Суббота, 28 Сентября 2024, 23:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:55 | Сообщение # 481 | Тема: [Diablo III]-[15 мая]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Поварёнок)
Игра является продолжением предыдущих частей и будет последней игрой серии.

Вполне возможно, об этом уже писали, но "ОЛОЛОЛОЛО, если эта последняя игра серии, у Близов останется всего 2 игры - варик и старик. Так что нет уж, это не последняя игра серии". happy


XageuДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:54 | Сообщение # 482 | Тема: Подскажите качественное аниме вроде "Терадь смерти"
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Май Литл Пони ок вообще говорят, чем не няняняняниме.

XageuДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:52 | Сообщение # 483 | Тема: Мстители / The Avengers
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Фильм покажет, хорош Беннер или нет. Он, несомненно, лучше первого Беннера, а вот Эдвард Нортон был хорош, жаль, отказался играть, нравится мне больше всех остальных актёров.

Добавлено (01.04.2012, 21:52)
---------------------------------------------
p.s.: лучник не в тему вообще, как и вдова, но она хоть женщина, можно впихнуть в фильм.


XageuДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:22 | Сообщение # 484 | Тема: SONIC THE HEDGEHOG '06 RTX
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да, скрины бы не помешали, чтобы люди сразу шли смотреть видео, там и музыка отличная, и видео хорошее.
romgerman, гоу лёрн инглиш, дюд!


XageuДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:53 | Сообщение # 485 | Тема: SONIC THE HEDGEHOG '06 RTX
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
romgerman, вообще-то, именно rings - кольца smile

XageuДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 17:35 | Сообщение # 486 | Тема: SONIC THE HEDGEHOG '06 RTX
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если всё своё, это прям огого как круто smile

XageuДата: Суббота, 31 Марта 2012, 21:38 | Сообщение # 487 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Фил, я не знаю даже, покатит ли она под геймплей. Но музыка приятная.

XageuДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20:38 | Сообщение # 488 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я уже переводил игру в Стенсил. Он слаб еще. Плюс информация про Гм Хтмл5 устарела, сейчас он стал лучше, а сама игра в хтмл5 формате абсолютно не лагает в Гугл Хроме (остальные браузеры не проверял).



Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 31 Марта 2012, 21:37
XageuДата: Суббота, 31 Марта 2012, 19:32 | Сообщение # 489 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
noTformaT, логотип не игры, но мой. Логотип имеет отношение к моему нику, у меня все не просто так. И я не знаю, какой смысл ты вложил в "ортодоксов", но, по логике, они тут не причем.



Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 31 Марта 2012, 21:41
XageuДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:04 | Сообщение # 490 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Yashko3, хм, так и должно быть. Попробуй перепрыгивать их. Также есть лестницы (это такие коричневые, с крестовыми связями, встаешь на них и жмешь "вниз". Цель любого уровня - дойти до флага. Во втором уровне никаких сложностей нет.
Alexis-63, релизная версия будет в ХТМЛ5, когда - не знаю, работа в процессе, делаю. Нужно будет несколько звуков подобрать, музыку уже нашёл, проблемой меньше. И косметика. Месяц-два, может. smile

Добавлено (31.03.2012, 18:04)
---------------------------------------------
АПдейт. Вкратце: 43 уровня, новый персонаж Ахмед Разрушитель и пара новых достижний.Плюс логотип (стоит на аватаре) wink


XageuДата: Суббота, 24 Марта 2012, 13:09 | Сообщение # 491 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Хотелось бы спросить у форумчан, стоит ли делать простой редактор внешности? (Цвет глаз, прическа, цвет кожи)

Давай ты сделай игру хотя бы с одним играбельным персонажем и геймплеем на полчаса. без редакторов внешности и перделок типа непонятных характеристик. Было бы здорово.


XageuДата: Суббота, 24 Марта 2012, 13:06 | Сообщение # 492 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мне очень нравится робот.

XageuДата: Суббота, 24 Марта 2012, 01:59 | Сообщение # 493 | Тема: Putin vs. USA
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
NewLang, причем тут чувак на картине, он не похож на Путина, и одет в пиджак гангстеров из фаллаута?

XageuДата: Пятница, 23 Марта 2012, 14:35 | Сообщение # 494 | Тема: Void [0.5.2]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Игра будет по абонентке или фри ту плей?

XageuДата: Пятница, 23 Марта 2012, 13:47 | Сообщение # 495 | Тема: square hero 2. (квадратный герой 2)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
MadCatInHat, какая анимация в игре про квадраты? Максимум глаза будут в сторону движения смотреть.

Добавлено (23.03.2012, 13:47)
---------------------------------------------
И риторический вопрос: можеи ли быть вторая часть, если не было первой?


XageuДата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:35 | Сообщение # 496 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ап, новые скрины в первом сообщении, также немного об успехах (очень немного).

XageuДата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:08 | Сообщение # 497 | Тема: MMD (Meetings Must Die)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
выставь Путина так же, как и на поле боя в Героях меча и магии, пусть бафает.

XageuДата: Четверг, 22 Марта 2012, 09:03 | Сообщение # 498 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тайлы окружения поменял, посмотреть можно в блоге, тут обновлю вечером.

XageuДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 18:54 | Сообщение # 499 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
У темы недавно был юбилей - 6000 просмотров. Думаю, ко времени релиза будет около 10000-11000, и претендовать на звание абсолютного чемпиона по просмотрам в этой ветке ;D

Просмотрел, поизучал СтенсилВоркс. Ещё пара дней просмотров, если найду нужные мне функции, игра окончательно перейдет в флеш-формат, а игровая область самих уровней снизу будет обязательно всегда обрезана на 80-100 пикселей по краям, чтобы засунуть туда виртуальные кнопки управления для iOS.

То, что изменено благодаря игравшим в Абдула людям:
-зона поражения солдат увеличена
-зона коллизий самого Абдула уменьшена, чтобы легче спрыгивать на лестницы

Кто мне нужен прям обязательно: художник на несколько фонов, не обязательно пиксель-артист. Нужна имитация восточного типа города, джунгли и (локации ещё не выбраны)


XageuДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 22:30 | Сообщение # 500 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ведите свой спор в личке, все равно третьи лица в него не вмешиваются. Хорош тему апать.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг