strateg [552]
Результаты поиска
StrategДата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:01 | Сообщение # 501 | Тема: Кому нужен сценарий World My Games? Закажи!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
nilrem, ну не скажи! Многие, да хотя все, хотят сделать свою игру особенной! Вот я и спрашиваю! Может у когото есть своя раса, или герой или что угодно для своей игры! Если я не буду об этом знать, то они не получат то, чего хотят!
Разве не правильно?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Четверг, 24 Июня 2010, 07:03 | Сообщение # 502 | Тема: Кому нужен сценарий World My Games? Закажи!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вечером будет пример

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Четверг, 24 Июня 2010, 00:33 | Сообщение # 503 | Тема: Кому нужен сценарий World My Games? Закажи!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем снова здресте! Вот решил помочь тем, кому нужен сценарий! На World My Games теперь можно заказать сценарий!
Кому интерессно, обращайтесь!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Среда, 23 Июня 2010, 23:08 | Сообщение # 504 | Тема: Я хочу спросить у вас совет, дорогие обитатели GcUp.ru
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А не пробывал посмотреть в инете описание?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Вторник, 22 Июня 2010, 11:42 | Сообщение # 505 | Тема: Вопросы по анимации и спрайтам!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да нет! Я иммею ввиду то, что, в этом уроке есть спрайты! На которых нарисованн объект!
1 спрайт - он стоит.
2 спрайт - он начинает какое то движение.
3 спрайт - продолжение движения(наростание!!!)
Как сделать такие спрайты? Может есть какая то программа, для уменьшения скорости? Что б можно было сделать скриншот!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 23:56 | Сообщение # 506 | Тема: Вопросы по анимации и спрайтам!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Привет, назрел такой вопрос!
Вот не давно был такой урок, как сделать анимацию из спрайта!([Game Maker ] Туторы для начинающих. bY fEnomen. [Тутор #1])
Но как или при помощи чего сделать передвижение рук и ног, да в принципе как это делается?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 19:16 | Сообщение # 507 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Друзья давайте будем говорить по теме!И обсуждать только воросы по созданию стратегий!

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 12:29 | Сообщение # 508 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DartNekit, это ты о чём?

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 00:21 | Сообщение # 509 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну начать можно и с этого!

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:58 | Сообщение # 510 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47,

Я говорил впринципе!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:25 | Сообщение # 511 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://world-my-games.ucoz.ru/ - в статьях посмотри что я нашел пока что! Может это поможет и пригодиться мне в создании стратегий

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:20 | Сообщение # 512 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, а тогда всё ровно! Я просто подумал что есть что то ещё!Спасибо тебе!Лови +

DiamonD - мой сайт...

Сообщение отредактировал Strateg - Суббота, 19 Июня 2010, 23:24
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 23:08 | Сообщение # 513 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спасибо большое,правда я ещё не разобрался и не понял в чём суть этого примера!)))Может объяснишь!!!

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 22:22 | Сообщение # 514 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
может если есть какие то наработки по РТС, то скиньте пожайлуста! Для облегчения работы!
Буду благодарен!!!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:58 | Сообщение # 515 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я поищю в инете всё что смогу и попробую всё равно разобрать(если получиться)!Работаю "Услугу за Услугу"
Вот сайт http://world-my-games.ucoz.ru Don Alexey`ja - по созданию спрайтов.Надо обращайся!!!


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:25 | Сообщение # 516 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всё равно хочется научиться!Могу помочь с сценарием или со спрацтами(правка пока не совсем сложными)

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 16:55 | Сообщение # 517 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
хотелось бы начать именно вот с этого!

DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 16:18 | Сообщение # 518 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ферма построена:
//добавляем максимальное количество юнитов
global.units_allowed+=5
//ставим аларм на 20 секунд
alarm[0]=room_speed*20
- Вот это я не понял как сделать!Я не знаю куда это всё даветь???Или это всё в одном должно храниться!

Добавлено (19.06.2010, 16:18)
---------------------------------------------
И как я понял что это выводиться ни где не будет!(я имею ввиду значения ресурсов)И придётся это делать отдельно?


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 15:45 | Сообщение # 519 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
так
Прикрепления: 2220450.jpg (92.4 Kb)


DiamonD - мой сайт...
StrategДата: Суббота, 19 Июня 2010, 15:45 | Сообщение # 520 | Тема: -=МИР СТРАТЕГИЙ=-
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
вот это
рис.1, потом добавляем execute doce и вписываем туда вот это:
//добавляем ресурсов
global.corn+=15
//и снова ставим аларм
alarm[0]=room_speed*20
Прикрепления: 9672385.jpg (104.7 Kb)


DiamonD - мой сайт...
Форум игроделов » Записи участника » Strateg [552]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг