Суббота, 28 Сентября 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:22 | Сообщение # 461 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Дело не в оплате, а в увеличении хотя бы ЧСВ. Т.е. если 150 баксов в неделю (в идеале при 1к скачек) не нужны ВДРУГ, то можно получить хотя бы 1000 посещений на свой условно пустой сайт.=)

XageuДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 22:10 | Сообщение # 462 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
falcoware, из моих на моём сайте только "Абдул", да и не из просто любопытства я вопросы задаю. happy

XageuДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 21:53 | Сообщение # 463 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Но, в принципе, это возможно, если очень попросить, так?

XageuДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 21:03 | Сообщение # 464 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если бы, к примеру, кидало на сайт создателя, были бы посещения. Просто спросил. smile

XageuДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:20 | Сообщение # 465 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А что на счёт файлов, рассматривается ли возможность расположения самого файла игры у владельца, а не у вас на сайте? happy

XageuДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 18:17 | Сообщение # 466 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А какие-либо конкретные цены есть за скачки? Есть ли смысл рассматривать Фалко как ещё одну площадку, я к этому спрашиваю. Получилось 2 вопроса - цена и есть ли смысл smile

Добавлено (06.04.2012, 18:17)
---------------------------------------------
p.s.: страшный боулинг скачали 2.2к раз за неделю? Точно за неделю?


XageuДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 16:50 | Сообщение # 467 | Тема: WEBMONEY
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Transced, не знаю, как сейчас, но когда я выводил деньги, нужен был паспорт. Значит. с 14 лет минимум.

XageuДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 14:23 | Сообщение # 468 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ICE-DOG)
По последним скриншотам напомнило Terraria

Это прям как новый вид оскорбления happy

Добавлено (01.04.2012, 21:48)
---------------------------------------------
АП. Новое видео об игре в шапке темы. Комментарии приветствуются.

Добавлено (06.04.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Если есть замечания и пожелания судя по видео, сейчас хороший момент написать о них.


XageuДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 21:16 | Сообщение # 469 | Тема: Свинокалипсис!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ваше мнение важно мне, спасибо happy

XageuДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:37 | Сообщение # 470 | Тема: Свинокалипсис!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нет, я всем занимаюсь. И блог веду, и что-нибудь обзираю. Одно другому не мешает. А ещё я делаю игру happy

XageuДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 18:29 | Сообщение # 471 | Тема: Свинокалипсис!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
smile Хорошего просмотра smile


XageuДата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:20 | Сообщение # 472 | Тема: Project NoName
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
WTALKER, ТС считает, что "проЭкт" настолько иностранное слово, что у него нет правила написания. Слышит звон, да не знает, где он.

Игра вроде бы нормальная выходит, но уж очень мрачная, атмосфера и все дела, но я бы не стал играть в неё, просто некрасиво.


XageuДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:57 | Сообщение # 473 | Тема: Вопрос об использовании названия и вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Надо смотреть реалиям в глаза. Если ГСК в душе нищеброды, это дело подсудное. Если ты еще и денег на проекте поднимешь, то еще больше шанс, что суданут. Но здравый смысл должен победить, нужно спросить себя: "Нафига мне использовать в игре слово Сталкер, которое еще и написано с точками после каждой буквы???". И о какой вселенной идет речь, неужели, о "проработанной" happy

XageuДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:47 | Сообщение # 474 | Тема: [2d] Call of Soldier
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
КАМПАНИЯ
Лолчто???

Тебя удручает. что слово кАмпания написана не через "О"? smile


XageuДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:43 | Сообщение # 475 | Тема: Justice League: dark souls
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Давай по-честному, что с игрой, слился? smile

XageuДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 21:41 | Сообщение # 476 | Тема: Как дойти до кремля.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
alex32381, вот ты рисуешь ниву, ваз, и мужика в полосатой куртке. А причем тут Путин? игра похожая была про лягушку, которая прыгала по бревнам и машинам, переходя дорогу.

XageuДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 17:14 | Сообщение # 477 | Тема: Как дойти до кремля.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Можно как угодно, если все это адекватно подано. Т.е. история про то, как путин убивает инопланетян и про то, как он фальсифицирует что-то там вряд ли можно поместить в одну игру. Можно-то все, но не придирайся к словам. smile

XageuДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:41 | Сообщение # 478 | Тема: [2D] Черный мир
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Платформер и стрелялка - это не сюжет игры. Да и не нужно огромное внимание уделять сюжету, дал завязку и пошло-поехало.

XageuДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:09 | Сообщение # 479 | Тема: [2D] - Cube adventure: Red Devourer
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пусть красные кубы будут синими кубами, а еще можно будет сделать, чтобы куб-герой нашел оболочку синего куба и разыграть ситуацию из "Аватара".

XageuДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:06 | Сообщение # 480 | Тема: [2D] Черный мир
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да,@снова квадраты и круги, да, страшно выглядит. Но не нужно слушать тех, кто пишет про ее замену. Заменишь графику, а без художника ты ее не заменишь, начнешь его искать, не найдешь и проект будет "заморожен". Да, просто невероятно огромна вероятность, что после релиза при текущей графике в игру не будут играть, но она может быть доделана. Будешь постоянно пытаться апгрейдить ее компоненты - не закончишь никогда.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг