Суббота, 28 Сентября 2024, 17:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 19:37 | Сообщение # 381 | Тема: Не компилирует под HTML5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ну ты сказанул. "Ребята, у меня крякнутая версия не работает, как думаете, лицензия будет работать?".

XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 16:01 | Сообщение # 382 | Тема: Как найти удаленную работу программисту
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Без примеров работ невозможно оценить твои знания. Я бы не решился дать тебе предоплату за какую-либо работку, ведь я не знаю, что ты умеешь. К примеру, сможешь ли написать такие непростые вещи, как имитация воды, или веревку? Я с этой точки зрения оцениваю крутость программиста.

XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 12:16 | Сообщение # 383 | Тема: Школы станут платными?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
mrResident, твои слова просто Пфффф, с таким же успехом я могу сказать, что Совковые рабочие не идут в ногу со временем. Например, у нас на работе применяем в чертежах в качестве прогонов швеллера, а сейчас многие переходят на гнутые профиля. Но нет, выработана же технология, значит, применять! Чушь. В наше время возможности обучаться чему угодно есть у всех, книги доступны, интернет, где есть все, тоже доступен. Университет? Доступен. Не можешь идти на бесплатное - значит, ты тупой, плати деньги. Конкурс 10 человек на место, к примеру, это фигня, так как просто повышаются проходные баллы, вузов сотни, иди в любой. Возможность подработать? Иди в макдак. Живешь не в Москве? Не повезло, вешайся.

Препод дает информацию, и лишь от нас зависит, будем мы ее учить и знать, или нет. Я ничего не помню про социологию, обществознание, философию и прочую хрень, преподаваемую в моем институте, но я их сдал, потому что НАДО. Разговоры об этом никчему нп приводят, просто учись и сдавай, а потом забывай ненужное.


XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 09:06 | Сообщение # 384 | Тема: Обязательно платить всем членам своей команды?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
далеко не школьники,

Близко школьники?


XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 09:04 | Сообщение # 385 | Тема: Школы станут платными?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нужно каждую тему переводить в политическое русло, я считаю. Ведь политологами, как и психологами, могут быть абсолютно все. Особенно это хорошо получается у женщин-домохозяек.

XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 07:31 | Сообщение # 386 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (JNot)
Игру, как я щитаю, нужно допустить!

Это не тебе решать, лол.


XageuДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 22:36 | Сообщение # 387 | Тема: Как выложить игру?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я на свой сайт так выкладывал: берешь и кидаешь все в одну папку. Всё.

XageuДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 20:39 | Сообщение # 388 | Тема: Как разным людям сделать одну игру
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я не собираюсь делать, просто описал идею, вдруг кто-то давно мечтает сделать игру "всем сообществом". Но в будущем всё может быть. smile

XageuДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 14:53 | Сообщение # 389 | Тема: Как разным людям сделать одну игру
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
На форуме уже были попытки сделать одну игру всем сообществом, но без руководства и плана многого не сделать. Так вот, я предлагаю всего лишь идею.
Не есть правильно добавлять по чуть-чуть в один и тот же код, графику, уровень. Гораздо интереснее и практичнее было бы каждому участнику сделать свой уровень, причем, от начала и до конца, с любой графикой. Получился бы сборник подряд идущих уровней от разных людей, по-разному оформленные и выполненные. Особенности таковы;
1) можно сказать, кто какой уровень выполнил
2) один общий сюжет. Это будет одна игра, в которой нельзЯ перескакивать уровни. Значит, нужен небольшой план, в одно предложение описывающий каждый из уровней.
3) желательно сделать одинаковое управление во всех уровнях.

Пример реализации одного мультфильма разными режиссерами и стилями - мультфильм "Ад Данте". Для игры это тоже годится. Разумеется, все должно быть стильно, то есть никаких в прямом смысле "точкаточкаогуречик, получилсячеловечек".

Я закончил.


XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 22:27 | Сообщение # 390 | Тема: Создание игры за 2 дня, Ludum Dare 23
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Подтянусь посмотреть твой стрим, хотя бы недолго, вечером.
Сам буду доделывать игру на конкурс.


XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 22:12 | Сообщение # 391 | Тема: SUPER PUTIN 2012: 30 IN 1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
fnep, есть требование, чтобы герой был узнаваем. То есть садишься ты играть, и понимаешь сразу, что ты играешь за Путина. Но что да как, почему и зачем - не мне судить в данном случае, игра вроде получается.

XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 20:59 | Сообщение # 392 | Тема: SUPER PUTIN 2012: 30 IN 1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
вроде как неплохо, пусть лица Пу и нет, зато есть куски из его жизни. Но три мини игры как-то маловато, это же будет скучненько. После конкурса стоит добавить еще, если игра понравится людям, и опубликовать где-нибудь (фалко, хтмл5 и т.п.)

XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:38 | Сообщение # 393 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Считаю, нужно запретить школолошенькам писать посты болеее чем из десяти-двадцати слов, так как огромное количество ошибок баттхертит даже меня.

XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:44 | Сообщение # 394 | Тема: Putin Frenzy
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я решил добавить березку и водку. На этом игра будет закончена. Вот дочерчу башню по работе и примусь за это дело.
Шкалу Патриотического луча перекрасил, теперь стало серъезнее.;)


XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 10:41 | Сообщение # 395 | Тема: Лень или кончился интерес...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
it_is_good, если ты решил, что будет платформер, почему бы сразу не запрограммировать основу? Я про это.

Добавлено (18.04.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Я все это говорю из своего личного опыта небольшого, не более wink


XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 10:33 | Сообщение # 396 | Тема: НЛО
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
allxumuk, во тьме ночной, во свете дня, я верю в в фонаря.

XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 10:09 | Сообщение # 397 | Тема: Лень или кончился интерес...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
it_is_good, продумать абсолютно все на бумаге очень сложно, набросай каркас идеи, начинай рисовать, программировать, рассказывать об игре. Крайностей не нужно biggrin

XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 09:19 | Сообщение # 398 | Тема: Лень или кончился интерес...
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Чтобы не забросить проект, нужно знать, что ты хочешь сделать. Никаких фраз типа "в игре будет пистолет, автомат и т.д", "в игре будет фаербол и т.л., а еще жабы, волки и т.д.". Никаких и т.д. быть не должно, так как это все будет продолжаться бесконечно.
Диз.док. обязан быть. Не в голове, как многие тут пишут, а на "бумаге". Не обязательно все, но заметки быть должны. Плюс, обычно идеи приходят не в момент программирования, так что нужно не ленится их записывать.
Нужно, чтобы проект нравился тбе самому, персонажи, свой сюжет, какой бы он ни был. Игра должна быть хороша, чтобы не стыдно было ее показать хоть кому-то.
Не преследуй цели угодить всем и сделать на все платформы, особенно мобильные. Часто читал, что проекты "для компа, в будущем для иос и андроид", хотя автор и понятия не имеет, что да как. Обозначь платформу сразу и делай для нее, не преследуя цели поднять миллионы (пару тысяч на фалко и ок wink )

Это мои советы cool


XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 09:08 | Сообщение # 399 | Тема: Путман
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Farcuat, судя по скринам, бегает синий человек, а не Пу. Приклей голову к нему и будет ок, а так могут игру отклонить.

XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 07:41 | Сообщение # 400 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, это просто толстый троллинг на дурака, всё он знает, не с потолка же он взял слово "декомпилятор".

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг