Суббота, 28 Сентября 2024, 11:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:10 | Сообщение # 261 | Тема: Платные проекты или же видео уроки!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я не понял. что ты предлагаешь.
"Платные проекты или же видео уроки!"
Вариант ответа "Буду!"
Что, ё, буду??? Учи русский ЙААААЗЬык!!!1111


XageuДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:53 | Сообщение # 262 | Тема: [PC]The hero of gravity
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Laush)
Необычный платформер в котором постоянно действует гравитация

Неужели постоянно?!


XageuДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 18:51 | Сообщение # 263 | Тема: [2D] - Square Boy 2 - [Platformer]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
FERAMON, просто у них это модно. Шутка в шутке или типа того.

Тема оформлена не по правилам.


XageuДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:13 | Сообщение # 264 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Jericho, управление на телефон ещё не сделано на экран. У меня же Кверти-клава, поэтому на одной стороне. smile
К тому же, это не приоритетная задача.

Добавлено (01.05.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Я нашел небольшой выход из ситуации с слишком большими уровнями: использовать виды. Работают они корректно, я поставил 4 виртуальные кнопки на экран и всё играется нормально. Конечно, не лучше, чем на компьютере, но приемлемо. Придется сделать оповещение по поводу вертолетов и самолетов в небе, так как их не видно при игре на смарте.
Управление тоже вроде получилось удобным, единственное, чтобы Абдул спускался по лестнице, нужно будет нажимать на невидимую кнопку в середине экрана (чтобы она не мешалась нигде) размером с ДОМ!!1 biggrin

Добавлено (01.05.2012, 23:22)
---------------------------------------------

4-ый тип локации, один из уровней в процессе ЛЭВЭЛДЕЗАЙНИНГА x_^

Добавлено (01.05.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Пока без излишеств, это ведь металлические двутавровые балки, вид сбоку.

Добавлено (07.05.2012, 03:56)
---------------------------------------------

Специально для одного (пока что) уровня сделал трубы-лифты. Это всё условно, так как Абдул заходит в дверь и его выплевывает сверху. Такой вариант лестницы, так сказать. Возможно, встретиться ещё в 1-2 уровнях, на самом деле, материала достаточно, осталось ещё 11 уровней.
Уровень до конца не оформлен, представляет собой тайм-челлендж.

Добавлено (07.05.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Такой большой апдейт (картинка большая). Концепт персонажа, графика в игре будет изменена, игра переходит на уровень выше.




Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 01 Мая 2012, 00:17
XageuДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:38 | Сообщение # 265 | Тема: Мстители / The Avengers
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нужно больше Халка, фильм ок, доставляло многое. И Халк был крут, всех разнёс.

XageuДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:25 | Сообщение # 266 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
И огнестрел даже в российском обществе имеется как минимум у 50% населения

эпик


XageuДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 02:22 | Сообщение # 267 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Scottys, я бы так не распылялся по поводу "кого угодно". Русские не любят платить. Китайцы, думаю, тоже. Только в пример себя приводить не надо, полно таких, "я покупаю только лицензии" и бла-бла-бла. Вообще к делу не относится, если что.

XageuДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:59 | Сообщение # 268 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
falcoware, ща прицепятся к "миллионам у.е. вложений", но по делу ничего не скажут. happy

XageuДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 00:07 | Сообщение # 269 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я ещё не видел жалоб, что Фалко не выплачивает деньги при достижении 20у.е.. Значит, не развод. В чём проблема, зачем столько агрессии и необоснованных наездов? Не нравится - не приходите.

XageuДата: Суббота, 05 Мая 2012, 23:55 | Сообщение # 270 | Тема: Может кто подсказать работу на лето (2 месяца) в Харькове!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, ты такой опытный весь из себя, да. В 16 лет найти работу очень проблемно, потому что или ты никому не нужен и ничего не умеешь, или тебя просто кинут и ты ничего с этим сделать не сможешь. Плюс ещё запросы непомерные, никто не хочет работать за 5 тысяч, хотя нихрена в жизни ещё не умеет, только кирпичи таскать.
Варианты кликать по рекламе, делать рерайты/копирайты/хренолайты для дурачков, которые потом оправдываются тем, что это лучше, чем ничего не делать и т.п.. Нет, лучше ничего не делать, чем такое унылое.
С 18 лет с этим уже проще, можно идти в официанты и прочую работу, где быстро научат. Да вообще куда угодно можно идти, если там не требуется диплом.


XageuДата: Суббота, 05 Мая 2012, 15:57 | Сообщение # 271 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
По-моему, во всем виноваты компьютерные игры.

XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 22:37 | Сообщение # 272 | Тема: EroArcade
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да отмазки это, во что именно он собрался вкладываться в КольдСоуль? На хайполи модель затвора автомата, максимум.



Сообщение отредактировал Загё - Пятница, 04 Мая 2012, 22:37
XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 20:17 | Сообщение # 273 | Тема: EroArcade
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ё, трэш, угар и содомия. Фалкомания на джисиап.

XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 20:05 | Сообщение # 274 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Из фильма Рок-н-Рольщик. Вообще крутой фильм smile

XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 19:17 | Сообщение # 275 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Я решил попробовать. Пустил среднею игру(по меркам фалко)

Значит, игра лютый трэш. Но это же не удивительно, создатель же ты. Хорош считать чужие деньги, бизнесмен.


XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 12:09 | Сообщение # 276 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А с точки зрения жителей дебилоляндии как дела обстоят? О чем разговор вообще, дипломированные специалисты википедий и гугля.

XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 11:40 | Сообщение # 277 | Тема: не-Кибертанкист
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Достойно, буду дома, поиграю.

Добавлено (04.05.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Если демку выложишь. :$


XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 10:38 | Сообщение # 278 | Тема: Может кто подсказать работу на лето (2 месяца) в Харькове!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Предложили же работу в макдаке или флаера раздавать, но ты же не хочешь, ты же много знаешь. Иди физиком-ядерщиком, халфу со сталкером прошел же, примут точно )

XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 08:50 | Сообщение # 279 | Тема: [MMO] Battle City World (возрождение)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Лол, это будет уже то ли вторая, то ли третья переделка. Молодцом. Зная длл, можно эту игру сделать за неделю без напряга, графа придумана до тебя, геймплей придуман до тебя, карты тоже уже придуманы. Отмазки с экзаменами ок, еще до окончания школы можно заморозить проЭкт.

XageuДата: Пятница, 04 Мая 2012, 08:38 | Сообщение # 280 | Тема: Подскажите статью про четвёртое измерение
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Откуда ты знаешь, может ли житель 2д измерения не представить, что такое 3д? Ты знаком с жителем 2д измерения? Логика тут неуместна, только ПРУФ.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг