Суббота, 20 Апреля 2024, 07:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » lumennes [534]
Результаты поиска
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:34 | Сообщение # 481 | Тема: Спрайты арза
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Блич прикольно получился, а вот первые твои работы честно говоря не очень. Но ты стараешься, молодец. Успехов тебе. wink

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:29 | Сообщение # 482 | Тема: mmorpg через mmorpg
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Czar, в инете есть много примеров как сделать онлайн игру на GM, все они используют 39dll. Сам я до создания онлайн игры еще не дошел, но многие примеры на этот счет поюзал и было забавно наблюдать как на экране в разных окнах передвигались персонажи, видно было что онлайн happy только вот не знаю, как это будет работать на разных компьютерах, там надо писать свой ip и порт вроде. И максимум наверно 100 человек будет поддерживать онлайн, хотя это не так уж мало. Тоже бы онлайн игру какую-нибудь, желательно рпг замутить happy

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:23 | Сообщение # 483 | Тема: Кто может помочь в разработки mmorpg
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Czar, удачи happy

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 14:09 | Сообщение # 484 | Тема: Проблема - сообщение "Сервер временно перегружен"
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
возможно это чтот с хостингом, или действительно проблемы с базой mysql

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 14:04 | Сообщение # 485 | Тема: Несколько моих спрайтов и бэкграундов
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Все что я тут увидел, ужс cry Если рисовать, то уж рисовать хорошо, а иначе и пытаться не стоит, и тем более выкладывать их на показ, зная что плохо оценят dry

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 13:57 | Сообщение # 486 | Тема: Украинская игровая индустрия
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Единственная стоящая игра, которую я здесь увидел это Казаки, очень люблю эту серию biggrin

(P.S. Сталкер к стоящим не относится, но есть же фанаты happy )


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 13:53 | Сообщение # 487 | Тема: Игры какого жанра вы создаете
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Ну так создать полноценную РПГ, куда сложнее чем какой-нибудь шутер, гонку или файтинг. Для РПГ нужно придумать мир, историю, главных героев и злодеев, кучу квестов, всяких предметов, систему прокачки героя, сценарий к игре, много возможностей и так далее и того подобного. Вообще я хочу создать РПГ, потому что на мой взгляд очень интересный жанр, и игры у большенства разработчиков получаются в таком жанре интересные. Да и естественно любой кто хочет создать РПГ, хочет ее сделать ММОРПГ, чтобы куча народа бегало и дубасило друг друга, или создавали свои кланы и вместе проходили игру biggrin

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 13:47 | Сообщение # 488 | Тема: 2012 - всякие пророчества
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Заколебали уже со своими догадками по поводу числа 23, нам только мировой потоп обещали.. Ну чтож я жду его, мне нечего боятся, так как я живу в центре России, где никогда ничего не происходит - не землетрясений, не ураганов (последний был кстати 11 сентября 2001 года!), не вулканов, не цунами и ничего такого. Ну подумаешь у нас в Перми самолет упал и погибло 81 человек, сгорела Хромая Лошадь и погибло 150 с лишним человек, еще предвещают что Колезей обвалится и погибнет 400 человек, но пока он стоит, а я лично туда не хожу и знакомым не советую.. вдруг что..

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 13:33 | Сообщение # 489 | Тема: Движки vs Конструкторы
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Конечно движок лучше, НО движок лучше только в том плане что пользователь уже опытный, а если только начинающий, то лучше естественно конструктор smile При том на движке надо программировать, а на конструкторе это не всегда обязательно

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 13:31 | Сообщение # 490 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
BIOWARE самый лучший, потом BLIZZARD, EA, UBISOFT & ROKSTAR GAMES

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 13:21 | Сообщение # 491 | Тема: Вы любите создавать игры?
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
в чем разница между "Да, конечно" и "Нет, люблю" ??? 0_о

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 13:17 | Сообщение # 492 | Тема: Версии программ
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
У всех поразному!

ну если у всех по разному будет, то будет белеберда, и разработчики и пользователи запутаются в версиях, нужно одному типу придерживаться, допустим как у майкрософт


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 12:39 | Сообщение # 493 | Тема: Вопросы по реализации элементов mmorpg
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Есть схожий вопрос, но она касается того, на каком движке лучше всего сделать ММОРПГ?

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Суббота, 15 Мая 2010, 12:33 | Сообщение # 494 | Тема: Язык программирования нового поколения
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
язык будущего на Русском языке:

Code
начало программы
3 измерение = включен
глобальный(камера) = включен
глобальный(мир) = включен
объект(герой) = включен
объекты(монстры) = включен
объекты(не игровые) = включен
объекты(предметы) = включен

объект герой
(

параметры
(
скорость = 4
здоровье = 100
мана = 50
атака = 20
защита = 6
)

управление
(
если нажата(ничего) то объект(герой) действие(стоять) анимация(стоять) скорость(1)
если нажата(кнопка вперед) то объект(герой) действие(идти вперед) анимация(ходьба вперед) скорость(4)
если нажата(кнопка назад) то объект(герой) действие(идти назад) анимация(ходьба назад) скорость(2)
если нажата(кнопка влево) то объект(герой) действие(идти влево) анимация(ходьба влево) скорость(3)
если нажата(кнопка вправо) то объект(герой) действие(идти вправо) анимация(ходьба вправо) скорость(3)
если нажата(левая кнопка мыши) и если объект(герой(может атаковать)) и если объект(оружие(включено)) то объект(герой) действие(атака) анимация(атака) скорость(5)
)

)

//в общем дальше писать лень, но основная суть понятна


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Пятница, 14 Мая 2010, 13:58 | Сообщение # 495 | Тема: SNG Studio
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (Sophocles_Tragedies)
Интересная идея: назвать команду "Союз Независимых Государств".

Союз независимых государств по английски звучит так - Union of Independent States. соответственно студия бы называлась UIS Studio.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Пятница, 14 Мая 2010, 12:27 | Сообщение # 496 | Тема: Утомленные солнцем-2: Предстояние
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Я люблю фантастику - заставляет задуматься.

ахахах,впервые слышу, что фантастика заставляет задуматься. Это драмы и документальные фильмы заставляют задуматься.
да, и вопрос: над чем? над будущим что ли?

Quote (Vinchensoo)
историческое, про ВОВ. Не ходил, ибо не люблю. Рип также посмотрю врядли, Михалков производит впечатление режиссера, который вечно все делает настолько трагичным, что жить не хочется

нет, Михалков вечно все делает через одно место, так что судите сами что выходит

Quote (Suirtimid)
Vinchensoo, Я боюсь, что Михалков дано уже "кончился", и трагично будет только от того, сколько денег на этот хлам угрохали.

5 лямов по любому, а кино про войну, но учитывая что снимал Михалков получился снова бред

Quote (trafford)
Фильм не смотрел, но по отзывам на разных сайтах фильм провалился. Слышал, что фильм представили на Каннском кинофестивале, и Михалков там что то уж больно возмущался, что его фильм будет показан последним... Короче Михалкову пора на отдых!

Он уже не торт bag blahblah


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Пятница, 14 Мая 2010, 00:50 | Сообщение # 497 | Тема: lvl система в rpg
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
по моему так

в объекте перса событии create пишем код:

global.level=1 //уровень чара
global.xp=0 //опыт чара

в событии step пишем:

if global.xp>100 {global.level=global.level+=1 global.xp=0} //если чар набирает 100 опыта уровень повышается на 1, а опыт становится 0

вот тебе и рокачка, если чтото конкретно нужно расписать то говори что

Добавлено (14.05.2010, 00:50)
---------------------------------------------
а если про игровую логику, то она строится на том что за убийство определенного моба (монстра) определенного уровня - чар (персонаж) на том или ином уровне может получать определенное количество опыта, которое при достяжении определенного количества на определенном уровне повышает уровень на 1, таким образом повышая текущие характеристики на определенное количество на том или ином уровне, так же добавляя определенные способности и разрешающая использование некоторых предметов biggrin в общем это мудренная и более расширенная система прокачки персонажа cool


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:59 | Сообщение # 498 | Тема: Геноцид Мух Кроликами с автоматом. + *nix и GP2X-версии
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
Игра не на ГМ ето раз

на чем тогда?

Quote (Nimphomaniak)
Автор этого и добивался

да, но на сложные игры люди имеют тенденцию забивать, хотя кто знает как она играется на КПК

Quote (Nimphomaniak)
игра делалась для КПК

но мягко говоря не шедевр, можно и лучше


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:55 | Сообщение # 499 | Тема: Как объяснить нелюдям...
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (MR-Igrodel)
Эй! Эй! Мой дракон мне еще пригодится.

Quote (MR-Igrodel)
У тя там дракоша 1 мм наверно)

lol Хорошо сказано

Quote (FenMix)
А ведь тебе с ними еще учиться...

На самом деле класс должен быть дружным и наоборот твои одноклассники должны быть за тобой горой, а не так как будто они к тебе докапываются. Научись завоевывать друзей. Если хочешь чтобы они хорошо к тебе относились можешь влится в их компанию, для этого нужно всего лишь найти слабое звено.

Quote (netkiller)
Ну например, Я в своем классе найболее адекватный(мне так кажется) некогда не лезу в драки ,а другим лижбы подратся(кроме одноклассниц) ,и если начну зашищатся то ВСЕГДА оказуюсь виноватым
и даже говоря "учителям что это он начал без причины дратся" они будто бы не слышат меня !Так что я 50-50!

Всегда так. Всегда достается самым нормальным.

Quote (WULRON)
MR-Igrodel, старшим другом запугай я так в 8 лет действовал со своей бандлй даж необезательно ты знаешь его или нет главное скажи тип он твой кореш вам всем пиз** даст главное что бы они его незнали! ну я незнаю прокатит ща эт схема или нет?

А лучше бы у тебя в знакомых был например друг боксер, которого все они знают. Тогда бы вообще бы не смели лезть.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
lumennesДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:44 | Сообщение # 500 | Тема: Учёба в ВУЗе
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
оброзавание хорошое за границой! а если непоедишь то в тихм ну тоесть он тамбовский технический унивирситет поступай он самый лучший в стране я в этом городе живу и туда поступать буду! из за границы людей много учатся короч там класно

Основная причина того что страны СНГ развиваются хуже чем Европа ли Америка, в том что мозги выкачиваются из них на Запад dry Да там может и прикольно, но у нас лучше, да и если вся мечта у людей только в том чтобы иметь кучу бабла, можно смело и не жить dry

Quote (horax)
Пара причин: Российская Федерация.(к сожалению это не шутка.)

К сожалению это ты шутка, так как не видно в тебе патриотизма. Ты думаешь все дело в государстве? Нет. Все дело в гребанутом жидовском правительстве, которые уже откровенно говоря зажрались. Да и у нас страна большая и для того чтобы ее содержать уходит гораздо больше ресурсов, чем в любой другой стране.

Quote (миха)
De:Light, по моему это глупый вопрос! Это ведь прекрасный шанс! Поехать за границу выучиться там хорошо (а не так как у нас извиняюсь через одно место). Ну по крайней мере я бы даже не задумывался потому что это моя мечта

Было бы не через одно место, если бы у нас почитали учетелей, как в Европе, а не платили им по 4 000 в месяц angry Это нормально?

Quote (DerToteWolf)
Русские едут заграницу учится, оттуда к нам едут учится... Прям круговорот студентов в мире!

Чето я не видел чтобы к нам специально ездили учится? 0_о

Quote (Whity)
Даже думать нечего. Однозначно надо ехать.
Причины: как было сказано выше - одна причина, чтобы уехать. Но она убивает все возможные причины остаться.
Я бы уехал даже не думая.

Причина остаться - конец света biggrin Так как все страны затопит, а Россию нет tongue

Quote (horax)
По-мне, так хоть бы и в Зимбабве: хоть это и Африка, но зато заграница.

Едь в УРУГВАЙ!

Quote (Vinchensoo)
Хз, я бы не поехал. у нас есть достойное образование в Гос. университетах. Буду поступать пытаться в Омгу.
Предлагали ехать в питер- отказался.
Не по мне это.
Если вам нравится жить самостоятельно- почему бы нет.
Но смотря какой ВУЗ.
Я бы поехал только в престижный(выше МГУ и Баумана в любом случае). Ехать в американский техникум- тупо

Единственный АДЕКВАТНЫЙ пост от человека, с которым нельзя не согласится.

Quote (horax)
WXZRW, во-первых, я хорошо отношусь к Африке("хоть это и Африка, но зато заграница" - это цитата из песни российской Punk-группы). Во-вторых, согласен: язык учить надо. А в-третьих: ведь автор темы не на плантацию, а учиться собирается. Удачи!

Я передумал, поезжай уж лучше проводником работать в Сахару, чем тебе не Африка biggrin

Quote (Nimphomaniak)
А где хоть предлагают учится?
и за какие такие программы тебе предлагают

Да на самом деле, человек не сказал даже где, а вы уже поезжай, может ему на Антарктиде предложили работать и учится, а вы бедного шлете сами не знаете куда.

ДА и последнее, если за границей лучше - то что вы до сих пор не ТАМ? 0_о Да и только не нужно мне про средства и возможности говорить! Парадокс какойто dry

Добавлено (13.05.2010, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (horax)
WXZRW, это не по теме, но тем не менее.. В песне говорится о гражданине России, который иммигрировал в некую (вымышленную) Африканскую страну, и там вполне счастлив. По серьёзности подхода - опять же, согласен.

Перебраться из России и жить в Африке, ну да, типо "ПЕРСПЕКТИВНО" dry

Quote (FenMix)
В Африке чемпионат по футболу будет вообще то. Хотя я его ненавижу.
Я бы поехал)

У меня идея, вот он я смотрю не хочет ехать, а вы все советуете ехать, так поедте вместо него, все довольно, особенно я, то что вы все наконец учитесь за границей biggrin

Quote (nudlfox)
De:Light, Образование за границей - Фуфло!!!!!(там товарищ учился)...
Сам По диплому мог поехать в англию, не поехал и не хочу!!!!!
Но сам смотри!

Достаточно посмотреть Американских или Английских фильмов про школу, колледжы и так далее и все сами поймете, что лучшего образования чем у нас вам ни кто не даст.


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
Форум игроделов » Записи участника » lumennes [534]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг