Суббота, 28 Сентября 2024, 19:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
XageuДата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:29 | Сообщение # 401 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevron_7)
декомпилятора для Game Maker нет и небыло.

/фасепалм


XageuДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 23:38 | Сообщение # 402 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
WTALKER, кто-то в предыдущих постах так писал, "супер путин" smile

XageuДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 23:05 | Сообщение # 403 | Тема: Путман
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Вроде ничего так, но иконка Пу вместо хп не катит, нужен играбельный Пу, а не просто обозначнный.

XageuДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 22:17 | Сообщение # 404 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Брать свободную графику можно, никто не отрицал, правилами разрешено при указании авторов, их разрешении. Но нельзя брать чужие исходники (а есть подозрения, что это так), выдавать чужое за свое. Автор врун, соврал в самом наале, теперь все его телодвижения лишние, все равно не поверю. К тому же, после конкурса посмотрим и на супер путина, сравним с супер дедом.

XageuДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 17:46 | Сообщение # 405 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Горы из ГеймМейкера, тех ресурсов, что идут с ним. Что-нибудь еще да и сперто, деревья, к примеру. Доказательства приводить не буду, так как даже с доказательствами в прошлый раз убедить не получилось.

XageuДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 00:27 | Сообщение # 406 | Тема: Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Kings Bounty от наших разработчиков отличная игра. Те же Герои меча и магии, только такими, какими они должны быть.

XageuДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 00:07 | Сообщение # 407 | Тема: Putin Frenzy
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Немного расскажу об игре:
Это некий сурвайвл, где нужно набирать очки, уничтожая медведей, матрешек, детишек, балалаечников (скорее всего, надо нарисовать).
Всего в игре 3 уровня. которые отличаются быстротой спавна врагов, а также их типом (дальше - разнообразнее). Чем больше очков у Путина, тем быстрее спавнятся враги, тем сложнее отбиваться. Прыгать нельзя, только лестницы.
Что умеет Путин? Стрелять. Каждое убийство приносит 1 пункт в комбо, когда комбо нарушено, получаем комбо*10 очков. Также каждое убийство приносит несколько пунктов (разное количество в зависимости от врага) в Патриотическуюшкалу. когда она полностью наполняется. какое-то время Путин стреляет Патриотическим лучом (раскрашен в цвета флага родины-матушки нашей)

Что умеют враги?
Детишки. В каждом маленьком ребенке, и мальчишке. и девчонке, есть по двести крамм взрывчатки, или даже полкило. Детишки взрываются, если Путин рядом. Они не хотят быть съеденными.

МатрОшки. Как и положено, матрОшки размножаются делением и ускорением.

Медведи. Укоряются, если Путин рядом, или если Путин стреляет в медведя.

Балалаешник. Очень труднопробиваемый, распускает волны музыки. которые ранят Пу.

Добавлено (17.04.2012, 00:07)
---------------------------------------------
Как графика игры выглядит со стороны, кто скажет? И вообще, сама игра/целых два скриншота.


XageuДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 13:36 | Сообщение # 408 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Gavolot, за попытки навязать свое мнение на следующей неделе отниму еще семь кристаллов.
JNot, спрайт тела Путина все-равно спертый. Мне вообще пофиг, тем приятнее будет, если игру снимут с дистанции при голосовании, но Топик стартер этого не понимает, и гнет свою линию. Если берешь чужой ресурс, нужно указать автора, попросить его разрешения и т.п.. Формальность, но мы же тут в геймдев играем, понимаешь!


XageuДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:28 | Сообщение # 409 | Тема: Социальная игра
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как не будет еще одной бесплатной игрушки для андроидика??? печалька ;(

XageuДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:23 | Сообщение # 410 | Тема: 3D платформер-головоломка на unity3D
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
"идея" бред, так как она вообще не идея, и ТС, как обычно, просто босс.



Сообщение отредактировал Загё - Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:24
XageuДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 01:49 | Сообщение # 411 | Тема: НЛО
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
allxumuk, чтобы уничтожать. Ты этого хочешь? happy

XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 23:52 | Сообщение # 412 | Тема: Амнезия или что-то вроде того
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Было, давно правда. Не помню конкретно, но было. А еще за некоторые высказывания могло быть стыдно, но это потом, не сразу, когда мировоззрение менялось. smile

XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 15:58 | Сообщение # 413 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
JNot, не надо переходить на другие проекты. мне не нужны примеры. Я привел факты, ТС бесится. ты впрягаешься, но это все бесполезно. Особенно если уводить разговор в тему Масс Эффектов и Стар Варсов, огромных кампаний разработчиков и их прибылей. Включи логику, промой глаза и не встревай.

XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 15:40 | Сообщение # 414 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
JNot, то есть когда я говорю, что топик стартер выдает чужие спрайты за свои и не сознается в этом, то есть, я говорю, что он вор и бандит - это не переход на личности, а школота - переход? Я констатирую факт, школота = ребенок. у которого в голове еще не сложилось. что хорошо, что плохо. Амёба, короче.

XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 15:35 | Сообщение # 415 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Судя по фразе
Quote (Shevron_7)
На противоречь всем


Quote (Shevron_7)
субтитры для "не совсем образованых"
ты делаешь для себя


XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 15:28 | Сообщение # 416 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
JNot, что-то ты все гарантируешь. просишь поверить тебе. Правда-то она короткая. в пояснениях не нуждается. Но даже если бы ты не оправдывался, итак видно. что проект левый, графика левая. ТС то отрицает это, то не отрицает. Школота, что с вас взять.

Добавлено (15.04.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Shevron_7)
С этого момента полный игнор идиотского сарказма.

Как будто ты знаешь. что такое сарказм /facepalm


XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 15:22 | Сообщение # 417 | Тема: Битва за Землю
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ну, tower defence, а причем тут Путин? Он будет за курсором бегать, да?!

XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 15:06 | Сообщение # 418 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Будь сдержанее, ну стырил ты спрайты, исходники, ну выдал за свои, с кем не бывает?!?!!?!?!

XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 13:34 | Сообщение # 419 | Тема: НЛО
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
На эту тему отлично сказал Карлин (не дословно): Зачем боле высшему разуму входить в контакт с теми, кто занимается некрофилией, людоедством и ещё чем-то там?
К тому же, может, мы для них то же самое, что для нас блохи или тараканы. Эта тема такая философская, что мне придется бросить работу, чтобы говорить о ней. happy


XageuДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 13:19 | Сообщение # 420 | Тема: Как Путин мир спасал
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
JNot, а кто ты такой, чтобы я тебе верил?

Quote (Spihex)
Загё убирает конкурентов

Я не специально искал это всё, а просто вспомнил. happy


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг