Понедельник, 24 Июня 2024, 14:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
MizzДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:47 | Сообщение # 521 | Тема: Посоветуйте книгу
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Я думаю, лучше учиться этому по видеокурсам, а не по книгам.

PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Четверг, 23 Июня 2011, 16:47
MizzДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:37 | Сообщение # 522 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Soren)
Кстати,дом по идее заброшенный или как?)

Клиника заброшена, но по сюжету это не просто психбольница, поэтому и выглядит как новенькая)

Добавлено (23.06.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Один из нескольких "странных" рисунков, которые вы будете находить (или не находить tongue ) в больнице. Их смысл будет раскрываться по мере прохождения:



PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Четверг, 23 Июня 2011, 16:38
MizzДата: Четверг, 23 Июня 2011, 11:40 | Сообщение # 523 | Тема: Пиксель - арт.
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Advarsky, круто получилось smile

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Среда, 22 Июня 2011, 23:03 | Сообщение # 524 | Тема: Apocalypse: Prologue
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Впечатляет hands
А что можно будет изменить в настройках графики?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Среда, 22 Июня 2011, 15:14 | Сообщение # 525 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Ух ты! На UDK! Круто)) А можно кстатьи же в UDK привязать к Pawn Прожектор, чтобы был не свет, а на объекты падала текстура света фонаря? Или я путаю с Unreal Engine 2?

Можно, только в UE3 для этого используются уже не прожекторы, а LightFunctions)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Среда, 22 Июня 2011, 14:42 | Сообщение # 526 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Soren)
если ты покажешь свой первый проэкт зарубежной игровой студии - тебя депортируют из России туда и прописку оформят , лишь бы ты у них работал....

Слишком оптимистично) Я думаю, зарубежная игровая студия просто скажет: "Все сделал один? Это первый проект? Ну что, молодец тогда, иди делай свои хорроры дальше, а мы пока делом займемся." biggrin

Добавлено (22.06.2011, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Soren)
Мне бы так с первого раза всему учиться =D , а то пока допрешь что где

Тут главное желание и терпение)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Среда, 22 Июня 2011, 14:25 | Сообщение # 527 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
Класс! Вот только не пойму, что мне больше напоминает текстура стен: отель с привидениями из "Vampire: the masquerade bloodlines" или стены из первых Silent Hill...

Наверное все-таки первое, т.к. в sh я таких текстур не припомню, а в vampire не играл к сожалению)
Quote (Soren)
Прикольный проэкт - обязательно скачаю,только немного позже)

Спасибо)
Quote (Soren)
помоему для псих больницы обои не подходят =D , нужно что-то помрачнее,ну это мое мнение.

Психбольница сделана в стиле старого готического особняка, думаю по мрачнее не надо)
Quote (Soren)
Кстати , поиграй в call of ctulhu и penumbru 1 и 2 часть. В них есть много инетересных моментов,которые ты можешь использовать в своей игре.

Пройдены по нескольку раз.
Quote (Soren)
Допустим в Зове Ктулхку - сейф зоны на стенах(символ в форме глаза)...

Такой сейв не только в call of cthulhu, но и в sh использовался)
Quote (Soren)
Да и так как ето Mental Hospital , то помоему по мимо монстров туда можно посадить какого нить психа , который будет бредить ,забиваться по углам и по непонятным причинам оказываться в самых неожиданных местах =)

Монстров в игре пока не будет (атмосферой буду страх наводить), а насчет психа, то в больнице конечно же будут призраки и психов, и медперсонала)
Quote (Soren)
У тебя нереально здорово получается!!! Сколько ты до етого проектов сделал(в 3d)?

Честно, до этого проекта ни одной игры не делал (ни в 3d, ни в 2d).


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Среда, 22 Июня 2011, 14:27
MizzДата: Среда, 22 Июня 2011, 00:06 | Сообщение # 528 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
Mizz, карта монравилась.

Спасибо, старался)

Добавлено (22.06.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Немного новых скриншотов:



PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 21 Июня 2011, 17:30 | Сообщение # 529 | Тема: Bloody FunnyBall(шарики ада)
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
у лутчаю физику

Это ты, хочешь сказать, исправил ? Вбей в word и не парься.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 21 Июня 2011, 17:03 | Сообщение # 530 | Тема: Bloody FunnyBall(шарики ада)
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
В этой игре представлена породия на мультфильм 'Смешарики'!В игре в сможите поиграть за любого героя из смешариков! В одиночной игре вам придеться повыполнять несколько квестов, поубивав новых героев(не из смешариков), но можите встретится и с ними в конце каждого раунда(мини босы, босы)! В игре вам дается многочилинные виды оружия ближнего боя: биты, кувалды, мечи и тд! И с дальними оружиями:сюрикен, лук, арбалет, пистолет и тд! В игре будет хорошие эфекты крови! При каждом нанесении повреждения врагу, будут эфекты на спрайте! Есле например с меча то отсаются разрезы на теле, отпадоют руки и тд, а есле с автомата, то остаются отверстия в теле! Эфекты зависят от вида оружия! А так же можно будет поиграть по мультиплееру на 5 человек! В МП вам придется биться с друг другом и ботами! Будет еще режим практики! Где вы сможите 1 на 1 повоевать с ботом ! Рабочей демо версии еще нету! Я доделываю систему ударов, улутчаю физику! Художники рисуют героев!

ОМГ surprised

А так, проект интересный.

P.S.И зачем после каждого предложения восклицательный знак?


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Вторник, 21 Июня 2011, 17:04
MizzДата: Вторник, 21 Июня 2011, 12:18 | Сообщение # 531 | Тема: О Map001
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Тебе сюда: Конструкторы игр

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 21 Июня 2011, 12:03 | Сообщение # 532 | Тема: Apocalypse: Prologue
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Уже поменял) Нашёл старый тумблер, через микрофон записал, в Audition обработал, получилось реально)

Хорошо. Жду нового видео)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 21:51 | Сообщение # 533 | Тема: Apocalypse: Prologue
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Добавлено: HUD, игрок получает повреждения, аптечка (пока импровизированная), фонарик разряжается и заряжается

Неплохо, очень даже неплохо)
Звук фонарика надеюсь будешь менять?
Quote (maks-dll)
монстр в спокойном положении дышит.

Постоял бы вдалеке от него подольше, а то дыхания практически не разглядеть.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 18:32 | Сообщение # 534 | Тема: Apocalypse: Prologue
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
А как сделать жуткую атмосферу? Кто знает?

Сюжетом, левел-дизайном, звуковым сопровождением, пост-обработкой.


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Понедельник, 20 Июня 2011, 18:32
MizzДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:55 | Сообщение # 535 | Тема: Apocalypse: Prologue
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Zizilk)
напомню что он не отличался весёлостью, и таки был хорором (если не играли, а играли в ХЛ2 то представьте Рейвенхольм растянутый на всю игру)

В They Hunger не играл(( А вот Ревенхольм в ХЛ2 понравился, но там хоррора не так уж и много. Лично я прошел его ни разу не вздрогнув.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:35 | Сообщение # 536 | Тема: Apocalypse: Prologue
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (Zizilk)
Слшиком забавный для сурвивал хорора)

А где написано что это survival horror?


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 17:12 | Сообщение # 537 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Сделал новый фонарик, т.к. со старым были проблемы:

Добавлено (20.06.2011, 17:12)
---------------------------------------------
Сделал карту первого этажа:



PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 14:51 | Сообщение # 538 | Тема: Нужна помощь по рисованию
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Получилось ужасно =] хоть убейте, но тут не за что льстить. В детском садике дети рисуют и получше. И я не хочу никак автора оскорбить, просто уж больно страшный рисунок и странные\не объективные комменты к нему.

Я видел много рисунков хуже этого, да и у меня самого в начале не так получалось. Видно, человек старался. За это и хвалим)
Многие, первый раз садясь рисовать, забрасывают это дело через 5-10 минут, т.к. видят, что у них ничего не получается. Тут рисунок хоть и далеко не шедевр, но хотя бы доведен до конца. Мое мнение.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 14:46 | Сообщение # 539 | Тема: Apocalypse: Prologue
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote (maks-dll)
Mizz, я у тебя на скрине рабочего стола увидел FL 9 , а чем он лучше 8-го, какие там плюсы? Я до сих пор FL 8 юзаю

Я особо в его тонкости и новые функции не вникал, сам недавно на него пересел. Да и я в последнее время живые инструменты записываю, а фрукт для этого не очень, в нем только ударные пишу ну и некоторые vst-инструменты.


PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Понедельник, 20 Июня 2011, 14:55
MizzДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 00:26 | Сообщение # 540 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Horror maker
Сейчас нет на сайте
У меня нет определенного любимого стиля и исполнителя, могу слушать все (кроме рэпа): от кроваво-трешового grindcor'а до спокойного электронного ambient'а))

PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Понедельник, 20 Июня 2011, 00:27
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг