Суббота, 28 Сентября 2024, 19:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 12:03 | Сообщение # 421 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Просто есть вероятность, что код игры тоже не авторский, особенно поднимание путиным-дедом тяжестей.

XageuДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:43 | Сообщение # 422 | Тема: Сказ о Шмеле и Крабе
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
:Pffffff: вместо тысячи слов.

XageuДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:07 | Сообщение # 423 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Matou, а то, ТС определится не может, брал он графику, или
Quote (Shevron_7)
Достали уже. Графика моя и точка.


XageuДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 15:10 | Сообщение # 424 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
На девбаттл.ру не эта игра, случаем, была под названием Супердед?

Добавлено (14.04.2012, 15:10)
---------------------------------------------
А ведь да, руки у героя те же, габариты те же. Домик очень похож.

http://devbattle.ru/igry/konkurs-2/super-ded.html


XageuДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 01:49 | Сообщение # 425 | Тема: [2,5d] Power blade (ремейк) [платформер]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Круто, особенно то, что уровни повторяют старые, действительно, ремейк.

XageuДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 21:48 | Сообщение # 426 | Тема: armor mans
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
allxumuk, я в своём первом сообщении удалил фразу о неправильном писании названия игры biggrin WAR OF STELSу это не помешало стать крутой игрой!

XageuДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 21:36 | Сообщение # 427 | Тема: Как сделать расстояние от одного объекта до другого?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
в событии нажатия ЛКМ поставь проверку if distance_to_object(obj_k)<=твое расстояние

XageuДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 20:34 | Сообщение # 428 | Тема: О проектах 7го конкурса. Обсуждаем.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Огонь,
Quote (Огонь)
его
Quote (Огонь)
р

Причём тут Егор???????

Я не твои действия комментировал, я говорил в общем.


XageuДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 19:12 | Сообщение # 429 | Тема: О проектах 7го конкурса. Обсуждаем.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
BASS, к орфографии придираются, когда сказать нечего. Это раз. А два то, что человек вправе написать о своем проекте хорошо, а о чужих - плохо.

XageuДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 16:07 | Сообщение # 430 | Тема: О проектах 7го конкурса. Обсуждаем.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
BASS, те, кто отказался "принципиально", кроме "ололо" ничего и не заслуживают. Это не деферамбы Путину, а очередной конкурс.

XageuДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:34 | Сообщение # 431 | Тема: О проектах 7го конкурса. Обсуждаем.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, зачем этот конкурс - понятно, то ли ТЛТ, то ли Вик даже говорили в шутку, что, пока тема горячая с Путиным, надо поучавстовать. Небольшой пиар, так сказать.

Cre-game, может, люди не могут ограничиться тремя уровнями? Хотя, я могу. biggrin


XageuДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:15 | Сообщение # 432 | Тема: О проектах 7го конкурса. Обсуждаем.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Может, просто важно не ставить сверхзадач? Ведь только немногие работают по геймдевной специальности, для остальных это хобби, и будет неразумно за месяц пытаться сделать суперигру, ведь даже хороший дудл джамп клон требует времени и продумывания. Это мое мнение, сам дудл джамп не делал. smile

XageuДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 14:49 | Сообщение # 433 | Тема: О проектах 7го конкурса. Обсуждаем.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как думаете, много проектов доживет до релиза? Сейчас их более тридцати, некоторые делаются как треш, много тем было создано в первые же дни, то есть, у людей еще не было ИДЕИ, а тема уже есть. Также можно отмести проекты, в которых автор намекает на продолжение или допиливание после конкурса, это все враки, так как: желание пропадет + опыт нахождения на форуме подсказывает, что проекты не размораживаются, не допиливаются, и вообще, часто дело не идет дальше меню.
Кто что думает по этому вопросу? Без демагогии.


XageuДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 09:16 | Сообщение # 434 | Тема: Как стать президентом.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Причем тут игра, ее ведь нет. Это ты не можешь привлечь "массы" к своей игре.

XageuДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 01:02 | Сообщение # 435 | Тема: Putin Frenzy
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Путин на скрине что-то не похож сам на себя.

Переделаю.

Добавлено (08.04.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Ап. Детей на новом скрине нет, так как они все взорвались happy

Добавлено (08.04.2012, 21:35)
---------------------------------------------
P.s.: это правда, что главным призом является снятие всех замечаний? happy

Добавлено (12.04.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Новые скрины в шапке. Рабочая система комбо, рабочая активация заряда "Луч патриота" smile


XageuДата: Среда, 11 Апреля 2012, 18:42 | Сообщение # 436 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
Игра хорошая судя по видио,НО почему ты не нарисуеш нормальную графику? а нарисовал как на 16-bit приставке?

Если убрать эту графику, как ты оценишь эту игру? Неужели в ней много сложных механизмов или логических задач, чтобы закрыть глаза на графику? Или сильная боевая система или система прокачки? Нет, пока что эту игру делает именно графика. Хорошо, что она хотя бы есть.


XageuДата: Среда, 11 Апреля 2012, 08:21 | Сообщение # 437 | Тема: armor mans
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Идея не крута, текста много, а смысла ноль. К тому же, сам ты ничего не умеешь, ничего не предоставил, а на джисиапушке таких не любят. Хотя, тут много каких не любят wink



Сообщение отредактировал Загё - Среда, 11 Апреля 2012, 08:22
XageuДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 10:53 | Сообщение # 438 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Alderd, я думаю, любой, кто видел Путина, должен его тут же узнать в твоем персонаже. Не иожешь нарисовать, используй фотографию wink

XageuДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 22:14 | Сообщение # 439 | Тема: Сказ о Шмеле и Крабе
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
noTformaT, шутканул. Я могу верить, что игра до релиза дойдет, но хвастаться тем, что "сделали меню", это ололопыщпыщ какое-то.

XageuДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 18:01 | Сообщение # 440 | Тема: гонки на паровозах.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Если бы ты его залил на rghost не как архив (чего там сжимать-то?), можно было бы просмотреть прямо в браузере, например вот так.

Парень предоставил диз.док, и все равно нашелся недовольный.
Остальной бред такой бред. Сперва добейся, ок?


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг