Суббота, 28 Сентября 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:36 | Сообщение # 361 | Тема: Дороги, Деньги и Другие
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
WTALKER, ты уже оправдываешься. У тебя сильные ноги, но ты слаб духом. Ты про это говоришь? smile

Добавлено (22.04.2012, 22:36)
---------------------------------------------
А, вот еще пример: После 6 вечера жрать до отвала это слабость? Нет, у меня сильный и накачанный желудок.


XageuДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:25 | Сообщение # 362 | Тема: Дороги, Деньги и Другие
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
WTALKER, слабак.

XageuДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 18:33 | Сообщение # 363 | Тема: О проектах 7го конкурса. Обсуждаем.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Уже есть 4)

уже есть 7


XageuДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:36 | Сообщение # 364 | Тема: О проектах 7го конкурса. Обсуждаем.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Апаю тему. Давайте предположим, кто победит? smile Я бы мог поставить на "Как Путин мир спасал", если бы не мои подозрения в тырке кода, но игра-то вроде полноценная, с космосом. Про остальные сказать ничего не могу, кроме СуперПутин30в1, может, будет во что поиграть из этих тридцати игр.
Гран-при, разумеется, уйдет Фрэнзи Пу.


XageuДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:21 | Сообщение # 365 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
23 это последний день сдачи. Т.е. понедельник, была такая инфа.

Добавлено (22.04.2012, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (TLT)
могут делать игры до 23 числа и сдать игры 23.

пруф smile


XageuДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 13:56 | Сообщение # 366 | Тема: Вокал Главного Героя
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тык :)



Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 14:28
XageuДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 03:02 | Сообщение # 367 | Тема: Putin Frenzy
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
goldsphere, размер не имеет значения smile

Добавлено (22.04.2012, 03:02)
---------------------------------------------
Отправил игру. Жду аппрува.


XageuДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:49 | Сообщение # 368 | Тема: Вопрос по Stencyl
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Можно.

XageuДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 17:28 | Сообщение # 369 | Тема: Школы станут платными?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (CZR)
народ говорит по-казахски, вставляя через два-три слова что-то, да на русском.

В моём родном языке очень много русских слов. И это было бы глупо, если бы наша республика не принадлежала испокон, как говорится, веков России. То же и Казахстан, который относительно России расположен не на другой стороне света. Как будто поговорить больше не о чем. happy


XageuДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 17:26 | Сообщение # 370 | Тема: [2D] Adventures of Maritto [RPG]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Acro)
эта игра порадует вас своим "милым" внешним видом, и хорошей составляющей геймплея!

Ты не можешь говорить про милый внешний вид и хорошую составляющую геймплея (о_О) без самой игры. Это все есть только в твоих мыслях.


XageuДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 16:48 | Сообщение # 371 | Тема: Создание игры за 2 дня, Ludum Dare 23
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Когда будет стрим?

XageuДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 16:40 | Сообщение # 372 | Тема: Школы станут платными?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
it_is_good, я советую не обобщать. Если ты сам ЛИЧНО не опрашивал тысячу татарских детей, ты не имеешь права на основании только того, что тебя, возможно, окружают тупые (это констатация факта, а не оскорбление) дети, делать такие выводы.
Повторюсь - ЛИЧНО. Никаких опросов СМИ и прочего. У меня в классе были тупари в своё время, но не настолько, чтобы я на этом строил свое мнение обо всех других учениках моей школы.


XageuДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 16:37 | Сообщение # 373 | Тема: Как найти удаленную работу программисту
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
E][pert, сделай хоть что-нибудь, потом уже думай, куда выкладывать. Такие места найдутся.

XageuДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 14:29 | Сообщение # 374 | Тема: Putin Frenzy
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Сообщаю, что успеваю сдать игру. Последний тип врага, ВДВшник, нарисован, осталось сделать 3ий уровень, переходы между уровнями, условия для поражения и подобные вещи.

XageuДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 00:02 | Сообщение # 375 | Тема: Школы станут платными?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, как я понимаю, нормальный в твоем понимании это такой, который похож на тебя. С высоты своей башни скажу, что это не так.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - дарю тебе эти запятые. Хотя нет, часть заберу себе.


XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:55 | Сообщение # 376 | Тема: Откуда взять идеи для игр
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
iLORd, я хотел было в соседней теме тебе написать, но решил, что там это будет слишком агрессивно. Но тут ты выдал статью, которую я даже не читал (после первого спойлера, где написано про "Большой опыт геймдизайна"). Я не знаю, где там у тебя свербит этот большой опыт, но игры от New Art Games оригинальностью вообще не блещут. ВООБЩЕ. Они красиво нарисованы, но идеи спёрты. Так что я не считаю, что там был нужен какой-то опыт геймдизайна.

XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:44 | Сообщение # 377 | Тема: Как разным людям сделать одну игру
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
По-моему, всё логично и ясно.
Я написал это на джисиапе, а тут большая часть из тех, кто общается на форуме, пытается делать игры или в Констракте, или в ГМе. Как верно подметил 1w, люди договорятся и будут делать на чём-то одном. Кто не может делать на этом - не подходит и гуляет, ничего страшного. Ведь это же группа именно по интересам, а интерес у них, допустим, создать игру на ГеймМейкере.
По-поводу 3д, 2д и т.п. сказано выше, платформа одна, если она позволяет делать игры и там, и там - не вопрос. В том же гейммейкере с этим проблем не возникнет, собрать игру вместе будет нетрудно, если не будет глобальных переменных, плюс одна комната на одного человека.

По-поводу слов HerrPotapov
То, что ты говоришь, это просто одно из сотен мнений по поводу идеи. Всё зависит от организатора и ВСЁ. Больше ничего нет смысла добавлять.

Смысл предложенной мной идеи в том и состоит, что игра будет одна, развиваться по одному и тому же сюжету, но будет выполнена разными людьми, в разных стилях, в разных жанрах, но каждый человек творит в пределах одной комнаты/уровня, хоть 3д, хоть 2д. Важно лишь тут только то. что каждая комната/уровень должна быть хорошей. Я не вижу смысла расписывать подчеркнутую фразу, но это же ГЦУП, поэтому придется: цепляться к словам и говорить всякую чушь про меру качества и т.п. не нужно. Должна быть хорошей значит только то, что значит. Марио - хорошая игра. Мортал Комбат - хорошая игра. Гульман - плохая игра. Абдул из трущоб - хорошая игра. Приключения кружочка в стране квадратиков - плохая игра.


XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:18 | Сообщение # 378 | Тема: Индийское кино - Робот
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
По поводу первого поста - идеи-то там неплохие, только исполнение индийское. Такое бы в американских фильмах снять, было бы круто. Я считаю, мало ломающихся машин в современном кино, мало.

XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 379 | Тема: Школы станут платными?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, тебя просили в подробностях объяснить, а ты сам вопросы задаешь без вопросительных знаков.
Молодцом (с) Хэнкок


XageuДата: Пятница, 20 Апреля 2012, 22:53 | Сообщение # 380 | Тема: PutinMania
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Azasyadko)
пердотвратить войну

ваще ок


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг