Суббота, 28 Сентября 2024, 15:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:36 | Сообщение # 321 | Тема: Тывра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тритон, сообщение с "!!!!111" должно намекать, что я просто издеваюсь.
Quote (Тритон)
Ну это же другая планета, причём, очень холодная. Может там кора из водяного льда, мантия из жидкой воды, ядро из водяного льда 9 и водяные же вулканы? Так вот, специально, чтоб исключить подобные предположения, я пишу, что вулканы извергают жидкий камень. То есть это вулканы в земном понимании.

Ты же об этом не написал сразу.

И, наконец, самое важное, то, что ты проигнорировал: Причем тут ГЕЙМдизайн?

Добавлено (28.04.2012, 13:36)
---------------------------------------------
biohazardo, почему это? Жители там метан жрут, кто сказал, что на этой планете есть кислород? smile


XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:31 | Сообщение # 322 | Тема: Начинающий художник.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Markius, лишь бы сказать что-нибудь, да? smile

danielskachkov, нарисуй араба в тюрбане с пером, одет он только в джинсовые штаны, большая пряжка на ремне и красный плащ, как у супермена. Торс голый. Руки пусть горят огнём, это волшебник. smile Буду ждать happy


XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:26 | Сообщение # 323 | Тема: Тывра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тритон, а причем тут геймдизайн?
Паун = английское pwn!!11 smile
Взять коэффициент, умножить на него известные значения земли = получить новую планету? Не оригинально.
Зачем вставлять сообщение, что вулканы извергаются не водой? Любой человек знает, что не водой (в обычном понимании любой, не считая тех, кто цепляется к словам). Водой - это гейзер.
И еще раз - причем тут геймдизайн?




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 28 Апреля 2012, 13:28
XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 12:51 | Сообщение # 324 | Тема: Yumi_Din_Don
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ahno, MyACT, вы же знаете русский, ВРОДЕ, так что можете исправлять ошибки друг друга на нём, а не на "сори, май инглыш из ту бэд :crymoar:"

XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 23:29 | Сообщение # 325 | Тема: Что посмотреть подскажите :С
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Jericho, это да. Клевый, наравне с "Началом" по мне так, по моему качествомеру.

XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 23:17 | Сообщение # 326 | Тема: Самый сложный платформер - The Hardest Platformer Ever
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
noTformaT, посмотрим, что получится, так как то, что они показали, это всё же демка, и, что немаловажно, уровни пройдены чётко по времени (то есть, если опоздал на полсекунды, всё, во время не впишешься и врежешься во что-нибудь). Но это моё мнение. Играть в эту игру я точно не буду, так как она должна получиться очень сложной. smile

XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 23:15 | Сообщение # 327 | Тема: 40-метровая башня
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Обычная вышка по необычному проекту (относительно других). Темно-синие полосы - это трубы дымохода, а сам каркас их держит, так положено. Конструкцию вышки придумал не я, а мой начальник. (нет, конечно, конструкция придумана уже давно, но в таких проектах каждый следующий может быть непохожим на предыдущий). Выложил, потому что мне нравится, хотя я делал здания и побольше (по общей площади). Монтировать её только на земле, так как все узлы сварные, а варить в воздухе с крана или с вертолета (ы) вообще не вариант никак.

XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 23:11 | Сообщение # 328 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Такого типа будут последние 15 уровней. Это огромная стройка/вышка/нефтекачалка. Детали, конечно, перекрасятся аналогично другим цветам, а не моими руками. Всё будет выглядеть тип-топ, я надеюсь smile

Добавлено (27.04.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (yarickyarick)
Загё, Я могу написать на Love если хочешь.
По крайней мере попробую=)
Да или в крайнем случаи попробую на втором констракте...

Я просто подожду выхода ГМ Студио. smile


XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 22:30 | Сообщение # 329 | Тема: Самый сложный платформер - The Hardest Platformer Ever
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нет предела сложности. Игру делают для азиатов smile

XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 22:13 | Сообщение # 330 | Тема: Самый сложный платформер - The Hardest Platformer Ever
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тык
У меня были эмоции вслух happy




Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 27 Апреля 2012, 22:13
XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 21:52 | Сообщение # 331 | Тема: 40-метровая башня
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

На этой неделе закончил делать чертежи башни. Она сделана в 3д и её можно экспортировать в Здмах, а оттуда, разумеется, в игры и тому подобное. Башня сделана с учетом требований норм и документов, так что в ней получится достаточно много полигонов (особенно болты, хотя конкретно тут их очень мало). Чтобы посмотреть поближе, можете скачать соответствующий файл.
pdf файл
Вот такая у меня работа. biggrin

Добавлено (27.04.2012, 21:52)
---------------------------------------------
На чертеже есть как общий вид, фасад и вид сбоку, а также вид сверху. Как оно? Можно делать что-то и попроще happy


XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 21:23 | Сообщение # 332 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, демка на андрошу работает только в тестовом режиме, Студио ещё не компилирует отдельно. Как выйдет, я её куплю и, может, скомпилирую что-нибудь. Игру надо переделать специально под андроид, я изначально не планировал делать её под мобилки, слишком мелко будет.

А, да, я придумал 4ый тип локации, так что процесс снова пошёл. :-)

Добавлено (27.04.2012, 21:16)
---------------------------------------------
В планах придумать ещё одного положительного, но пока неиграбельного персонажа. (на данный момент их три, как я уже писал: Slumdog Abdul, Ahmed The Demolitor, Naked Beardyman)

Добавлено (27.04.2012, 21:23)
---------------------------------------------
И, пока моя тема всё еще наверху и это не будет считаться за over-up, скажу (где-то писал уже, не помню, где): Конец игры уже известен. Осталось всего 2 комикса (готово 3), один из них - финальный, дальше только титры. ТАГИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!111111111




Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 27 Апреля 2012, 21:16
XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 20:53 | Сообщение # 333 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

Эскизы третьего брифинга. Всё описание я стёр smile
Просто заценить. Мужик с бородой - Голый Бородач, рыжий - Ахмед Разрушитель.


XageuДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 14:43 | Сообщение # 334 | Тема: [3D]-Cold Soul
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Это успех.

XageuДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 23:02 | Сообщение # 335 | Тема: LETALKA
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Saygon)
Тема закрыта.

Чего так, скрины и модели клёвые.


XageuДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 22:38 | Сообщение # 336 | Тема: Посмеемся.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, ты как-то неудачно завуалировал слово "голубые" в первой строчке smile

XageuДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:19 | Сообщение # 337 | Тема: Я художник-флешер для MMOG
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я не буду оригинален и спрошу про примеры работ.
Есть примеры работ?


XageuДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:16 | Сообщение # 338 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, по стилю или по смыслу? это задник с 16 по 30 лвл. а на картинке 1ый лвл

Добавлено (26.04.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Ребят, активнее, мнение важно. smile


XageuДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:06 | Сообщение # 339 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Под конец разработки видно будет ;-)

Добавлено (26.04.2012, 21:06)
---------------------------------------------

Как вам по сравнению с оригиналом?


XageuДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 16:25 | Сообщение # 340 | Тема: Школы станут платными?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Чтобы пасти коров образование нн нужно. Зачем потомственным дачникам школы вообще? B-)

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг