Вторник, 23 Апреля 2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Mizz [618]
Результаты поиска
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 19:50 | Сообщение # 581 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Ок. Думаю скоро выложу. Осталось с компиляцией проекта разобраться.

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 19:41 | Сообщение # 582 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Около 250-300 мб. Хотя в архиве должно поменьше стать)

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 18:34 | Сообщение # 583 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
с торрента

Я думал об этом. Но отказался от этой идеи, т.к. не хочу пока выставлять свои игру на люди)
Так что лучше файлообменник.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 16:58 | Сообщение # 584 | Тема: Silent hill 4 mobile: the school
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Об авторском праве я тоже думал но ведь человеку по нику odd из украины ничего не было за то что он делал скрины с их 4 части на компе и подписал своим именем. Да и кто найдет меня в моём маленьком городке

Одно дело подписаться под скринами и совсем другое сделать игру. Но я не утверждаю, что сразу после выхода твоей игры к тебе заявятся злые дядечки в черных костюмчиках)
Просто имей это в виду.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 16:51 | Сообщение # 585 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Страшновато!Мне нравится,жду полной игры!

Спасибо. До полной игры ещё далеко. Из планируемых 30-ти локаций пока что готова одна)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 16:34 | Сообщение # 586 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Eyks001, да, там монстры вообще жуть)
ilya7834, спасибо, буду иметь в виду)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 15:17 | Сообщение # 587 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Mizz, слушай а почему-бы тебе не сделать анимацию монстра чуток более дерганой и быстрой(аля псих) Так сразу страшнее будет

Я и хотел так сделать, но как я говорил, с моделированием и анимацией у меня не очень happy
Quote
Монстры не страшные я бы нарисовал как в DOOM'е!

В думе страшные монстры? surprised
Поиграй в Dead Space или Amnesia)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 14:44 | Сообщение # 588 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Похожа еще на Silet Hill!

Это можно считать за комплимент)) Спасибо.
Но Silent hill это психологический хоррор с глубоким сюжетом. А у меня ни психологии, ни интересного сюжета нет)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 14:13 | Сообщение # 589 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Аналогично

Аналогично))
Поэтому и поднял этот вопрос.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 14:03 | Сообщение # 590 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
с любого полностью бесплатного файлообменника

А какие например? Ifolder?
Я этим не интересовался)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 13:28 | Сообщение # 591 | Тема: [3D]-Perfectum-[Survival Horror]
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Правда уж очень пирамидоголового напоминает. Может форму головы подредактировать, чтобы поубавить сходство...

Да я монстра думаю не скоро в игру введу (и скорее всего создам нового), т.к. он должен будет отпугиваться светом - это делается в скриптах, а в скриптах я пока не силён))
Quote
мне это кажится похожим немного на silent hill и пенумбра так что должно получится хороший сюрвивал

Спасибо, буду стараться не подвести)
Quote
Хотелось бы больше скринов вроде бы уже есть, что показать.

Ну локация пока одна, но интерьер немного разнообразился (добавил немного мусора и мебели). Могу обновить скрины.

Кстати, первая локация с меню почти готова. Осталось над интерьером поработать. Так что могу выложить эту одну локацию как альфа-версию (или демо, как угодно). В следствии чего вопрос: так как в игре контент не из UDK, следовательно альфа скорее всего будет весить немало (хотя я пока с FronEnd не разбирался, может он хорошо сжимает). Откуда вам будет удобнее качать файл больших размеров?

Добавлено (31.05.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Обновил скриншоты. Это та же самая локация, но с небольшими изменениями и меню.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 02:03 | Сообщение # 592 | Тема: Игра Counter-Terrorist
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Если ты даешь ссылку на скачивание - значит это готовый проект, и место ему тут тыц

PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 00:21 | Сообщение # 593 | Тема: Идет набор в команду игры Counter-Terrorist
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Например?

Например, какой-нибудь незаурядный 2D-платформер или головоломку.
Но вариантов много, главное не стремиться с самого начала создать убийцу Крузиса))


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Вторник, 31 Мая 2011, 00:07 | Сообщение # 594 | Тема: Silent hill 4 mobile: the school
Horror maker
Сейчас нет на сайте
0o уже и на телефонах 3 части?! Вот я отстал)))
Тогда сори)
Но все равно. Советую вам не употреблять в названии игры "Silent Hill". За Konami же авторское право как-никак)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 21:39 | Сообщение # 595 | Тема: Ваши любимые игры
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Quote
Да, действительно шедевр! И как я мог про нее забыть?!

Ну шедевр - громко сказано)
Но то, что это один из лучших хорроров это точно)


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 13:15 | Сообщение # 596 | Тема: Концепт-арт
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Небольшой набросок)
15 минут.


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 00:37 | Сообщение # 597 | Тема: Ваши любимые игры
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Первое, что приходит на ум:

1. X-COM: UFO Defense
2. Diablo
3. Starcraft
4. Alone in the Dark: The New Nightmare
5. Silent Hill (1, 2, 3, 4)
6. Penumbra (1, 2)
7. Amnesia: The dark Descent
8. Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
9. Portal (1, 2)
10. Duke Nukem 3D
11. Half-life (все эпизоды)
12. Dark Messiah of Might and Magic


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 28 Мая 2011, 22:03 | Сообщение # 598 | Тема: Ваша музыка
Horror maker
Сейчас нет на сайте
http://www.realmusic.ru/cdm/

Немного моего))


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 28 Мая 2011, 19:10 | Сообщение # 599 | Тема: In Search Of Atlantic
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Насчёт сделать не знаю, моделлер из меня хреновый))
А перенести в UDK могу (там в принципе там ничего сложного и нет).


PERFECTUM
Mizz на deviantART
MizzДата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:59 | Сообщение # 600 | Тема: In Search Of Atlantic
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Я могу попробовать помочь, смотря кто тебе нужен.
Просто я сам делаю проект на UDK и мы могли бы помогать друг другу))


PERFECTUM
Mizz на deviantART
Форум игроделов » Записи участника » Mizz [618]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг