Суббота, 28 Сентября 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Вторник, 01 Мая 2012, 00:26 | Сообщение # 301 | Тема: Что вы думаете о визуальном программировании?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как-то тема создана непонятно о чем. Визуальное программирование создано для тех, кто не ставит программирование как свою основную профессию. Зачем мне учить С++, если мне хватает и ГеймМейкера? Но за виз.прогр. будущего быть никак не может.

XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 23:49 | Сообщение # 302 | Тема: Абдул из трущоб
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нужен арт на тему игры Абдул из трущоб
Рисовка свободная, просто персонаж должен узнаваться, пиксель-арт или нет.
Хочу включить это в игру, ссылку на автора + его сайт или ещё что будут в обязательном порядке.
Также немного репутации здесь, просто чтобы было приятно smile

Добавлено (30.04.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Тему буду периодически, раз в неделю, апать.


XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 23:37 | Сообщение # 303 | Тема: Мстители / The Avengers
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ArtGr, я сходу могу назвать 10 отличных зарубежных фильмов, к примеру, но 10 отличных наших фильмов не назову. Я. Я. Я. Не надо только в пример сейчас себя приводить. smile

Добавлено (30.04.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Это как дяди по ТВ говорят про вредность зарубежных мультиков, и хвалят наши. Но. "Ну, погоди!" - 18 серий, "Том и Джерри" - туча серий. Ребенок вырастет имбецильным, если будет всё детство смотреть 18 серий "Ну, погоди!" biggrin
Не в тему, может, но где-нибудь я хотел это написать. happy


XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 19:20 | Сообщение # 304 | Тема: Из стрипа в гифку.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
stalker5889, лично я пользуюсь гейммейкером версии 7 для этих целей. smile Она для меня понятная и простая.

XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 18:32 | Сообщение # 305 | Тема: War Sea
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (demiur2012)
Ну и подскажите как сделать пролетающие облака с тенями чтобы закрывали объекты пролетая над ними. Заранее спасибо

Задай облакам глубину depth в объекте на -1000000, к примеру. Тогда будут закрывать. smile


XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 17:10 | Сообщение # 306 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Этот фон идёт специально под город. smile

Добавлено (28.04.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Рисовал это не я, кстати. Я так не умею smile

Добавлено (30.04.2012, 17:10)
---------------------------------------------

Самолётик, встречается с 46 по 60ый уровни. Метает ракеты!!11 smile


XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 16:41 | Сообщение # 307 | Тема: Перенос на платформу Аndroid игры "Мор. Утопия"
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
FERAMON, с таким же успехом ты можешь просить денег за свои сценарии, ололо

XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 16:00 | Сообщение # 308 | Тема: DC Universe Online
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Звать его Slumdog Abdul, дерется кулаками и колдует огонь.
Где подобные герои в трусах, почему теперь все герои одеты в серьезные костюмы? smile
Поигрываю на EU ПВП сервере.

Играть можно бесплатно.




Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 30 Апреля 2012, 16:00
XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 15:48 | Сообщение # 309 | Тема: Битва за Землю
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Да ничему он не научился. Как врал, так и врёт.

XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:53 | Сообщение # 310 | Тема: В команду нужен ХудожниК
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (lipis)
Человек по пиксель-арту

Вау!!!!11 Пыль рисовать в 3Д игре?


XageuДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 02:39 | Сообщение # 311 | Тема: Перлы нашего форума
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тема годная, к трололо одобренная.

XageuДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 23:45 | Сообщение # 312 | Тема: Перенос на платформу Аndroid игры "Мор. Утопия"
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (vitese200)
В случае запрета со стороны вышеназванной компании следует свернуть разработку проекта.

Обнадёживает. biggrin


XageuДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 02:06 | Сообщение # 313 | Тема: 40-метровая башня
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
TLT, измерять ничего не надо было, так как эта башня придумана нами. =) А чертилось всё в 3д, считай, обычное 3д моделирование.

XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 22:55 | Сообщение # 314 | Тема: Мстители / The Avengers
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В Москве уже идёт в некоторых кинотеатрах. Сам я повременю, чтобы придти в относительно пустой зал, да и потяну немного, люблю комиксовые фильмы. smile

XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 17:07 | Сообщение # 315 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

Специальный фон для уровня.


XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:39 | Сообщение # 316 | Тема: Вокал Главного Героя
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
Ты озвучивал?

Да, я, иначе зачем выкладывать smile


XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 14:53 | Сообщение # 317 | Тема: Начинающий художник.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Не квадратики же рисовать smile

XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 14:26 | Сообщение # 318 | Тема: Yumi_Din_Don
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
nilrem, Это было ясно, что он не тру инглишмэн )

XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:49 | Сообщение # 319 | Тема: Тывра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Тритон)
Вот уж ни как не мог предположить, что кому то придёт в голову, что здесь киношный мир описывается, а не предлагается игровой.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Пауня
Это тебе ни о чем не говорит, я знаю.


XageuДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 13:43 | Сообщение # 320 | Тема: Тывра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
СТОП , Ё!
ПРИЧЕМ ТУТ ГЕЙМДИЗАЙН!111111
Quote (biohazardo)
Потому что это третий по распространенности элемент во вселенной. В каких то количествах обязан быть

Люди самая развитая раса во ВСЕЙ вселенной, кому, как не нам, знать, что находится, блин, во ВСЕЙ вселенной, и как часто встречается.

Добавлено (28.04.2012, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Тритон)
Мне казалось, что мир к дизайну хоть как то относится

Ты убиваешь меня, выделяя только те части, на которые можешь ответить. Убрать слово "гейм" из слова "геймдизайн" было для меня последней каплей. Халк крушить!


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг