Воскресенье, 16 Июня 2024, 09:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:11 | Сообщение # 481 | Тема: Нужны люди в команду "Game Energy Shot"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Onrike)
Сели с другом придумали такую фишку про психушку

Эта фишка была придумана задолго до тебя и меня smile
Quote (Onrike)
Удачи в твоем проекте

Спасибо, вам тоже.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 18:02 | Сообщение # 482 | Тема: Индивидуальный статус
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Поставьте пожалуйста статус Horror maker - Создатель страха (ужаса, кошмара).

PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Вторник, 28 Июня 2011, 18:03
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 17:48 | Сообщение # 483 | Тема: Нужны люди в команду "Game Energy Shot"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Onrike)
А по-подробнее что?

Подпись глянь wink


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 17:41 | Сообщение # 484 | Тема: Нужны люди в команду "Game Energy Shot"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Onrike)
просыпается в неизвестном месте (психбольнице)

Что-то мне это напоминает, и тоже на udk dry


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Вторник, 28 Июня 2011, 17:42
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 17:40 | Сообщение # 485 | Тема: Новая версия бэтки UDK 2011-06
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Alex-winner)
Ага это как в апрельской версии там бесконечный просчёт идет или вообще вылетает ошибка какая то.

Вот вот, поэтому я лучше до конца разработки проекта на стабильной для меня версии посижу)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 16:23 | Сообщение # 486 | Тема: Нужны люди в команду "Game Energy Shot"
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Onrike)
Описание не буду разглашать и что будет в игре

Так к вам мало кто пойдет.


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Вторник, 28 Июня 2011, 16:23
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 16:10 | Сообщение # 487 | Тема: Новая версия бэтки UDK 2011-06
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (In_Search)
А что было с январской?

Ну у меня с ней проблема была: в один прекрасный день январская версия просто перестала запускаться, я установил новый билд, но во всех картах, сделанных в январском билде при пересчете света и/или геометрии выскакивала ошибка и udk зависал.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 15:21 | Сообщение # 488 | Тема: Новая версия бэтки UDK 2011-06
Horror maker
Сейчас нет на сайте
[Winner], я знаю, но свой проект я делаю на майской и меня все устраивает. А лишний раз рисковать не хочу (как с январской было).

Добавлено (28.06.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Но на Simplygon Static Mesh Reduction я бы взглянул happy


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 28 Июня 2011, 15:03 | Сообщение # 489 | Тема: Новая версия бэтки UDK 2011-06
Horror maker
Сейчас нет на сайте
А я воздержусь пока от скачивания. Боязно мне что-то бэту качать, лучше полной версии дождаться.

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 22:18 | Сообщение # 490 | Тема: The Tower
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
А это на чём сделано?

Quote (nik)
и на чем делаете игру

Вообще то вначале демки написано: Made with Silent Walk FPS Creator.

Демка порадовала, только, как сказал nik, эти записки очень мешают или их можно как то убрать?
Я так и не смог выйти из комнаты, где находишь вторую записку (про Леонида какого-то).
В целом все выглядит хорошо, удачи в разработке!

P.S.
Quote (nik)
бумп

бамп biggrin


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 19:42 | Сообщение # 491 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Если нужно, то могу дать все ссылки, которые у меня есть на туторы по UDK.

Давай.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 19:12 | Сообщение # 492 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Undead, спасибо огромное ! Я был уже на этом сайте, но потом почистил кэш и все - сайт сгинул, а названия я не запомнил (бред, не запомнить название из 4 букв).
Как тебе темка кстати?


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Понедельник, 27 Июня 2011, 19:13
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 17:35 | Сообщение # 493 | Тема: Unusual Studio
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Rar1ty)
ну екзешник есть, физика не проработана враг один, зомби с недоработанным ИИ одно оружие, левелы не доработаны совсем есть ескизы меню, радара и т.п. работы еще много вообщем

Ясно, создайте тогда тему в "Проекты в разработке", чтобы хоть посмотреть на то, что готово)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 17:24 | Сообщение # 494 | Тема: Unusual Studio
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Rar1ty)
так и знал придерутся

Ну как тут не придраться? Руки так и чешуться biggrin
Напиши "звукорежиссер" хотя бы.
Quote (Rar1ty)
есть альфа версия 0.0001

surprised


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 17:19 | Сообщение # 495 | Тема: Unusual Studio
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Rar1ty)
Состав команды: Кодер, геймдизайнер/сценарист, аудиоредактор.

Т.е. у вас в команде есть Sony Sound Forge ? smile
Quote (Rar1ty)
Проект в разработке: 2D зомби шутер, название пока не придумали.

А по подробнее?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 17:12 | Сообщение # 496 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Fitx)
Какая-то грусть чувствуется в этой композиции и сама композиция мне понравилась!

Спасибо, но над ней ещё работать и работать)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 16:09 | Сообщение # 497 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Mizz, Ты смотрел туторы от 3dBuzz и Eat3D по материалам? Тебе бы их доработать и будет гораздо лучше смотреться.

От Eat3D скачал, но ещё не посмотрел. У меня сейчас их тутор по unreal script на очереди.
Quote (Undead)
P.S. Один из немногих проектов на gcup, который меня смог заинтерисовать. Удачи в разработке.

Спасибо)

Добавлено (27.06.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Основная тема игры:
Perfectum theme
Композиция была написана мной около года назад, поэтому придется полностью менять аранжировку, но основная мелодия останется.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 15:57 | Сообщение # 498 | Тема: Операция Аномалия
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе программисты на плюсах, если в udk unreal script используется ?

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 11:03 | Сообщение # 499 | Тема: Ошибка Paths need to be rebuilt!
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Alex-winner, ну скачай старый билд.

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 27 Июня 2011, 10:43 | Сообщение # 500 | Тема: Команда VEITEK
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Логотип команды по-моему не соответствует вашей жанровой направленности)

PERFECTUM
Mizz на deviantART
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг