Суббота, 27 Апреля 2024, 08:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 10:04 | Сообщение # 501 | Тема: Оконные вопросы
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙАNexus ()
Вопрос с постоянной реакцией "игры" на нажатие мыши все еще открыт.

ну ты тугодум. внимательно читай мои сообщения.
Цитата mlpmmo ()
а теперь прочитай это несколько раз и подумай, не поймешь, еще раз подумай пока не дойдет
- если твоя программа будет активна "Постоянно", то в "неизвестную" игру ты не сможешь играть!
- если программа не активна, то и звука при нажатии не будет, по крайнее мере в CC.
- тут тебе надо копать в сторону хотя бы VB6, но его вряд ли осилишь, только если по готовым примерам под себя подстроишь. Удачи!


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 09:17 | Сообщение # 502 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Запустить группу в контакте, перейти с dfiles на инсталляторы(невредоносные)



Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 21 Апреля 2014, 09:19
mlpmmoДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 09:13 | Сообщение # 503 | Тема: Оконные вопросы
YBRONY
Сейчас нет на сайте
ЙАNexus, лолка, я сказал через что делать, ты просто лентяй! Для тебя тяжело залезть в конструктор и посмотреть. Тебе как дитя надо все разжёвывать.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 08:30 | Сообщение # 504 | Тема: ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
grisha2000, Если верить ВИКИ- то Егор - Григорий - Гора - Игорь - ...
Егор и Игорь типа дальние родственники по именам производным surprised


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 07:51 | Сообщение # 505 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Feraset, falcoware, я за вами слежу dry
алчные вы ...


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 21 Апреля 2014, 08:43
mlpmmoДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 07:47 | Сообщение # 506 | Тема: Оконные вопросы
YBRONY
Сейчас нет на сайте
ЙАNexus, Дело принципа biggrin пока я тут, халтурщикам и тунеядцам не место в игрострое.
Ладно подскажу: поведение Window


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 04:51 | Сообщение # 507 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Никакой не депозит и ЛоадМани!

Касперский об LoadМани biggrin подумайте, может проще самому сделать свой загрузчик чем связываться со стороними ПП. Фалко это и к вам относится happy


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 21 Апреля 2014, 04:53
mlpmmoДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:30 | Сообщение # 508 | Тема: Оконные вопросы
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙАNexus ()
я делаю лично для себя

Флаг тебе в руки biggrin
Цитата ЙАNexus ()
так как времени перезарядки(да и вообще сигнала о ней) там нет и стрелять приходится наугад

Эмм что?
Цитата ЙАNexus ()
помочь мне в другой игре
я вижу ты такой фанат той не доработки tongue

Цитата ЙАNexus ()
поясните как

Дело принципа, не помогай если чуешь беду happy
Цитата ЙАNexus ()
если вам лень/влом/вы траль/т.п. то идите своей дорогой.

если ты не смог разобраться с такой мелочью, то смысл тебе дальше что то делать, или ты собираешься вечно на форумы вопросы кидать? Просто тупо залезть в конструктор и пошариться в поведениях для тебя оказалось не постижимым трудом cool dry
А теперь давай разберем:
Цитата ЙАNexus ()

- после нажатия ЛКМ отсчитывает n-ое кол-во секунд а потом подает звуковой сигнал)
- окно с игрой было постоянно активным
- Мне надо,чтобы такая реакция шла даже если окно с игрой не активно или вовсе свернуто
- помочь мне в другой игре
???

а теперь прочитай это несколько раз и подумай, не поймешь, еще раз подумай пока не дойдет biggrin
- если твоя программа будет активна "Постоянно", то в "неизвестную" игру ты не сможешь играть!
- если программа не активна, то и звука при нажатии не будет, по крайнее мере в CC.
- тут тебе надо копать в сторону хотя бы VB6, но его вряд ли осилишь, только если по готовым примерам под себя подстроишь. dry Удачи! biggrin


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:30
mlpmmoДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:45 | Сообщение # 509 | Тема: Оконные вопросы
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙАNexus ()
можно ли сделать так,чтобы окно с игрой было постоянно активным?

Больше похоже буд-то ты хочешь какой то школьный winlocker сделать, поэтому не подскажу biggrin но и это там можно.
Цитата ЙАNexus ()
Мне надо,чтобы такая реакция шла даже если окно с игрой не активно или вовсе свернуто

Зачем? это только отпугнет игрока. допустим мне надо свернуть игру, чтобы написать в скайп или что нибудь еще... а тут тыынь,пиу пиу... оно мне надо слышать эти звуки? Вердикт: игру на помойку!
Цитата ЙАNexus ()
Это можно сделать?

Вполне. Даже больше! Но Суд решил тебе не помогать. Так как адекватность автора не была доказана.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:11 | Сообщение # 510 | Тема: ComputerSystem Tycoon [1.1.6]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Поиграл.... проиграл.
Если разнообразить картинками было б шикарно. Но без туториала 300 страничного буклета тут не разобраться biggrin
- Купил Линукс... поставил тетрис... нанял раба... исправил баг... игра кончилась!
Больше меня обрадовало Update! +


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 10:38 | Сообщение # 511 | Тема: по поводу мата в целом
YBRONY
Сейчас нет на сайте
если мат человеку идет и это смешно получается, то пускай. но не переусердствовать!
А если просто матюкаться то выглядеть будет это по дэ'билд'ном-ном-ном

Добавлено (18.04.2014, 10:38)
---------------------------------------------
если мат человеку идет и это смешно получается, то пускай. но не переусердствовать!
А если просто матюкаться то выглядеть будет это по дэ'билд'ном-ном-ном


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 14:36 | Сообщение # 512 | Тема: [Разовая работа] Музыкант/Композитор
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
Тем не менее, возможно кто то откликнется!

поверь! на проекты куда лучше и более готовые, мало кто откликается dry


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 14:01 | Сообщение # 513 | Тема: [Разовая работа] Музыкант/Композитор
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата artor ()
местом в титрах;)

Я всегда мечтал попасть в титры в проект о котором никто не узнает tongue
Цитата artor ()
Оплата опытом

ваау experience. я то думал в реале такого нет. surprised
Цитата artor ()
Я ищу музыканта/композитора который напишет музыкальный трек для игры.

Все ищут! Но они сейчас все заняты, экзамены типа.
Цитата artor ()
Музыка должна играть в игровом меню.

Не должна, а обязана быть biggrin


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 13:12 | Сообщение # 514 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
stalker5889,
Цитата stalker5889 ()
Но никак не 50 в день.



Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 08:07 | Сообщение # 515 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Feraset, не обижайся на критику, возрадуйся на 10 замечаний об Фалько

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 07:57 | Сообщение # 516 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, вот я и до вас добрался biggrin

Топ 10 замечаний от поньки, погнали...
1) Верхняя панель, с кричащей кнопкой "Домой"
2) Я не мега дизайнер, но как по мне так смотрелось бы красивей, не же ли будто школьник научился пользоваться Ucoz

3) Ну хоть не вызывает эпилепсию обилие рекламы

спасибо что убрали скачивание панды (уже не помню чего. но красный фон) какой то* старички поймут.
4) вы бережете наши глаза

5) Не ваши ли навороченные рекламные компаньоны мне испортили браузер?
6) Что это? Реклама самого себя у себя!

7) При переходе из Онлайн игр, на др. жанры сайт тупо завис, не зная что делать biggrin
8) Маленькая не доработка для такого большого гиганта biggrin

9) чем же еще привлечь народ к бильярду tongue

10) Вы бы хотя бы категорию рекламы выбрали для игрового сайта

Удачи вам smile


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:54 | Сообщение # 517 | Тема: Отдам исходники для unity3d
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Volbil ()
Продам исходники моей игры для unity3d.
Особенности:
-Онлайн

Если человек сам подобное не может сделать, зачем ему покупать то что он не сможет понять? Он не сможет редактировать, он купит статичный код, который явно ничем не поможет.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:45 | Сообщение # 518 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Хотите критики?
- Да, капитан!
- Я не слышу!
- Так точно капитан!
- Ктооооо... проживает на дне океана biggrin
1) Зачем публикация левых новостей игрового мира?
2) RSS не столь важная вещь, чтобы ей уделять столько внимания на главной.
3) Зачем вам в друзьях сайта Gcup и прочие? у вас что какое то соглашение о сотрудничестве?
4) Для такого большого поиска, такой маленький шрифт
5) Стать проверенным? после обычных 10 сообщений?
6) Вы косите под игровой портал или все же у вас издательство? -> Форум!
7) Реклама! Сколько позитива в вашу сторону летит, что аж но радуга блевотины от мерцания, и не реальном выигрыше.
8) Страница "О нас", показывает что вы страница новостей ЛоЛ
9) Зачем вам иконки соц.сетей если вас там нет?
10) Кроме скриншотов, сайт не дает понять что вы предлагаете
Ооо да. уделал еще одного тыц тыц тыц. Понька отжигает


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 16 Апреля 2014, 14:46
mlpmmoДата: Среда, 16 Апреля 2014, 10:19 | Сообщение # 519 | Тема: Гейм-дизайнер без опыта
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Anox, дайте контакты с вами свяжутся серьезные люди biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 16 Апреля 2014, 10:15 | Сообщение # 520 | Тема: Как создать 3D майнкарфт
YBRONY
Сейчас нет на сайте
White_helin, лолка иди уроки делать, майнкрафт он захотел.сделай платформер хотя бы покажи народу, народ скажет всеобщее ФУ и ты забьешь на игры. классика.

Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг