Суббота, 28 Сентября 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 00:47 | Сообщение # 281 | Тема: [3D]-Labyrinthos
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Diablokiller, а разве кубики это не самый низ? :P

XageuДата: Четверг, 03 Мая 2012, 23:04 | Сообщение # 282 | Тема: Может кто подсказать работу на лето (2 месяца) в Харькове!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Он грузчик. Ищет работу грузчиков на форуме, где большая часть - школота. На форуме геймдевелопинга. По логическому заключению он не может быть умным и, как следствие, программистом.

Добавлено (03.05.2012, 23:04)
---------------------------------------------
А ещё я в голову ем.


XageuДата: Четверг, 03 Мая 2012, 13:46 | Сообщение # 283 | Тема: Game Maker: Mass Battle
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Акула не считается насекомым, но можно я использую ее в своей игре???

XageuДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:39 | Сообщение # 284 | Тема: Сценарист\геймдизайнер - поможет ВАШЕМУ проекту!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Пикс, что ты разводишься, как девка в каждой теме? Сказал бы феромону волшебную фразу ПРУФ или БАЛАБОЛ и ок. Никто из ныне живущих не видел его проектов.

XageuДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:36 | Сообщение # 285 | Тема: Мстители / The Avengers
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Кто вам вообще сказал, что Мстители для 12летних? Мне 26 и я считаю, что этот фильм, как и россомахи с челопауками, для меня. Я не недоразвит. ;-)

Добавлено (03.05.2012, 08:36)
---------------------------------------------
Халк смэш!!!


XageuДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:30 | Сообщение # 286 | Тема: Space Dread (Ужасы Космоса)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
мне нравятся скрины, доделайте, доделайте ее полностью.

XageuДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:28 | Сообщение # 287 | Тема: TURRETS vs TANKS
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А дело комиссаров стрелять в своих, да? B-)

XageuДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:25 | Сообщение # 288 | Тема: [3D]-Labyrinthos
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
О, Гера! Некита, разуй глаза, ты сделал клон клона клона за несколько дней и слил ее мусоросборщику. Во избежание срача и плюс двадцати процентов замечаний мне, не хвались этим ;-)

XageuДата: Четверг, 03 Мая 2012, 08:22 | Сообщение # 289 | Тема: Морской князь
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Интересно было почитать, но выражу свое мнение по поводу заглохшей идеи с башнями. Я не сильно осведомлен в истории, но мне кажется, что заглохшие идеи возможны только в наше время, откаты и т.п., поэтому и заглухают. А тогда: начнешь глупую работу - секир башка и все в том же духе. Я себе это так представляю )))
А,да, игру по этой писанине не сделать, нужно больше материала.


XageuДата: Среда, 02 Мая 2012, 19:53 | Сообщение # 290 | Тема: Game Maker: Mass Battle
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Deniiel, он хочет ТДС на тему сталкера, 100% biggrin

XageuДата: Среда, 02 Мая 2012, 19:34 | Сообщение # 291 | Тема: Game Maker: Mass Battle
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Запишите меня! smile

Добавлено (02.05.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Может, что и получится.


XageuДата: Среда, 02 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 292 | Тема: [3D]-Labyrinthos
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Лол, хотел, не читая, обозвать тебя фалкотворцем, но я прочитал посты и, о ужас, ты действительно фалкотворец. В ближайшем будущем тебя будут засирать тем, что ты только и умеешь, как делать игры про квадраты. Предсказываю. КолдСоулом только не махай, он не жилец.

я имел ввиду не квадраты, а кубы ;-)


XageuДата: Среда, 02 Мая 2012, 11:39 | Сообщение # 293 | Тема: Революционна новая играLimboCubezzCraft
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Автор ок, развел нубов на 6 страниц срача

XageuДата: Среда, 02 Мая 2012, 10:55 | Сообщение # 294 | Тема: [2D] - MeteoronBreakout - [Arcade]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Сейчас столько ретро игр, что ретро уже не ретро ;-)



Сообщение отредактировал Загё - Среда, 02 Мая 2012, 10:56
XageuДата: Среда, 02 Мая 2012, 01:24 | Сообщение # 295 | Тема: Монстрация
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Видать трудное детство у тебя было.

С твоей кололольни тебе хорошо видать.


XageuДата: Вторник, 01 Мая 2012, 22:59 | Сообщение # 296 | Тема: Мстители / The Avengers
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Я (да и кто-либо другой) и больше десяти зарубежных назову... и больше десяти наших - тоже.

я сказал "отличных" в смысле "офигительных", а не в смысле "разных". Садись, Ололоев, два. happy


XageuДата: Вторник, 01 Мая 2012, 21:46 | Сообщение # 297 | Тема: [2D] Sombra [iOS, Web]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Весна, уровень зависти и баттхерта на гцапе больше прежнего. :3
В игру бы поиграл, люблю ненапряжные платформеры, люблю платформеры.


XageuДата: Вторник, 01 Мая 2012, 20:53 | Сообщение # 298 | Тема: Монстрация
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
Blender forever

скорее, forever alone

По теме: это фан, но никаких подтекстов быть не может. Их уже потом придумали. Как в школе: в чем смысл этого стихотворения? Бесило ужасно. smile


XageuДата: Вторник, 01 Мая 2012, 19:16 | Сообщение # 299 | Тема: Революционна новая играLimboCubezzCraft
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, как будто от тебя кто-то видел что-то стоящее, ололо. Иди, делай квадратолабиринт.

XageuДата: Вторник, 01 Мая 2012, 00:36 | Сообщение # 300 | Тема: Что вы думаете о визуальном программировании?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
можно подклучить свои библиотеки на С++

которые нужно предварительно на этом С++ написать.


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг